15.06.2015
Банк втб 24, Дополнительный Офис # 16 Невский, 29 отзывы

Виктория Новак:
Несмотря на удобное расположение офиса (в самом центре, недалеко от работы), скорость обслуживания здесь оставляет желать лучшего.Никогда не забывайте свой пароль от Телебанка, иначе вам также придется посвятить 2-3 часа своей жизни ожиданию в очереди ВТБ-24.А суть простая: у отделения (возможно, на тот момент) принимал посетителей по вопросам Телебанка только ОДИН оператор в 18-19 часов буднего дня. Внимание, ПРИЧИНА из уст сотрудника - "только на моем компьютере он работает" - конец цитаты.В очереди было 5 человек по этому вопросу и постоянно подходящие люди по другим, которых достаточно быстро распределяли в другие окна. Это при том, что в наши дни высокий спрос на использование Телебанка и столько нуждающихся в консультации посетителей (многие просто развернулись и ушли без удовлетворения своей потребности, увидев недвижимую очередь).Дальше хуже: когда я все же заняла столь долгожданное место напротив оператора, она начала минут 15 бегать к вдруг появившемуся клиенту (пожилой женщине, которая желала вклад открыть или деньги снять..). А где же другие сотрудники для этого?В общем, пароль мне она обновила, а помочь в настройке приложения для Телебанка так и не смогла. Благо, одна из сотрудниц, уходящая домой, отозвалась на ее просьбу и сидела со мной, общаясь с

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 29-31

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Балашихинский отзывы - Ставка поменялась

Ставка поменялась с 9,25 на входе в офис на 10,2 - на выходе из офиса.Извиняюсь за много букв, но это просто не описать в 2 словах!С мужем долго думали, брать ли вторичку, или новостройку, подали заявление в ДО "Сокол" на вторичку. Не найдя подходящий вариант, наткнулись на неплохую квартиру в новостройке от Инграда и остановились на ней. Застройщик самостоятельно связался с нашим менеджером в ВТБ Манукяном Суреном Мануковичем, чтобы все документы перевести на ипотеку по новостройке. Через день менеджер объявил о ставке в 9, 25 и мы, выбрав Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Балашихинский отзывы - Недобанк

Мне всегда казалось, что основная задача любой кредитной организации- извлечение прибыли. Для банков основной источник прибыли, это привлечение вкладов и кредитование. Почему же тогда ПАО «Банк ВТБ» пытается распугать и разогнать вкладчиков и заемщиков? Суть моего обращения в следующем:26 апреля 2019 года я обратился в филиал банка ПАО «Банк ВТБ», по адресу: Московская область, г. Раменское, Карла Маркса, 4, дабы открыть валютный вклад, в сумме что-то около 22000 евро. Когда у человека имеются постоянные вклады более 10000 долларов, ему охотней дают Шенгенскую визу на длительный срок. Беру талончик Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Балашихинский отзывы - Медленное обслуживание

Стою в отделении уже час, чтобы получить зарплатную карту. Очередь не продвинулась ни на одного человека, по моей истории. Мест для сидения очень мало, толпой стоим около ресепшн. Сотрудники проводят «левых» людей без очереди. На талоне написано “перед вами: 13 человек» 12:22. пишу отзыв в 13:12. От нечего делать. Подробнее>>

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Балашихинский отзывы - ВТБ позорней вас нет никого

Позорники, не могут организовать работу в карантин. в очереди простояли 4 часа. я и мои родственницы, инвалиды 1 и 2 групп. А почему? Потому что заблокировали дебильный онлайн банк, причем все пароли и логины были верно введены, просто операцию в 300 тысяч сразу нельзя одной суммой. пришлось делать 3 раза по 100, в связи с чем операцию банк посчитал подозрительной! Деньги срочно нужны были на сделку, поэтому пришлось везти пожилую маму в эпидемию в банк! Горите в аду уроды! Зам директора филиала посчитала меня подозрительной личностью, и стала Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Балашихинский отзывы - Банк конторка

Самый мерзопакостный банк по Раменскому району. Персонал - грубый и злобный, хамство - норма поведения. Абсолютно наплевательское отношение к своим служебным обязанностям. Сделаешь замечание - такого о себе услышишь. Сам офис старый и обшарпанный. Слава богу больше не увидимся. Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Балашихинский отзывы - 2 часа в бесполезном ожидании

В ожидании открытия аккредитива провел 2 часа, продвижения очереди практически нет. По очереди был 53. В банке много народу, несоблюдение дистанции, то есть ее вообще нет. Выдаются пустые талоны. Отвратительно. После 2 часов сил ждать не хватило. Подробнее>>

07.11.2020 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Балашихинский отзывы - Обслуживание клиентов

Отсидел в очереди 2. 5 часа, вызвали в окно 9. Хотела оформить кредит и перевести зарплату в ВТБ. Услугу не оказали, якобы завис компьютер. Пришла сегодня, 7 ноября, по льготному талону, вызвали в 10 окно. Но обслуживать не стали, потому как я поздно подошла. Как это может быть, если предыдущий клиент только встал со стула? Всем родным и знакомым расскажу об этом беспределе. Никогда больше не обращусь с этот банк. Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Балашихинский отзывы - Очереди длинною в 3-4 часа и это в период COVIDа

Ужасно длинные очереди, сотрудников не хватает. Почему нет предварительной записи? И вообще куда смотрит Роспотребнадзор! Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Балашихинский отзывы - Ошибки ВТБ

БАНКОМАТЫ ВТБ БАНКА ПРИ ОПЛАТЕ КВАРТПЛАТЫ ОТПРАВЛЯЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА В ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ЧТО БЫЛО УЖЕ НЕОДНОКРАТНО. СВИДЕТЕЛЯМИ БЫЛИ САМИ СОТРУДНИКИ БАНКА НАУЛИЦЕ СНЕЖНАЯ 26 (через устройство №388209), ТАКОЕ ЖЕ ПОВТОРЯЛОСЬ при свидетелях В МФЦ Игарский проезд д. 8. На мое обращение от 20. 10. 20 г №CR-7369245 были отписки, что со стороны банка нарушений нет. Было повторное обращение от 09. 02. 21 г в ВТБ банк в связи с повторяющейся ситуацией. Похоже, что это уже система. Денежные средства оправляются в организации-банкроты. Ощущение, что это делается специально и кто-то Подробнее>>