kispu:

Менял 60 USDT на Тенькофф. Обмен моментальный. Техподдержка всегда на связи. Готовы помочь при возникновении вопросов. Отвечают моментально. Всем спасибо!

14.08.2023 | положительный отзыв
Оперативно работают!

Пользуюсь данным обменником уже не впервые. Всё как всегда на высоте! Обмен происходит быстро, деньги приходят моментально

12.07.2023 | положительный отзыв
Все пришло! Ребята молодцы!

Просматривается каждый шаг, можно мониторить. Намного быстрее заявленного регламента. ETH на Тинькофф за час все пришло! Пользуюсь этим обменником первый раз, но обязательно приду еще. Благодарю!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Минимальная сумма перевода, маленькая комиссия, все быстро четко ) В случае чего вам ответят в течении минуты и все разжуют ) Для меня это пока лучший обменник на данный момент ) Процветания

12.04.2023 | положительный отзыв
Очень хороший обменник

Очень хороший обменник, пользовался впервые, но все понятно, проблем не было, на все мелкие вопросы оператор ответил. Буду пользоваться в дальнейшем.

27.03.2023 | положительный отзыв
Давно пользуюсь данным обменником!

Всё четко и быстро.. И даже если возникали какие либо нюансы с переводом не по вине обменника, проблема решалась быстро и оперативно. Поддержка сервиса на высоте. Однозначно рекомендовал и буду... Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Отличный сервис! Обращаюсь к их услугам постоянно.Даже при зависшей транзакции после перевода пишешь в поддержку и быстро получаешь деньги! Все по честному!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Это мой любимый обменник) все предельно просто и быстро и курс всегда самый выгодный! пользуюсь не первый раз никогда не подводили. Люблю всем сердцем!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Спасибо за качественную и быструю работу, не ожидала так быстро получить перевод и курс очень адекватный.Буду рада воспользоваться еще вашими услугами!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Отличный обменник, быстро провели обмен, деньги пришли даже быстрее чем я рассчитывал, очень хорошая поддержка, быстро отвечают и помогают. Рекомендую данный сервис, надежный!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Довольно часто пользуюсь этим обменником и всегда с удовольствием оставляю отзыв!Все как всегда доступно, легко и быстро!Благодарю за прекрасный сервис!!!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Обмен PM USD на MasterCard RUB как всегда быстро в течении 1-й минуты. Спасибо обменнику, всегда им пользуюсь. Всем советую данный обменник. Если вам быстро и выгодно обменять, то вам точно сюда)

12.09.2022 | положительный отзыв
Все отлично. Операторы на высшем уровне!

Недавно познакомился с данным обменником - остались только крайне положительные впечатления, всем знакомым раскидал рефералку, быстро, дешево и никаких проблем, спасибо за работу!=) Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Не первый раз пользуюсь этим быстрейшим и надежным сервисом, деньги приходят очень быстро, резервы всегда на приличном уровне! Спасибо за вашу работу!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

My24pay – автоматический онлайн обменник криптовалют. Мы работам с обширным спектром криптовалютных и фиатных направлений. Наши главные приоритеты:-Множественный способ оплаты;-Безопасность средств и пользовательской информации;-Конкурентоспособные лояльные курсы; -Высокоскоростные валютные операции;Наша команда специализированных операторов по обслуживанию клиентов доступна 24/7, чтобы ответить на любые ваши вопросы и помочь вам в процессе перевода. Обменяйте валюту, не выходя из дома, быстро, безопасно и выгодно!