Сергей:

Впервые столкнулись с ремонтом, хотелось чего-то современного, но за разумные средства. У нас новостройка 81 м.кв. Обратились в компанию «Титан Ремонт». Нам выделили дизайнера Орехову Екатерину. Проект делали порядки двух месяцев. Первоначальный просчет сметы неприятно удивил и было решено вносить корректировки. Совместно с руководителем проекта Подвинским Денисом и дизайнером, нашли общие решения, где были учтены наши возможности и пожелания. Привели смету в соответствии с измененным проектом и приступили к ремонту. Прорабом был назначен Тиханский Дмитрий. Бригада была постоянная, сантехник был отдельный, электрик отдельный. Материал мы закупали самостоятельно, Дмитрий выдавал нам список, маркировка и объемы. Ремонт длился в общем 3.5 месяца. Может и можно быстрее, но мы предпочли качество и соблюдение технологий. Результат нас вполне устроил. Выражаем благодарность всему коллективу компании Титан Ремонт, так как успех зависел от каждого на своем месте, от руководства до разнорабочего. Рекомендуем компанию Титан Ремонт как надежного проверенного Подрядчика.

Россия, Москва, Москва

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

От работы с этой компанией остались только положительные эмоции. Понравилось, что все работы выполняются согласно подписанному договору и утвержденной смете. У них не было подводных камней и сюрпризов. Сделали ремонт под ключ в новостройке. Точность, профессионализм, соблюдение договорных обязательств. Все чисто. Все нормально, полностью доволен, спасибо. В целом могу смело рекомендовать эту компанию! Вскоре снова обращусь к вам для ремонта квартиры у дочери.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

Обратились в компанию Титан по рекомендации моего хорошего друга, так как давно хотели обновить ремонт в квартире. В целом хочу сказать, что результатом остались довольны. Ребята работали с утра до вечера, все нюансы постоянно обсуждались, конфликтных ситуаций не было, сделали быстро, даже не успели почувствовать, что такое ремонт. Нам нравится качество и дизайн, ремонт выполнен в срок. Квартира сдавалась в отличном состоянии. Спасибо за качественную работу!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

Выражаем признательность и благодарность компании Титан Ремонт за проведение ремонтных работ по адресу пр. Вернадского д90. Сотрудники компании оставили о себе хорошее впечатление. Смета прозрачная, расписана по каждому помещению отдельно все виды работ. Общая стоимость работ вполне адекватная. Прораб опытный, бригада рабочих славяне. Считаем, что у нас работала лучшая команда за последние 6-7 лет, а мы прошли не один ремонт. Очень слаженно и на совесть. Рекомендуем! Спасибо!