26.10.2015 | положительный отзыв
Компания АДП-АВИА

Виктор:
Пользовался услугами данной авиакомпании всего один раз, но этого мне хватило, чтобы оценить качество обслуживания. Заказывали с партнерами перелет Москва - Сочи - Москва на определенную дату и время. Улетели без опозданий, компания не подвела. Для перелета предоставили самолет Challenger 604 в хорошем техническом состоянии. Долетели с комфортом.

121471, г. Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, 2

29.03.2017 | положительный отзыв
Вертолетная компания "Авиа ПАРТ" (Россия, Москва) - Полет на вертолете

Опытные пилоты, вежливый персонал.

11.07.2015 | отрицательный отзыв
blue.avia.biz - Мошеническая авиа компания

Я уже писала об этом мошенническом агентстве, как и другие тоже пострадала. Куда я только не обращалась-а ТОЛКУ- ТО!!! Среагировала я сразу же. Обратилась в Волгоград, ждала месяц-время естественно упущено. В Киви кошелёк сразу стала звонить (раз 12), всё проверяли- тоже без толку. В"Связной" через который оперативно отправила деньги-тоже месяц ждала-безрезультатно. Полиция возбудила уголовное дело, уже четвёртый следователь снимает с Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
туристическая компания "Центр Туризма"

Константин:

Мы отдыхали в белокурихе в июне 2019 года, отдых супер, цены как на курорте.....хочу поделиться своим мнением об экскурсиях....центр туризма...организация на уровне и как некоторые догадались за углом притаилось большое волосатое НО.....в центре несколько экскурсоводов, нам понравился профессионализм Н..ая....мнение субъективное, но, страна свободная....хочу высказать мнение по поводу Е..ра....экскурсовод....работает с туристами, обладает чувством юмора, имеет свое мнение, сознательность, коренной местный житель, патриот, НО.....мастер навязывать свое мнение, может себе позволить остановить транспорт на местах, которые ему интересны либо, не остановить там где ему не интересно...работая в такой структуре я считаю что с его стороны это НЕ профессионально, не тактично, и подрывает авторитет, я так понимаю сформированный годами, организациии, в которой он работает.....в итоге......остался неприятный осадок.....субъективное мнение остаётся субективным.....ну уж как есть....я и супруга не довольны.......организацией экскурсии Е..ом...... Ставлю крепкую 2-ку.....по пятибалльной шкале......Н..лай экскурсовод душевный,цельный,и до глубины души искренний и профессиональный....очень рекомендую....спасибо центру ...

Белокуриха, ул.Славского,34

30.08.2017 | положительный отзыв
туристическая компания "Центр Туризма"

Надежда:

Здравствуйте! Про Е...а Т...а, работающего экскурсоводом в Центре Туризма уже много слов сказано и написано, но я не могу промолчать и тоже хочу высказать свое восхищение и восторг этим чудеснейшим человеком! Отличное чувство юмора, великолепнейшие знания, невероятная любовь к своей Родине! Было очень интересно и познавательно, очень простой человек, относящийся ко всем с пониманием.Ответит на любой ваш вопрос! Не человек - а ходячая энциклопедия! Е..р, вы - чудо! ...

Белокуриха, ул.Славского,34

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника александр о компании Альянс Авиа

ОАО «Центральная ППК» - крупнейший пригородный железнодорожный перевозчик России, который осуществляет перевозку пассажиров в 11 регионах Российской Федерации. Компания приступила к работе с 1 января 2006 года на Павелецком направлении Московской железной дороги - филиала ОАО «РЖД». С 1 мая 2007 года расширила зону своей деятельности на Курское и Казанское направления МЖД. С 1 октября 2008 года началось обслуживание пригородных пассажиров на Ярославском направлении МЖД. С 1 июля 2010 года - на Савеловском, Рижском и Белорусском направлениях, а с ноября 2010 года – на Горьковском и Киевском направлениях

30.01.2023
ООО " Авиа Венчурс": Высокомерное и хамское отношение на собеседовании.

Высокомерное,хамское с насмешкой отношение к людям на собеседовании! Мания величия зашкаливает@ Я не первая и не последняя, кто попала к этим хамкам на собеседование. Сидят три тетки,престарелые в бухгалтерии по адресу: г. Киев. Ул. Крутой спуск, 7 и они проводят собеседование, если это можно так назвать! Одна из них, как видно главная весом 200 кг., и внешне похожа на свиноматку

Киев

19.10.2021 | положительный отзыв
Авиа Трейд Карго - положительный отзыв

Фролов Юрий:
Пакет документов для отправки груза авиацией мне всегда помогают девочки менеджеры укомплектовать. При чем вроде регулярные запросы у нас на доставку, но все никак не могу автоматизировать этот процесс. Это ещё хорошо, что все остальные вопросы решаются уже авиатрейдом. Взвешивание,замеры, купаковка расчет итоговой стоимости и оформление таможенное

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа"

александр Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса
--- ... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авиакомпания "ВИМ-Авиа"

Уважаемый Бузуков Александр Александрович. В 2017 ГОДУ ФЕВРАЛЬ У МЕНЯ(У МИШИ Ф.) СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ(телефон-89164511045; телефон-8967-141-25-54 звоните)И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА 1986г.примерно(1986г рождения) совершили подлог не доплачивали Миши Ф. зарплату ГДЕ ТО В СУММЕ 70000 РУБЛЕЙ.Также они заставляли платить налог повышенный Ф. Мише. СЕРЕГА ЗАЛЮБОВСКИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ И СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВА присвоили деньги Ф. Мише в размере 20000.рублей. воспользовались чужими СРЕДСТВАМИ.НАЛОГОВОЕ БРЕМЯ-10000 РУБЛЕЙ.Еще Серега
--- ... Подробнее>>