Отзыв на : Строй-Фрост гаражи из сэндвич панелей

Тема отзыва: вполне доволен
Было решено ставить гараж именно из сэндвич-панелей. Нашли контору, которая занимается только такими гаражами. Позвонил, договорились о встрече. На след. день приехал их сотрудник который в подробностях рассказал о нюансах работ. Выбрали модель, оплатил половину. Ждал почти месяц, когда они его подготовят. В итоге доставка материалов приехала в 20.30, пробки, но быстро выгрузили. Гараж за неделю поставили, а фундамент заранее лили, дней 20 схватывался.
Фролов

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Строй-Фрост - производство и монтаж под ключ гаражей из сэндвич-панелей. ...

Kulich:

Благодарен компании Строй-фрост за качественно построенный, смонтированный гараж из сэндвич-панелей, который теперь красуется у нас во дворе. Мне было важным, чтобы мой гараж простоял как можно дольше. Собирался гараж 6 дней, монтировался в стальной каркас. Утепленные сэндвич-панели, ворота и двери сделали свое дело, в гараже сухо, он довольно неплохо держит тепло. Планирую провести доп. отопление, которое будет поддерживать комфортную температуру терморегулятором. За счет этого будет минимальное потребление ээ. Но пока гараж без отопления, полностью меня устравает. Со сроками ни разу не нагрубили, все четко по договору, ни разу не отступили. Понравилось как работают их спецы: на строй площадке ни мата, ни лишнего мусора. Каждый знает своего дело. Вся работа проводилась под наблюдением из шефа. ... Подробнее>>

13.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Коломенский Завод Сэндвич панелей

Заказали как то раз панели у данного завода, делали 1.5 мес вместо обещанных 2 х недель, панели пришли ужасного качества, непонятно бу или как, клей отслаивается, на металле замятины, сейчас решаем вопрос с возвратом, менеджер и директор отпираются - говорят водитель виноват
их нет ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коломенский Завод Сэндвич панелей»

их нет ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коломенский Завод Сэндвич панелей»

В декабре 2014г заказали панели из пищевой нержавейки, толщиной 0,6мм. Панели произвели в указанный срок, но при монтаже выяснилось, что панели просто разваливаются (металл легко отходит от мин. ваты), толщина оказалась не заявленная 0,6мм, а 0,5мм + ко всему вместо пищевой нержавейки подсунули обычную(которая стоит гораздо дешевле)!!! Директор завода вечно где-то скрывается не берет трубку, менеджеры ничем помочь не могут. Предостерегаю всех, ни в коем случае не связывайтесь с этим заводом, потратите только деньги и время!!!
нет ... Подробнее>>

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Авто сити - Бесцельно занимают гаражи

Абсолютно непонятная диагностика всего и вся за невменяемые деньги, на выходе куча домыслов псевдо профессионалов один знакомый оставил машину перестала заводится они ее ремонтировали 3 месяца потом я об этом узнал посоветовал обратится в крупный сервис в Архангельске проблема была решена в течении 3 часов. Самое интересное что год от года ничего не меняется огромные цены непонятный размах в условиях ограниченности гаражного сервиса и 0 на выходе. Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Заказчик фролов с. В. - Уродские гаражи

Какое-то третье чувство заставило меня просмотреть газету "панорама столицы" за 31 января 2011 раздел Докугосподины. И неприятно удивился: в моем дворе по адресу Димитрова 20 собираются строить гаражный комплекс на 20 гаражей. Не детскую площадку, не спортивный стадион, не теннисный корт, а УРОДСКИЕ гаражи. Да, наш двор не самый ухоженный, но почему, господа предприниматели, не построить что-то для детей???? Стройте Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Фрост: Опыт

Если кто хочет загнуться от работы , но не заработать деньги то вам сюда. Расчётки которые здесь дают в них не разбирается никто (разве что сам бухгалтер) свои часы если вы переработали вы не найдете. Уехать отсюда и время сколько ехать на автобусе это ад.

Тольятти

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "фрост" - Плохой перевозчик

Прошу разобраться со сложившийся ситуацией в п.им.Морозова. Я уже писала жалобу, но так никто, ничего не решил. У нас есть такой перевозчик ООО"Фрост". Маршрут №512, п.Морозова - Всеволожск. Автобусы в ужасном состоянии. Я ехала с п.Морозова 21 февраля 2013 г, на 8-ми часовом автобусе, на улице было -24 градуса и в автобусе тоже было -24 градуса. Обогрев не работает. Можете Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Построили отличный дом из сип-панелей

Заказывали в этой компании Евродом строительство дома из сип-панелей. Планировали из шлакоблока, но хорошо, что нас отговорил менеджер. Заказали после длинных раздумий небольшой дом с мансардой из сип-панелей на 72 метра. Были... Подробнее>>

17.08.2022
ООО РОСПРОМСТОРОЙ: производсво сендвич панелей