16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская поликлиника г. Видное

просто отстой детская поликлиника города видного, регистратура всегда занята это просто кошмар ужас надо пожаловаться в министерство здравоохранения Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская поликлиника г. Видное

Хочу написать про педиатра Иванову Ирину Алексеевну. еще та штучка..)) в общем наблюдались мы у нее года 4 платно, так как она не с нашего участка, и вызывали на дом только ее и в поликлинику соответственно только к ней. И вот на очередной вызов на дом,пришла посмотрела ребенка, нам нужен был врач хороший по рекомендации, в другой сфере. Так Ирина Алексеевна Иванова сама предложила нам хорошего врача, сказала позвоните на следующей недели, я вам скажу ФИО. Звонили мы потом еще 3 недели, на что первую неделю она говорила позвоните завтра, на вторую и третью неделю ей надоело, наверное некогда Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника видное - Охрана поликлиники

Охрана в детской поликлинике хамская, наглая. Пришли со старшим ребенком в поликлинику, младший ребенок спит в прогулочной коляске. Зашли в регистратуру спросить расписание врача. Подбежала с требованием выйти с коляской на улицу, я объясняю, что не собираюсь ребенка оставлять на улице мороз -7. Так она не успокоилась, начала выталкивать коляску. Детскую поликлинику охраняют от детей в колясках. Только с этим Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Считаю свое решение правильным перейти в Президент, здесь мне комфортнее работать, плюс в Видном находится, мне так всего 20 минут добираться. Коллеги – профи, руководство вполне адекватное.
Поток пациентов всегда большой, но это не сказать, что минус.

12.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе экотранс видное

компания г-но, зарплату задерживают и недоплачивают, хамство, унижение, бешенный темп работы, персонал зашуган, офис находится на свалке, воняет г-м, так как ездят машины откачивающие его, после проезда машины остаётся полоса дерьма, которая высыхает и вместе с пылью оседает на сотрудниках идущих на работу или с неё, люди не ходите туда работать, так как это просто трэш
их нет

21.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Достойный процент для врачей, зарплата без задержек 2 раза в месяц, дружный коллектив (клиника в Митино), оснащение по сравнению со многими частными клиниками очень хорошее.
Клинике не хватает рекламы, с ней еще больше людей бы приходило.

07.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Хочу развеять миф о текучке в “Президенте”. Работаю в филиале в Видном с 2020 года. Всё стабильно. И точно могу сказать, что по собственному желанию отсюда никто не уходит, потому как условия получше еще найти надо… Единственное, перевестись могут из одного филиала в другой
объективно здесь хорошие условия работы.