Отзыв сотрудника Юлия о компании Zoon.ru

Юлия:

Работаю в компании уже 5 лет. Очень довольна и рекомендую компанию. Работаю удаленно, график нормированный, зарплата стабильна! Есть бонусы для сотрудников в виде оплаты 50% годового абонемента в фитнес, оплата интернета, ДМС и множество разных стимулирующих бонусов к ЗП. Для тех кто хочет заработать - есть возможность и все инструменты, главное желание! И одна из самых, для меня, приятных плюшек - Зун аккредитованная IT компания - есть возможность воспользоваться льготной ипотекой)

Если придираться всегда можно найти к чему! Желаю развития и процветания Зуну, рада что я часть команды!

Севастополь

16.05.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Ни капли не жалею о том, что устроилась работать в Zoon.

За все время моей работы на разных работодателей, мне еще ни разу не попадалась компания, в которой не было ни одного конфликта с руководством или с коллегами. Zoon стал первым. Вообще, действия руководства не вызывают негатива в коллективе, они даже прислушиваются к мнениям рядовых сотрудников. Платят нормально, брать сверхурочные не заставляют, на работе не задерживают после смены. Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
Zoon ru - Компания привлекла заработной платой, для разработчиков - от 120 и выше. Думал, остаться в текущей компании или уйти в Zoon, которые предложили больше. Плюс эти их фрукты - овощи - дождевики.

Ожидания оправдались, здесь я могу делать свою работу. Кроме зп нравится, что компания активно участвует в конференциях, есть бесплатная библиотека. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Zoon ru - Ожидания о компании zoon оправдались. Надеюсь, что и в дальнейшем мое мнение не изменится.

Когда шел на работу в ZOON мне было важно, чтоб перспектива была, профессиональное развитие. На сегодняшний день все мои желания оправдались. По условиям труда и финансовой мотивации тоже все прекрасно. Компания молодая, динамичная, активно развивается. Коллектив замечательный, к руководству тоже нет претензий. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Zoon ru - Мне нравится работа в компании Zoon. Зарплата белая, руководство вменяемое, что еще можно желать?

Обстановка в коллективе очень душевная, ребята всегда подставят плечо, поддержат морально. Особенно это важно, когда попадается неадекватный клиент, который и сам не знает, что ему нужно, не знаком с азами работы. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Zoon ru - В компании zoon работать интересно. Компания платит хорошую зарплату. Меня все устраивает

Быстро влилась в коллектив. Ребята очень дружные, отзывчивые. Работать непросто, нужно много знать, постоянно вникать в новые фишки, иметь железные нервы. С клиентами нужно находить общий язык, помогать им осваивать агрегатор. Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Zoon.ru

Я работаю в компании уже более трех лет. Огромным плюсом работы тут является дружный коллектив. Все коллеги работают в тесном сотрудничестве, помогая друг другу в решении сложных задач и проблем. У нас царит атмосфера взаимопомощи и поддержки, что делает работу еще более приятной и продуктивной.
Конечно, здесь предстоит немало потрудиться, чтобы подняться по карьерной лестнице. Но постоянное саморазвитие помогает достигать этих высот.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Жаль, нельзя вставить скриншот. В описании вакансии Модератора было указано, что оплата сдельная. Я написала hr, которая сразу написала, что хотят меня пригласить на интервью, но перед ним нужно пройти тесты (ничего сложного). Я решила сразу задать вопрос, чтобы не терять времени: есть ли часовая ставка или оплата только за каждый обработанный звонок. И в ответ полный игнор. Всё стало понятно. Никакой прозрачности с самого начала.
Даже не знаю, что написать.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Решила на сайте отправить свое резюме, со мной потом связалась девушка по подбору персонала Ирина Сад (...24 85)., пообщались, вопросы позадовали, далее она передала мое резюме старшему hr для рассмотрения, спустя 2 дня пишу, что и как. И о, чудо, прям вот как раз эта менеджер хотела мне написать (нуда, я верю) и пишет следующий текст: Мы были бы рады вас пригласить. У нас в данный момент в компании правило, что мы не можем оформлять кандидатов из определенных регионов. И Челябинская область в этом списке. Если что то изменится я ...
красивый расизм :)

03.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о компании Zoon.ru

Удобный формат работы - можно работать с любой точки планеты Отпускают, если надо Делаешь результат - можешь больше отдыхать
Адаптироваться не так просто

25.12.2023 | положительный отзыв
zoon ru - отзыв работника «Давид» о работе в компании

На данный момент работаю на должности руководителя группы. Пришел когда-то просто менеджером, с небольшим опытом... Компания дает возможность расти и развиваться, главное чтобы было желание работать и не лениться, со всем остальным помогут. ЗП хорошие, официальное оформление, гибкий график и вообще все условия для сотрудников. ЗП, гибкий график