08.02.2024 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Решила на сайте отправить свое резюме, со мной потом связалась девушка по подбору персонала Ирина Сад (...24 85)., пообщались, вопросы позадовали, далее она передала мое резюме старшему hr для рассмотрения, спустя 2 дня пишу, что и как. И о, чудо, прям вот как раз эта менеджер хотела мне написать (нуда, я верю) и пишет следующий текст: Мы были бы рады вас пригласить. У нас в данный момент в компании правило, что мы не можем оформлять кандидатов из определенных регионов. И Челябинская область в этом списке. Если что то изменится я ...
красивый расизм :)

03.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о компании Zoon.ru

Удобный формат работы - можно работать с любой точки планеты Отпускают, если надо Делаешь результат - можешь больше отдыхать
Адаптироваться не так просто

25.12.2023 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв работника «Давид» о работе в компании

На данный момент работаю на должности руководителя группы. Пришел когда-то просто менеджером, с небольшим опытом... Компания дает возможность расти и развиваться, главное чтобы было желание работать и не лениться, со всем остальным помогут. ЗП хорошие, официальное оформление, гибкий график и вообще все условия для сотрудников. ЗП, гибкий график

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Zoon.ru

Работаю в компании уже 5 лет. Очень довольна и рекомендую компанию. Работаю удаленно, график нормированный, зарплата стабильна! Есть бонусы для сотрудников в виде оплаты 50% годового абонемента в фитнес, оплата интернета, ДМС и множество разных стимулирующих бонусов к ЗП. Для тех кто хочет заработать - есть возможность и все инструменты, главное желание! И одна из самых, для меня, приятных плюшек - Зун аккредитованная IT компания - есть возможность воспользоваться льготной ипотекой)
Если придираться всегда можно найти к чему! Желаю развития и процветания Зуну, рада что я часть команды!

18.12.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Все официально и по деньгам норм

Работа отделов хорошо организована, руководство лояльно относится к подчиненным и даже выслушивает предложения от рядовых сотрудников! Платят прилично, во всяком случае мне впервые зп хватает на все и я не сижу в конце месяца в долгах. Пока с июля ни разу не задерживали выплаты. Стаж за работу в компании идет, т.к. оформление официальное и зп белая.
У меня тяжело прошла адаптация в коллективе

09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Власова о компании Zoon.ru

Могу сказать точно - если бы у меня был свой бизнес, я бы продвигала его на Зуне) Зная всю кухню изнутри, не стесняюсь об этом заявлять открыто и так же открыто делюсь информацией о продукте со знакомыми и друзьями. Есть уже те, кто по моей рекомендации сюда пришел работать и остался доволен не меньше, чем я. Думаю, это отличные показатели. Уверена, что у зуна большая история впереди, потому что здесь всегда прислушиваются к клиентам и к сотрудникам, стараясь сделать все как можно лучше.
Мне и придраться не к чему, особенно если сравнивать с предыдущим местом работы)

04.12.2023 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Коллектив сплоченный, меня приняли без проблем. Не было ощущения конкуренции или дискомфорта, очень клевые парни и девушки работают! Руководство понравилось. Доброе и строгое одновременно. Но никто не кричит, не хамит, короче атмосфера все друзья и дургу другу наставники. По ЗП как и обещали, вовремя и без задержек. Никакой лишней работы не накидывают. Коллектив, зп

26.11.2023 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Уровень ЗП высокий, выше рынка. Компания активно развивается, поэтому постоянно требуются новые люди. Меня взяли через собеседование, обучение после прошла. Вообще интересно, много нового рассказывают и помогают не первых порах. Первая ЗП порадовала, даже больше чем я могла предположить. Работа моя нравится, рада, что меня взяли. ЗП, коллектив

22.11.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru

Хорошо платят, легко обучиться и войти в курс дела, нормальный коллектив, стандартный график работы, официальное трудоустройство. Работаю в Zoon только четвертый месяц, но уже полностью адаптировалась, мне даже работа впервые в жизни удовольствие доставляет
Общее впечатление немного портят дедлайны, они жесткие, многое должно быть сделано уже вчера, а задачу ставят только сегодня. или просто в конце дня висит все красное, у меня первое время получалось успевать, потом задачи переносила раза по 3

16.11.2023 | отрицательный отзыв
zoon ru - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здесь самая лучшая компания, которая заботится о своих сотрудниках) я такой заботы нигде не встречал, поэтому без сомнений рекламирую своим знакомым и сам продукт и как место работы. Что бы я улучшим - взаимодействие между отделами и знать, кто за что отвечает. А так самая крутая команда и условия работы именно здесь. Ни разу не пожалел, что пришел работать именно сюда когда-то. Ни разу не пожалел, что пришел работать именно сюда когда-то.
Cамая крутая команда и условия работы именно здесь.