24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Это словно волшебство, как быстро и выгодно тут меняют. Забудьте о долгих подтверждениях, ожиданиях в очереди оператора и заморозке выплаты. Тут — все четко, быстро, стопроцентно. Рекомендую.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Уже несколько раз пользовался данной обменкой. Всегда оставался доволен. В этот раз обмен длился заметно дольше чем обычно. Но в целом впечатления хорошие. Буду пользоваться в будущем.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Сделав в этом обменник свой первый обмен, решил для себя, что буду пользоваться услугами этого ресурса и дальше. Сегодня вновь нужно было совершить два обмена, всё прошло, в красоте без проблем, быстро. Мне понравилось.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Настоятельно рекомендую данный сервис. Пользуюсь услугами уже давно. Нравится все - сайт, сервис, обратная связь. Буду пользоваться и в дальнейшем. А ребятам желаю хороших заработков, адекватных клиентов и дальнейшего развития в бизнесе!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Менял 60 USDT на Тенькофф. Обмен моментальный. Техподдержка всегда на связи. Готовы помочь при возникновении вопросов. Отвечают моментально. Всем спасибо!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Первый раз воспользовался и сделал ошибку в заявке, то есть отправил транзакцию когда заявка уже истекла и в течении 30 минут восстановили транзакцию на карту. Волновался так как новичок в крипте и думал начнеться карусель.... нет все оперативно и надежно!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Минимальная сумма перевода, маленькая комиссия, все быстро четко ) В случае чего вам ответят в течении минуты и все разжуют ) Для меня это пока лучший обменник на данный момент ) Процветания

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Отличный сервис! Обращаюсь к их услугам постоянно.Даже при зависшей транзакции после перевода пишешь в поддержку и быстро получаешь деньги! Все по честному!

Украина, Киев, ул. Крещатик, 26

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Это мой любимый обменник) все предельно просто и быстро и курс всегда самый выгодный! пользуюсь не первый раз никогда не подводили. Люблю всем сердцем!

Украина, Киев, ул. Крещатик, 26

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Самый выгодный обменник по курсам и надежный как швейцарские часы. Обмен в автоматическом режиме с ожиданием 5-10 минут, простой и понятный интерфейс. С тех. поддержкой пообщаться так и не довелось, поводов не нашлось ;) Хотите перевод быстро и надежно то однозначно рекомендую!

Россия, Москва, https://vk.com/my24pay