27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ТД Титан

Работаю в этой компании.З/п всегда во время,корпоративное питание,оплата проезда.Адекватное руководство,всегда идет навстречу.Все устраивает-рекомендую. Премии и подарки к празднику. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

От работы с этой компанией остались только положительные эмоции. Понравилось, что все работы выполняются согласно подписанному договору и утвержденной смете. У них не было подводных камней и сюрпризов. Сделали ремонт под ключ в новостройке. Точность, профессионализм, соблюдение договорных обязательств. Все чисто. Все нормально, полностью доволен, спасибо. В целом могу смело рекомендовать эту компанию! Вскоре снова обращусь к вам для ремонта квартиры у дочери.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Титан Инжиниринг

В 2020 в компании появился осужденный за экономические преступления Матвиец Д.С. (набираем в браузере и смотрим) и начались чудеса!!!!! Подделка регламентов и положений с переносом ответственности, Неуплата налогов, Договоры им не согласовываются, только сотрудникам , подписи он нигде не ставит. Кража денежных средств, бесконечные служебные записки с жалобами на всех. Оскорбления сотрудников и попытки урезать зарплату при увольнении, Заключение договоров с ничтожной прибылью, Обманул экономиста-уволилась, оскорбил бухгалтера –уволилась, Заказной аудит - уволился главный бухгалтер, который проработал 12 лет. В данный момент в бухгалтерии и экономическом отделе никого нет. Руководство ждет ...
белая зарплата

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Х о компании Титан Инжиниринг

Руководство живёт в табличках, кто любит их рисовать приходите, вас ждут.
Белая зп

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

Обратились в компанию Титан по рекомендации моего хорошего друга, так как давно хотели обновить ремонт в квартире. В целом хочу сказать, что результатом остались довольны. Ребята работали с утра до вечера, все нюансы постоянно обсуждались, конфликтных ситуаций не было, сделали быстро, даже не успели почувствовать, что такое ремонт. Нам нравится качество и дизайн, ремонт выполнен в срок. Квартира сдавалась в отличном состоянии. Спасибо за качественную работу!

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Титан 2

Тупорылое и безответственное "руководство". Скотское отношение к рабочим. На работу набирают всякий сброд, из-за чего много косяков.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Титан 2

Приманивают высокой зарплатой и всяческими хорошими условиями труда и быта, а в итоге через две недели работы предъявляют вам якобы вашу профнесостоятельность по нормам работы, предлагая либо уволиться , либо продолжить работу за сумму в двое меньше заявленной в объявлении и при общении с сотрудником отдела кадров по имени Лина. Деньги за отработанные две недели мне так и не выплатили. Телефон директора по имени Максим, и бухгалтера по имени Айрат, Лина отказывается сообщать по причине которую не объясняет
Не выявил

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

Выражаем признательность и благодарность компании Титан Ремонт за проведение ремонтных работ по адресу пр. Вернадского д90. Сотрудники компании оставили о себе хорошее впечатление. Смета прозрачная, расписана по каждому помещению отдельно все виды работ. Общая стоимость работ вполне адекватная. Прораб опытный, бригада рабочих славяне. Считаем, что у нас работала лучшая команда за последние 6-7 лет, а мы прошли не один ремонт. Очень слаженно и на совесть. Рекомендуем! Спасибо!

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Титан 2

Халатное отношение к людям. Приглашают на работу, заонят по несколько раз, уговаривают. А в итоге приезжаешь, а тебя вместо того чтобы оформить трудовой договор отправляют в банк оформлять карточку. И это крупнейшая компания России? Стыдно становится за Россию, если крупнейшие компании так работают! Квартиру обещают чистую, а в итоге грязь и коммуникации не работают! Отвратная компания!Не тратьте деньги и время на них

03.05.2023 | отрицательный отзыв