27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тузовский Алексей о компании МКК Финтерра

Отзыв на контактный центр. Очень смешно наблюдать за тем, как сейчас руководство в панике заставляют или проплачивают положительные отзывы. Отношение к тебе как к специалисту ВСЕГДА КАК К КУСКУ мяса, доплат нет ни за что, чем больше на тебя накладывается ответственности, тем меньше будет твоя ЗП, мотивации работать нет, Римма вам привет. Готовьтесь к ежемесячным "калибровкам", это замечательное мероприятие на котором тебя публично унижают и тыкают носом в субъективные ошибки ,которых не было в предыдущем регламенте, который отредактировали вчера. Если готовы к унижениям, сидеть как мышь и лизать начальству то ...
только коллектив, но далеко не весь.

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МКК Финтерра

Работаю в КЦ уже 2 года, компания очень хорошая, а самое главное позитивное отношение ко всему происходящему. Да, есть трудности в работе, но тебя никогда не бросят одного с проблемой, всегда помогут и подскажут. ЗП белая и всегда вовремя. Бывают доп. смены, но они конечно хорошо оплачиваются + ты можешь добить свой план или перевыполнить его) Если сравнивать с другими КЦ, а работал я до этого в 2 контактных центрах, то тут лучшее отношение к сотрудникам. + карьерный рост и возможность перевестись в другие отделы, если тебе нужно, компания всегда ...
Нет сувенирной продукции (( и очень мало мотивационных конкурсов в компании(((

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Барклаев о компании LEDOKOL PRODUCTION

Благодарю компанию "Территория полёта" за организацию свидания на воздушном шаре для меня и моей девушки,это было незабываемо. Чувствуешь себя как в фильме!
Не достатков не увидел

31.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Алексей

В своё время стоял перед выбором между двумя крупными столичными застройщиками. Выбрал Текту и с тех пор ни разу не пожалел о своем выборе. Приятель с прошлого места работы трудится в той же сфере - сменил уже не одну организацию за 2,5 года! Мне нравится, что руководство слышит своих подчиненных. Думаю, в этом заключается ключ к успеху.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НТЦ Редуктор

Некомпетентность некоторых сотрудников.
Работаю в этой организации 24 года

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в данной компании с 2022 года, коллектив дружный - для меня самое главное в компаниях. Зарплата белая, приходит вовремя 2 раза в месяц. Руководство лояльное, карьерный рост, что малость по малость достигаем. В магазине представлен хороший выбор инструментов и товаром представленные в магазине для строительства и отделки.
Отсутствие отпуска летом, т.к. максимальный спрос и продаж в это время.

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Алексей

Если брать все по отдельности то чем-то особенным выделить О3-Коутингс будет сложно. Но если взять ситуации целиком, что ничего более классного представить не могу. Здесь отличное отношения к сотрудникам. В компании понимают, что именно люди держат этот бизнес на таком высоком уровне.

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Материал был структурированным и доступным для усвоения, что позволило максимально эффективно использовать время обучения.
Отсутствуют

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ая нефтяная компания

Благодаря этой работе я чувствую себя уверенно в своем будущем. Это место, где мои амбиции и мечты становятся реальностью
нету

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзыв сотрудника Алексей

Я уволился и за последние два года получил расчет только за последний 2023г и то неполный а за 2022г не получил ни копейки в отпуске не был ни разу и никакой компенсации настоящее кидалово
Зп удовлетворения