Отзыв : Сервисный центр - Единая служба ремонта

На днях сломалась, стиральная машина модель Samsung WW80A6S24/LD. После поисков в интернете, нашел данную компанию по ремонту стиральных машин, и решил обратиться. После договоренностей по телефону мастер, приехал как полагается в назначенное время, и произвел диагностику машинки, оказалось вышел из строя замок, на двери. Мастер, установил новый замок, как полагается быстро и качественно. Работает теперь как новая. Услугами остался доволен. Спасибо.

Россия, Самара, Самара, ул. Демократическая д. 30 (Офис)

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Сервисный центр отзывы - Отвратительный сервис

Отвратительный сервисный центр! Отдал плату для замены микросхемы. Сказали что будет готово через две недели и мы вам сообщим о готовности. В итоге прошло больше месяца решил приехать и узнать почему нет звонка. Выяснилось что плату мягко говоря "убили". Микросхему по виду нагрели зажигалкой и просто выдрали с корнями. Естественно плата восстановлению не подлежит. Плата была в рабочем состоянии, но работала не корректно. Сервис взял предоплату и вернуть её отказывается. Новая стоит 2500 р и естественно заказ за мой счёт. Проехался по всем мастерам города показал её всем кому ...

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр отзывы

Рустам Садреев:
НЕ советую Сдал на ремонт ,продержали телефон 2 года так и не отремонтировали ,ещё и деньги попросили Все время завтраками кормили Шарашкина контора ))

Респ Татарстан, г Набережные Челны, Московский пр-кт, д 59

15.06.2022
сервисный центр: Что это было? Господа «Бизнесмены»

Позвонили мне сегодня с сайт Hh.ru и девушка,слышно было не уверенность в голосе,хотела пригласить меня на собеседование в сц «Экспириенс»(очередная шарага,которых в моем Питере очень много) на мой вопрос,какой процент с приемки техни и продаж допов она сказала,внимание! «я точно не ПОНМЮ»Когда я ей сказал,что пусть управляющий лично свяжется со мной и мы с ним обсудим,потому что ездить просто так Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Сервисный центр"

До нового офиса не так удобно добираться, как до прошлого.
Хочу поблагодарить коллектив организации за совместную работу! Очень дружные всё, руководитель без заморочек, не нужно долго выхаживать у кабинета, стараться "попасть в настроение", зарплата во время ВСЕГДА, что для меня было открытием конечно, в современных условиях... Есть задача - нужно выполнить, все в рамках обязанностей. Предложили другую должность, но по семейным обстоятельствам вынужден был уехать на ...

29.12.2021
ООО "Сервисный центр"

Начнем с того, что господин Лянд создал эту очередную компанию после ссоры со своим прежним партнером, когда тот выяснил, что Лянд бессовестно ворует деньги компании. По такому же принципу функционирует и эта компания. Сам Лянд натура постоянно рефлексирующая и непонимающая куда и как должна развиваться компания. Хотя он закончил так много курсов, даже MBA получил. Но, как говорится, не в коня корм)) Штат необоснованно раздувается, по итогу работает пара человек, остальные только делают вид. Один коммерческий директор чего стоит, человек закостенелый и оставшийся в 90х. Продать ничего не может, зато умеет много говорить и указывать что должны делать другие. Все решения в компании по итогу подтверждаются только Ляндом, но тк он человек очень ведомый, то сегодня вечером он сказал да, потом домой придет, жена скажет, что надо по другому и на утро вас ожидает очередной сюрприз ...

09.11.2014 | положительный отзыв

Алексей Петрович:
Отнёс месяц назад в ремонт пароварку . Не могу получить обратно . Нет нужной запчасти . Заплатил 500 руб аванс и тестирование .

11.01.2015

Гость:
С нас вообще аванс 1,5 тысячи содрал за ремонт и не делает. Без суда с ним не разойтись, да и вообще человек крайне неприятен.

05.03.2015 | положительный отзыв

Михаил:
Нам все отлично отремонтировали, сдавал телевизор, ни одна мастерская не бралась да и цены заламывали,а Александр взялся за ремонт .работу выполнил быстро и качественно,за небольшие деньги.Я доволен его рабой.с тех пор тока к нему и обращаюсь и всем советую.

25.12.2015

dmitri:
Отвратительный ремонт...и ведь ничего уже не сделаешь, телефон не работает!!! обращайтесь в нормальные конторы

22.12.2018

Владимир:
4.12.2018 г в "сервисный центр" (если так можно назвать его , по сути это пункт приема ) ИП Лейбиченко А.С мной был передан в ремонт гребной тренажер Typhoon Fitness Oxygen и оплачена предоплата , без предоплаты не берется делать , за ремонт в размере 3750 р. где 1000 р. составляет стоимость диагностики в случае если я откажусь от ремонта превышающего 3750 р. , согласно договора –квитанции (написанный ужасным не понятным почерком) , мне обязан вернуть 2750 р. При сдаче в ремонт была неисправность на дисплее e-2 (ошибка двигателя) при данной неисправности не работает регулятор нагрузки , о чем я уведомил Лейбиченко А.С . 11.12.2018 г. Мне пришло сообщение , пор телефону он категорически не общается , о готовности тренажера. 12.12.2018г. я приехал забирать ,но на тренажере так же не работает регулятор нагрузки , при этом ошибка не горит , но регулировки нагрузки как не было так и нет , ИСПАЧКАН ТРЕНАЖЕР ГРЯЗНОЙ ОБУВЬЮ хотя сам ходит в своем сервисном центре - в тапочках крайне не аккуратный

04.07.2016 | положительный отзыв
Компания Сервисный центр, ИП Нагдалян В.В.

Наталья:
Ремонтировали там старую микроволновку Sharp: починили быстро, качественно и недорого. Помещение скромное, без евро ремонта, зато работают профессионалы, знающие свое дело- это главное! Всем рекомендую!

Нижний Новгород, Лудильный пер, 10

17.06.2020
ООО "Сервисный центр"

В очередной раз господин Лянд "открывает" конторку для одурачивании наемного персонала.Старается пригласить(вроде бы на собеседование) для консультации кучу специалистов,чтобы понять,как выстраивать бизнес,в котором сам мало чего смыслит.Люди,в надежде получить вакантную должность выкладывают ему свои наработки,опыт,секреты мастерства.Коими тот,вместе с коммерческим директором Юрием чудесно используют в своей деятельности.А кандидаты уходят ни с чем.Сплошная профанация.Нет смысла тратить свое время.Ищите солидных людей.Вот их ИНН для проверки по базам № 9725027662.
От метро можно идти пешком. ...

22.01.2020
Сервисный центр

Всем здравствуйте. Искала я работу в начале ноября,и однажды в полдень 1 ноября звонит мне по моему резюме с HH так называемое агентство "Экспириенс". При вопросе "А что за компания?" девушка замялась и сказала "эмм, русмобайл". Ок. Собеседование было быстрым,спросил у меня управляющий Сергей о нескольких вопросах и сразу же пригласил завтра на стажировку (его через месяц уволили). Сказал,что зп Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сервисный центр

NbDc, он же ООО "Сервисный Центр", - отвратительная шарага, обманывают при заказе запчастей, когда оформлял заказ деталь была в наличии, после предоплаты оказалось что её нет на складе и надо неизвестно сколько ждать. Деньги не возвращают, хамят. Проблему не решают, пользуются тем что клиент из другого города. Не имейте дело с этими аферистами!
не найдены ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр

Вызывал мастера по ремонту с данной фирмы , приехал парень высокий Сергеем звать. По началу показался приличным , вроде с сервиса вызывал оказалось частник! Дело было в следующем, у меня сломалась машинка Индезит , после диагностики сказал мне что машинка не сливает воду . Ну как обычно сообщил стоимость 1400р. Оки соглашаемся , главное чтобы работало) В итоге после того как мне починили машинку , я особо не лезу в дела мастера и не наблюдаю за работай! После как все сделали, оплатили , мастера проводили жена на радостях начала стирать. По истечению месяца снова такая канитель . Машинка снова Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр - Отказались ремонтировать фотик

Отказались ремонтировать фотик, сказали, не поставляются запчасти (объектив). Потом уже заметил, что на корпусе щель (до сдачи в ремонт её не было). Сломана одна из защёлок. Тот ещё сервис (плохой)! Подробнее>>