26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Всегда была скромной, поэтому для меня познакомиться где-то на улице, в кафе или другом общественном месте - большая проблема. Не умею я первое впечатление производить, мне нужно, чтобы общение проходило в спокойной обстановке. Такие условия можно только создать только на свидании. Но это ведь второй шаг! А первый в данном случае делает за меня сваха. Находит, знакомит, организует встречу. И большинство из них проходят прекрасно, на свиданиях чувствую себя комфортно и могу открыться человеку.

Россия, Москва, ул. Дружинниковская, 15, киноцентр «Соловей»

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Попадались мне по жизни в основном какие-то неадекваты, очень устала, хотелось найти своего человека, с которым будет хорошо и спокойно. О Галине Евгеньевне узнала случайно, обратилась к ней за помощью. Она занялась подбором кандидатуры для меня по совместимости, помогала организовать встречу с теми, кто понравился по фото и описанию. В итоге нашелся для меня мужчина, и на первых этапах сохранялась обратная связь с Галиной Евгеньевной, потому что после встреч с ним нужны были советы, как развивать отношения дальше. Сейчас чувствую себя очень счастливой и бесконечно благодарной!

Россия, Москва, ул. Дружинниковская, 15, киноцентр «Соловей»

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Импульс Сити

Решили с мужем обновить немного интерьер, заменив шторы, но, чтобы не было слишком затратно. Соседи посоветовали компанию Импульс Сити, поскольку там даже переделывают и ремонтируют уже имеющиеся жалюзи, даже установленные другими компаниями. Обратились и остались очень довольны. Качественно и быстро выполнили все работы, а за замер никакой оплаты не взяли.

Россия, Москва, МОСКВА, ПРЕСНЕНСКАЯ НЕБРЕЖНАЯ, 2, ТЦ АФИМОЛЛ СИТИ

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Импульс Сити

Необычные шторы плиссе для своего дома я заказала в компании «Импульс Сити» по выгодной стоимости. Несмотря на нестандартное окно, мне сделали отличную конструкцию, идеально вписывающуюся в интерьер моей комнаты.

Россия, Москва, МОСКВА, ПРЕСНЕНСКАЯ НЕБРЕЖНАЯ, 2, ТЦ АФИМОЛЛ СИТИ

13.06.2019 | положительный отзыв
Импульс-К, ООО, аттестационная компания

Гость:
Ужасная компания. Аттестацию не сделала. Деньги не возвращает

Казань, Фатыха Амирхана, 12а - 17 офис, 2 этаж

26.03.2022
ООО Импульс-Автоматика: Жесть как она есть

Худшее место, где мне приходилось работать. Полное отсутствие здравого смысла и актуального опыта у руководства (а именно у ген.дира роопа м.ю. и глав.конструктора сороки д.с.) приводит к постоянным авралам, хаосу, срыву сроков. Атмосфера в целом в коллективе ужасная, текучка просто дикая достаточно сказать, что из восьми человек, которые сидели в кабинете на момент моего трудоустройства, в течение примерно года Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Импульс

КПК Импульс это надежный партнер! Имеется полное страхование ваших денежных средств! Довольно таки выгодные первоначальные проценты! Отличные сотрудники, терпеливо отвечают на все вопросы! Понятно излагают, без каких-либо завязываний свои "пожелания"! Желаю и дальнейшего процветания!
--- ... Подробнее>>

22.01.2022
Торговая компания Импульс, ООО

Нет.
Работа скорее нравится. Тружусь на производстве в Балакирево. Условия хорошие зп на карту два раза в месяц, премии в месяц и квартал, требования понятные. Есть переработки, но они достойно оплачиваются, так что им даже рад. Недостатки: с больничными премии не платят ...

Москва, в Московской области, Владимир

17.01.2022
ГК Импульс

Работа разноплановая, бывает и довольно сложная, но безусловно интересная. Для меня лично огромный плюс, что задачи всегда ставятся четко и понятно. Не приходится гадать, чего же от тебя хочет руководство. Зарплата выплачивается всегда без задержек, есть оклад и премии. Причем заработать их вполне реально, нет каких то завышенных планок. Сам лично последние полгода на них выхожу стабильно Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Торговая компания Импульс, ООО

интенсивная нагрузка
проводят обучение 2) коллектив отличный 3) человека здесь ценят по заслугам и стараниям 4) белая зп, премии, все платят четко ...

Москва, в Московской области, Владимир