04.12.2021 | положительный отзыв
Три Слона

Отправил резюме. Пришёл ответ:приглашаем на собеседование. Позвоните. Шибко понравились.Исходя из откликов на этом сайте, позвонил и уточнил:а чмтали ли моё резюме, прежде чем вызвать на собеседование аж за гипермаркет Алтай. Вияснилось даже не смотрели и цена вопроса, указанная мной в резюме их не устраивает. Хорошо, что не пошёл и не стал терять времяМерезюме Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
три слона

Конченые Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Три слона»

Отвратительная контора.На них надо налоговую и трудовую инспекцию отправить .Почти никто не работает официально.Условий никаких.Зарплаты в офисе маленькие.Рулит там всем типа «бухгалтер»Ольга Железняк которую не стесняясь поебывают рабочие прям на рабочем месте.Директор видимо Лунтик,что не видит всего беспредела на Попова 179е.Никому не советую идти к ним

Барнаул

05.12.2020 | положительный отзыв
Съем слона

Не устраивайтесь люди в эту компанию. Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

31.10 мне на почту пришло письмо с приглашением на собеседование и описанием вакансии: Уровень зарплаты: от 75000 до 250000 руб. Место работы: бизнес-центры А-класса на м. Цветной бульвар / м. Полежаевская / м. Арбатская Требуемый опыт работы: не обязателен Также там была ссылка на анкету, которую необходимо было заполнить, все просто: пол, возраст, был ли опыт работы в продаже недвижимости, общий стаж в продажах, с какими клиентами чаще всего взаимодействуете и каверзный вопрос о том, что если клиент утверждает, что предложение ему интересно, но каждый раз переносит встречу, как вы поступите? 1.11 мне перезвонила барышня и пригласила на собеседование во вторник 6.11, тк я была за городом, в Москву возвращалась только во вторник поздно

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Пригласили на собеседования по записи, по телефону отказались озвучивать условия работы, сказали на собеседовании все расскажут. На нем сразу озвучили что не будет у вас ни договоров, а только % в виде 20% от комиссии. Комиссия завышена по региону, как сказали у ни хуже работает 150 таких человек, почему не 1000 почему не 10?000? Не теряйте своё время господа, если хотите в недвижимость устройтесь поближе к дому и с более интересным для вас %

12.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Прекрасный, дружный, сплочённый, а главное весёлый коллектив, в частности Зеленоград и Химки :)) В котором каждый друг для друга поддержка и помощь. Руководители профессионалы, обучают всему, что умеют сами и делают из тебя настоящего эксперта по продаже недвижимости! Для компании очень важна репутация, поэтому вся работа контролируется и сопровождается помощью нескольких отделов. Очень довольна работой в этой компании, удобный график работы — который ты сам контролируешь, всем известные шикарные корпоративы, лучшие офисы и своевременные выплаты зарплат!

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Очень счастлива, что работаю именно в Цифровом агентстве недвижимости 33 Слона (Отделение Зеленоград и Химки). Моя жизнь изменилась в лучшую сторону! Каждый день просыпаюсь с диким желанием бегом бежать на работу! Дружелюбный и сплоченный коллектив, бомбовая атмосфера, море позитива и хорошего настроения, бесценный опыт, замечательные и отзывчивые руководители — все это я обрела устроившись на работу в 33 Слона.

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Отличный, современный, молодой руководящий состав и сотрудники. Поддерживают, подсказывают, обучают, помогают решить сложные вопросы. Работа не простая, но очень интересная. Нацелена на рост и саморазвитие.

Россия, Зеленоград

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 33 слона

Идея хорошая, но не применимо по отношению к квартирам. Работа с людьми это не цифры, и цифровое агентство это утопия. С этим я сталкивался постоянно. Классификация руководства на всех слоев, желает повышения. Т. е. не соответствует заявленным амбициям.