Отзыв : Титан Ремонт

От работы с этой компанией остались только положительные эмоции. Понравилось, что все работы выполняются согласно подписанному договору и утвержденной смете. У них не было подводных камней и сюрпризов. Сделали ремонт под ключ в новостройке. Точность, профессионализм, соблюдение договорных обязательств. Все чисто. Все нормально, полностью доволен, спасибо. В целом могу смело рекомендовать эту компанию! Вскоре снова обращусь к вам для ремонта квартиры у дочери.

Россия, Москва, Москва

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

Обратились в компанию Титан по рекомендации моего хорошего друга, так как давно хотели обновить ремонт в квартире. В целом хочу сказать, что результатом остались довольны. Ребята работали с утра до вечера, все нюансы постоянно обсуждались, конфликтных ситуаций не было, сделали быстро, даже не успели почувствовать, что такое ремонт. Нам нравится качество и дизайн, ремонт выполнен в срок. Квартира сдавалась в отличном состоянии. Спасибо за качественную работу!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

Выражаем признательность и благодарность компании Титан Ремонт за проведение ремонтных работ по адресу пр. Вернадского д90. Сотрудники компании оставили о себе хорошее впечатление. Смета прозрачная, расписана по каждому помещению отдельно все виды работ. Общая стоимость работ вполне адекватная. Прораб опытный, бригада рабочих славяне. Считаем, что у нас работала лучшая команда за последние 6-7 лет, а мы прошли не один ремонт. Очень слаженно и на совесть. Рекомендуем! Спасибо!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

Впервые столкнулись с ремонтом, хотелось чего-то современного, но за разумные средства. У нас новостройка 81 м.кв. Обратились в компанию «Титан Ремонт». Нам выделили дизайнера Орехову Екатерину. Проект делали порядки двух месяцев. Первоначальный просчет сметы неприятно удивил и было решено вносить корректировки. Совместно с руководителем проекта Подвинским Денисом и дизайнером, нашли общие решения, где были учтены наши возможности и пожелания. Привели смету в соответствии с измененным проектом и приступили к ремонту. Прорабом был назначен Тиханский Дмитрий. Бригада была постоянная, сантехник был отдельный, электрик отдельный. Материал мы закупали самостоятельно, Дмитрий выдавал ...