15.12.2023 | отрицательный отзыв
бауэр рус: Хорошие условия труда и уровень зарплаты

Пошла на собеседование из за любопытства, ну уж очень расхваливал знакомая, а осталась на совсем. Прошла испытательный срок. Теперь работаю по полной. Зарабатываю прилично. Благодарна соседке за совет))
Много нужно учиться, не для ленивых))

10.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Марина

Прошла стажировку в компании, пока все очень интересно и многообещающе. Руководитель хороший, объясняет все подробно и четко. Отвечает на все вопросы и помогает. Сегодня был первый рабочий день. Меня ни на секунду не оставили без помощи и подсказок. Что важно, потому что для меня это совсем новое направление деятельности.
Пока не нашла

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Наталья

Я в компании с мая работаю. Небольшой период, но уже могу сказать что мне нравится коллектив. Много ребят одного со мной возраста. Есть с кем пообщаться, да и работается в кругу друзей легче.
Нельзя выходить курить в любое время, только в обед.

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Ирина

Прошла собеседование понравились условия и сотрудница, проводившая собес, очень приятная. Все подробно рассказала, показала. Еще не было таких замечательных бесед. Всегда как-то нервно все, здесь было комфортно. С понедельника выхожу на стажировку, оплачиваемую, кстати.
Надеюсь, что не найду

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Тамара

Отличная работа, мало того, что тебя обеспечивают всем нужным для работы, так еще и твой отпуск организовывают. Через неделю еду в Ялту, на предоставленную компанией квартиру. Очень здорово, что к сотрудникам относятся с заботой.
Их нет

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Екатерина

Прошла собеседование на прошлой неделе, и пригласили на стажировку. Два дня стажировалась, все рассказали и показали, помогали освоиться. Все пока нравится. Надеюсь, что останусь здесь работать. Очень крутой коллектив.
Ничего не заметила пока

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Ева

Работаю второй месяц в колл-центре, оформление официальное, ЗП выплатили. Много молодых ребят, все очень дружные. Руководитель никогда не отказывает в помощи, показывает как правильно, помогает разбираться в скриптах.
Перерыв на мой взгляд маловат, но можно привыкнуть

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Маргарита

Считаю, что мне очень повезло с работодателем. Не знаю, как там сложится дальше, но пока я кайфую. Офис близко к центру, удобно добираться, коллектив молодой, открытый. Зарплата даже выше средней по рынку. Довольна как слон!
Быстро заканчивается вода в кулере))

19.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Тамара

Невероятно, но факт – оплачивают стажировку, все дни, и достойно. Это подкупило. Работаю с удовольствием, зарплата вовремя. На знаменательные даты стабильно приходит поздравление от генерального директора. Он просто красавчик)
Грешно искать мелкие недостатки при сплошных достоинствах!

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Александра

Супер-компания на рынке работодателей. Оформление, как уже говорили, официальное, есть бонусы. Отношение руководства уважительное, тебя никогда не станут унижать, гнобить, ЗП выдают вовремя и в полном объеме. Кофе-чай за счет компании, все обучающие материалы. Есть наставники, с которыми ты можешь выйти на достойный уровень по зарплате. Это важно.
Лично мне было сложно по началу заучивать скрипты. Потом стало норм.