Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Титан Ремонт

Аноним:

Положительные стороны

От работы с этой компанией остались только положительные эмоции. Понравилось, что все работы выполняются согласно подписанному договору и утвержденной смете. У них не было подводных камней и сюрпризов. Сделали ремонт под ключ в новостройке. Точность, профессионализм, соблюдение договорных обязательств. Все чисто. Все нормально, полностью доволен, спасибо. В целом могу смело рекомендовать эту компанию! Вскоре снова обращусь к вам для ремонта квартиры у дочери.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Титан Ремонт

Положительные стороны:
Обратились в компанию Титан по рекомендации моего хорошего друга, так как давно хотели обновить ремонт в квартире. В целом хочу сказать, что результатом остались довольны. Ребята работали с утра до вечера, все нюансы постоянно обсуждались, конфликтных ситуаций не было, сделали быстро, даже не успели почувствовать, что такое ремонт. Нам нравится качество и дизайн, ремонт выполнен в срок. Квартира сдавалась в отличном состоянии. Спасибо за качественную работу!
Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Титан Ремонт

Положительные стороны:
Выражаем признательность и благодарность компании Титан Ремонт за проведение ремонтных работ по адресу пр. Вернадского д90. Сотрудники компании оставили о себе хорошее впечатление. Смета прозрачная, расписана по каждому помещению отдельно все виды работ. Общая стоимость работ вполне адекватная. Прораб опытный, бригада рабочих славяне. Считаем, что у нас работала лучшая команда за последние 6-7 лет, а мы прошли не один ремонт. Очень слаженно и на совесть. Рекомендуем! Спасибо!
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Титан Ремонт

Положительные стороны:
Впервые столкнулись с ремонтом, хотелось чего-то современного, но за разумные средства. У нас новостройка 81 м.кв. Обратились в компанию «Титан Ремонт». Нам выделили дизайнера Орехову Екатерину. Проект делали порядки двух месяцев. Первоначальный просчет сметы неприятно удивил и было решено вносить корректировки. Совместно с руководителем проекта Подвинским Денисом и дизайнером, нашли общие решения, где были учтены наши возможности и пожелания. Привели смету в соответствии с измененным проектом и приступили к ремонту. Прорабом был назначен Тиханский Дмитрий. Бригада была постоянная, сантехник был отдельный, электрик отдельный. Материал мы закупали самостоятельно, Дмитрий выдавал ...
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>