24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строй-Фрост гаражи из сэндвич панелей

Было решено ставить гараж именно из сэндвич-панелей. Нашли контору, которая занимается только такими гаражами. Позвонил, договорились о встрече. На след. день приехал их сотрудник который в подробностях рассказал о нюансах работ. Выбрали модель, оплатил половину. Ждал почти месяц, когда они его подготовят. В итоге доставка материалов приехала в 20.30, пробки, но быстро выгрузили. Гараж за неделю поставили, а фундамент заранее лили, дней 20 схватывался. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Строй-Фрост - производство и монтаж под ключ гаражей из сэндвич-панелей. ...

Kulich:

Благодарен компании Строй-фрост за качественно построенный, смонтированный гараж из сэндвич-панелей, который теперь красуется у нас во дворе. Мне было важным, чтобы мой гараж простоял как можно дольше. Собирался гараж 6 дней, монтировался в стальной каркас. Утепленные сэндвич-панели, ворота и двери сделали свое дело, в гараже сухо, он довольно неплохо держит тепло. Планирую провести доп. отопление, которое будет поддерживать комфортную температуру терморегулятором. За счет этого будет минимальное потребление ээ. Но пока гараж без отопления, полностью меня устравает. Со сроками ни разу не нагрубили, все четко по договору, ни разу не отступили. Понравилось как работают их спецы: на строй площадке ни мата, ни лишнего мусора. Каждый знает своего дело. Вся работа проводилась под наблюдением из шефа. ... Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева (Коломенский завод) - положительный отзыв

Наталья:
После самоизоляции увидела в интернете вакансию на этом заводе... На завод вообще не хотелось, относилась предвзято как-то... Устроилась, отработала 3 месяца и меня все вполне устраивает,уходить отсюда никуда не хочу. Устроили официально, зарплата белая! премия регулярная)))Как говорится "никогда не говори никогда", потому что тут работа есть всегда!! У нас предприятие отличное если сравнивать с другими по городу. В одном запрещено из россии в другие страны летать, у других зп низкая и не всегда официальная... У нас такого точно не встретить.

20.12.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Работаю машинистом крана. Самой работой и местом работы доволен. Вовремя платят аванс и зарплату, от завода всегда развозят после ночных смен. Поэтому не приходиться беспокоиться как домой добираться. Я благодарна что мне предоставили здесь работу в нужный период для меня!

14.12.2020 | положительный отзыв

Алена:
Полгода назад устроилась на это предприятие. Я как раз тогда работу искала, поэтому сразу пошла на собеседование. По собеседованию впечатление сложилось хорошее, поговорили нормально с представителями, узнали обо мне что хотели и меня приняли. Работаю, все вроде нормально, со своими обязанностями справляюсь и со стороны начальства ко мне претензий нет... Успела побывать на концерте от нашего завода к 23 февраля и 8 марта. Да и в кафе ездили на эти праздники. Грустно, что в связи с этим вирусом долбаным нельзя больно проводить какие-то мероприятия, потому что как рассказывают коллеги этому всегда уделялось время.... Лично мне нравится, когда завод ставит в приоритет не только труд работников, но и уделяет вниманию их сплочению!

13.12.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Металл это моё. Я токарь. Работа есть, пацаны отличные. Живу один, так что столовая это плюс. Зп стабильно и вовремя. Бывают переработки, но для меня это лучшая возможность подзаработать. Ночную смену развозит заводской автобус.

10.12.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Никто никому не сдает "дань". Все получают свои деньги и тратят их сами. До этого работал на вахте и там реально творился пц..А здесь все по человечески. Премию выдают, зп платят, больничный и отпуск оплачивают. Начальство адекватное. Для детей путевки в лагерь. Для работников лечебный профилакторий.

07.12.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю вахтовым методом. Оплата сделкой + выплачивают премию. если все ок. Поэтому по зарплате устраивает. Есть конечно переработки о которых сразу говорят, но это ж неплохо лишние деньги не помешают. Среди мужиков в цехе каких-то недопониманий нет.

30.11.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Сколько работаю, никогда не чувствовала к себе плохого отношения. Если возникают какие-то недопонимания, их всегда можно обсудить и разрешить на встрече с рабочим коллективом. Очень продуктивный формат встреч.

25.01.2023 | положительный отзыв
Построили отличный дом из сип-панелей

Заказывали в этой компании Евродом строительство дома из сип-панелей. Планировали из шлакоблока, но хорошо, что нас отговорил менеджер. Заказали после длинных раздумий небольшой дом с мансардой из сип-панелей на 72 метра. Были... Подробнее>>