18.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Стальной Проект" (Россия, Москва) - Стальной Проект. Отличная компания! Рекомендую!

Вежливый персонал, работы выполнены в срок, качество Решеток хорошее. Подробнее>>

21.05.2020
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Не советую идти работать в данную Компанию. На собеседование Коммерческий директор в лице Князева д.с. будет обещать Вам золотые горы, но на самом деле все будет наоборот. Человек не компетентный в своей сфере. На работу берет своих знакомых, людей, которые совершенно не имеют представления в торговле и чем должен заниматься менеджер. Сильных не берет , очень боится , что могут Подробнее>>

24.08.2018
ООО ДЕКОР (ДЕКОР-ДИЗАЙН)

Небольшая компания основной штат около 10 чел.Сформировавшийся коллектив. В отделе продаж одни девушки в том числе и их руководитель Наталья. Отдел продаж находится в маленькой комнате , атмосфера там напряженная и крайне не приятная т.к у половины девушек стервозный характер. Между собой они ладят с трудом. Почти все решения в компании принимает Дмитрий Князев (коммерческий и также и.о генерального директора)произвел хорошее первое впечатление , но впоследствии всё оказалось не так просто. На собеседовании Д.Князев довольно быстро скажет вам что вы подходите и спросит вас когда вы сможете выйти. Далее вы попадаете в отдел продаж в клубок гадюк , будьте готовы Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Стальной Дом": Не поставляют товар

Осуществляли закупку металлоизделий были нарушены сроки поставки, по отзывам пропущенные сроки поставок, не поставка для организации не редкость, компания находится на стадии банкротства, в арбитре 9 дел на не поставку по контрактам 44 фз, работают бандиты при мне 2 парней кинули на поставку, товар не поставили и деньги вернули с трудом пос. Металлострой, дорога на Металлострой, участок 2 (у дома 9 лит. б) +7(812)602 97 37 +7(964)342 97 38 https://sdom.su/

26.02.2023 | положительный отзыв
Заказывали в «СтройСтали» сборный стальной каркас для птицефабрики

Сделали качественный каркас для птицефабрики по чертежам, быстро и без замечаний с нашей стороны. Довольны их работой и ценами на прокат и услуги. Подробнее>>

02.06.2022
Отзыв сотрудника Стальной Киборг о компании Аскона

Не идете сюда работать)

Посмотреть комментарии

10.05.2022
ОМК Стальной путь: Опыт работы

обучение и отчёты за пожарную безопасность, электробезопасность, пром.безопасность, первая помощь и СИЗы, согласование договоров на обучение, приобретение, услуги по всем сопутствующим с ао "омк Стальной путь" в корпоративной программе docs. Доходит до месяца(( если одобрят...ведение этих договоров в 1 С ERP...как бухгалтера или экономиста...Итог...будете вести работу за 4 специалиста, в том числе за сокращённого экономиста и специалиста по обучению. Пожарка, Подробнее>>

16.03.2021
Отзыв сотрудника о работодателе лифтовая компания "Стальной канат"

лева и его жена ИП терентьева ирина игорьевна. Подонки. По работе и по жизни
--- ... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Круг стальной

Отличная компания, покупали круги конструкционные, все привезли вовремя. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя стальной о работе в компании

стальной:
а меня кредиты загнали, хочешь не хочешь - пойдешь работать, главное платят вовремя и для меня немало