21.03.2014 | отрицательный отзыв
Единая Городская Служба Недвижимости

ООО Единая Городская Служба Недвижимости Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Единая городская служба недвижимости

Несколько лет назад работал в «Единой городской службе недвижимости». Уволился, потому что перешел на руководящий пост в другой фирме. Работа нравилась, платили в срок, хотя хотелось бы, чтобы больше. В принципе, развиваться можно в этой компании, опыт дают тот, который пригодится в будущем однозначно. Начальство любит контролировать сотрудников, если не напрягает это, то вполне можно работать спокойно себе до пенсии. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Единая городская служба недвижимости"

Продавал через ЕГСН квартиру в новостройке в Бутово. Ну как новостройка – я там пожил с год, потом решили с женой продать и купить новую квартиру. Продал за два месяца и 3 % отдал посреднику. Пишут что в агентства не надо обращаться, но это бред. Сам замучаешься с документами разбираться и времени много уходит. Мне вот некогда, вы смотрите сами конечно, надо оно вам или нет. Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Единая городская служба недвижимости"

С агентством ЕГСНК познакомился в инете. Нужна квартира в Москве. Искал по объявлениям. Привлекли низкие ставки, весь объем работ по поиску, оформлению, проверка на чистоту. Сделал заявку, пояснил агенту мои условия. Не думал, что сработают четко. В квартире, практически через неделю, справлял новоселье. Солидное агентство, выполняет условия заказчика, который конечно ищет подешевле, получше. Так могут только профессионалы в ЕГСН!!! Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Единая Городская Служба Недвижимости отзыв сотрудника Маргарита

На собеседовании обещали официальную зарплату, оплачиваемые праздники, отпуск и дни, пропущенные по болезни.На деле получилось так:- праздники мы гуляем только те, которые начальник считает достойными для отдыха;- дни по болезни оплачиваются, опять же, тогда, когда начальник того захочет;- официально оформили не всю зарплату, а 10 000 руб. (сказали, что всем так оформляют и уверяли, что я нисколько в деньгах не потеряю и что будут выплачивать все, как полагается. И плюс к тому каждый месяц будут начисляться премии по результатам работы за счет экономии на налогах. В итоге зарплату выплачивали исправно, здесь нет претензий (если ты, конечно, не болел, или, в Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
ООО Единая Городская Служба Недвижимости отзыв сотрудника Nikalaus

Обращался в АН ЕГСН, когда сдавал квартиру. Постояльцев риелторы оперативно нашли, в агентстве работают приятные и вежливые люди. Договор подписали и через 3 дня люди вселились. Подобрали очень порядочных квартирантов, проблем никаких с ними нет. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Единая городская служба недвижимости

Анна:

Хочу поделиться своим опытом общения с риэлтором из компании ЕГСН Се.....с Ир...й. Когда мы с мужем решили улучшить свои жилищные условия, обратились сразу в компанию ЕГСН, наверное, их рекламный ролик прочно отложился на подкорках. Уже при первом общении с Се.....с сложилось впечатление, что либо она новичок, либо вообще ничего не знает и не понимает. Во-первых, она не смогла адекватно оценить квартиру. Во-вторых, она не могла ответить на элементарные вопросы про рынок недвижимости. А ее заявление про то, что "если квартира не продается в течение 2-х недель, то нужно снижать цену", вообще повергло нас с мужем в шок. Уже через неделю после общения с ней, мы поняли, что каши с ней не сваришь, и обратились ещё к одному риэлтору. Нам повезло, второй риэлтор оказался Руководителем отдела вторичного жилья. Он нам все разложил по полочкам. Ответил на все вопросы. Оценил квартиру ( ... Подробнее>>

10.08.2017
МТК-Единая База недвижимости Москвы

Илья Нестеров:

Интересный ресурс. Подача рекламы и подбор объектов бесплатно. Ребятам включили небольшую монетизацию, видимо у них цель не бабки, как на подобных ресурсах, а сделать реально для пацанов нормальный сервис. Пожелание: сделать вызгрузку на топовые площадки и тогда вы будете первыми!Молодцы! ... Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ОМ Единая Служба Снабжения

Большие задержки с выплатой зп. Социального пакета никакого нет. Официальная зп очень низкая, все остальное в конверте. Бардак в 1с. Из за новичков с низкой квалификацией, тк на такую зп с такими объемами хорошие специалисты не приходят. А «лучший» Hr компании, может только руками разводить. Мол нет людей. Нет организованности и стабильности.. А то что есть, может быть перечеркнуто одним словом директора ( он же и хозяин, Ян) «я сказал, так и будет» Какие у вас гениальные идеи и задумки не были, если Ян не одобрит, а его прихвостни не ...
Переезд в новый офис, территориальное расположение более доступное, чем было предыдущее

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр - Единая служба ремонта

На днях сломалась, стиральная машина модель Samsung WW80A6S24/LD. После поисков в интернете, нашел данную компанию по ремонту стиральных машин, и решил обратиться. После договоренностей по телефону мастер, приехал как полагается в назначенное время, и произвел диагностику машинки, оказалось вышел из строя замок, на двери. Мастер, установил новый замок, как полагается быстро и качественно. Работает теперь как новая. Услугами остался доволен. Спасибо.