14.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

Хорошие условия для заработка и саморазвития, так же есть возможность дорасти до высокой должности, куда я стремлюсь и успешно иду) Компания крупная, поэтому стабильность обеспеченна каждому сотруднику, оформление официальное стабильный график, высокая зарплата
Недостатков нет, если что и было уже все устранено

07.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

пришел в компанию в сентябре прошлого года. Не могу сказать, что все было легко в самом начале, поскольку информации было очень много, но сейчас уже влился. Работа нравится, постоянно общение, новые знакомства и тд. сложности тоже есть, но они решаемы. Еще из плюсов: хорошая зарплата, отпуска по графику, оплачиваемые больничные
для меня нет

06.03.2024 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

Я хочу поделиться своим отзывом о работе в каркаде, где я проработала несколько лет. У меня остались положительные впечатления от этого опыта. Во-первых, я хотела бы отметить приятную и дружелюбную атмосферу в коллективе. Во-вторых, мне очень понравилась возможность развиваться профессионально. Кроме того, я бы хотела отметить хорошую организацию рабочего процесса. Все задачи и обязанности были четко распределены между сотрудниками. Как в любой работе, были и некоторые минусы. Однако, они незначительны по сравнению с преимуществами работы. Уволилась, так как пришлось переехать
в каждой работе есть минусы, но плюсов тут больше

04.03.2024 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Теперь я в большом и дружном коллективе работаю и приношу пользу людям. Коллегам хочу выразить благодарность за помощь в адаптации и освоение. Рассказали, чему уделять особое внимание, а что можно и из виду упустить)
Отметить пока нечего, разве что работы много, но на то она и работа :)

27.02.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Проработал здесь уже полтора года и добился небольшого повышения. Порадовало, так как в з.п. прибавилось, но и ответственности конечно побольше стало. Работа интересная, находишься постоянно в движении и общении с массой людей. Каждый месяц компания проводит различные тренинги для сплочения и повышения знаний и умений команды

08.02.2024 | положительный отзыв
КАРКАДЕ-ЛИЗИНГ ООО

Благодаря полученному опыту за два года работы в каркаде без труда смогла устроиться на новом месте жительства на работу в подобную сферу, сейчас активно пользуюсь всеми фишками и хорошо зарабатываю
Иногда мне не хватает коллег из прежнего коллектива.

01.02.2024 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Устроился к ним в ноябре в юр отдел, опыта у меня достаточно, но так как сферы различались порой трудности возникали, коллеги помогали находить правильные решения. Сейчас работаю сам и достойно получаю, оформили сразу официально, перерабатывать не приходится 5/2 с 9:00 – 18:00 стабильно
Любая работа не простая, но если самому не лениться, тогда и проблем не возникнет

29.01.2024 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

За год работы в плюсы отнесу следующее: 1) есть возможность хорошо зарабатывать 2) получил массу знакомств с отличными людьми 3) постоянно совершенствую знания, проходя тренинги и доп обучение 4) такой коллектив и начальство просто больше не найти)
Первые пару месяцев не просто было, так как про лизинг ничего не знал, потом адаптировался и все наладилось

26.01.2024 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Опыт работы больше 3х лет, в компании смог добиться повышения, меня уважают и на зарплату не жалуюсь. Планирую и дальше трудиться в этой области и помогать новичкам на начальных этапах работы.
В недостатки отнести нечего, кто хочет работать тот будет, а кто не хочет какие условия не делай, хоть миллион плати толку не будет

19.01.2024 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Достойная работа, на которую хочется приходить. Движуха постоянная, клиентов куча, день пролетает не заметно. Коллектив, начальство отличные, в этом реально повезло. График работы стабильный и з.п. хорошая