09.01.2016 | отрицательный отзыв
Fresh IT (fresh-it)

Алена Паренченко:

Мне было приятно работать в компании Fresh IT. Там реально отличная атмосфера не только для работы, но и для знакомства с интересными неординарными людьми и отличными специалистами в своем деле. Я получила много полезного опыта и завела полезные знакомства. Начальство всегда прислушивается с любым идеям и способствует повышению профессионализма сотрудников. Конференции? Профильная литература? Легко! Очень хочется сказать спасибо ребятам, с которыми работала. Бондаренко Александру, который меня притащил в Fresh IT, помогал мне освоиться и рассказывал разные смешные истории о работе интернет-маркетологов. Александру Белозору, который отдавал мне свой моск на растерзание и выслушивал мои коварные планы по завоеванию галактики. Жохееву Вячеславу, с которым мы провели не одну ночь вместе, переписываясь с иностранными заказчиками. Владимиру Стеценко, который является для меня образцом отличного специалиста по связям с общественностью. Александру Пантелееву за его особую харизму и тонкий юмор. Юре Слепченко за то, ... Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Ozon Fresh Presnya

Полный беспредел, обещают золотые пригорки, а по факту за обещанное нужно пахать по 24часа 7 дней в неделю. Ограничивают кол во заказов, сделать то что нужно для нормального заработка не дают. С утра до вечера нормальная для супервайзеров ситуация сделать 8 заказов и не потому что сам не возишь, а не дают больше 3 х за раз и отправляют в

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист по поддержке партнеров" - Мой опыт работы в контакт центре Ozon

хорошее обучение, зарплата, зарплата 2 раза в месяц, есть перспективы карьерного роста Доброго времени суток. Я коротко расскажу о работе в контакт центре Ozon. Думаю, что многим будет интересно, потому что компания крупная и поток соискателей не иссякает. На вакансию я откликнулась почти полгода назад. Нашла на одном из популярных сайтов с объявлениями. Решила устроиться именно оператором, потому что имею опыт работы на данной должности в других компаниях. Возможно, как раз из-за наличия опыта меня и взяли сразу же после собеседования. По поводу обучения в Ozon вообще ничего плохого сказать ...
стресс, есть штрафы

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Ozon - Советую всем сохранять чек и проверять товар, особенно если он дорогостоящий, при покупке в ozon

Впервые решила осуществить заказ через интернет. Воспользовалась услугами магазина OZON. Доставили товары в срок в магазин TREC в городе Краснодар на улице Ставропольской. Я приехала домой и обнаружила, что заказанная кружка плохого качества. Внешних недостатков не было. Но когда я налила в нее воды, она протекла. Кроме кружки я заказала шампунь. К нему претензий нет. Попыток вернуть товар я не Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Дружный коллектив, топ оборудование. Отлично выстроенный рабочий процесс.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Fresh auto

Карьерный рост, обучение

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fresh auto

Ценность

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Fresh auto

Достойная оплата труда , нормированый рабочий график , конкурсы , поощрения сотрудников, обучение.
Недостатков нет

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Fresh cafe

Лена! Леночка ! Ленуся! Ты можешь быть кем угодно,но только,ой даже не узнала кто ты .Но гонору в тебе , будь здоров! Шеф повар или кто ты там ,тебя милая на трассу Питер Москва в забегаловку брать страшно! Ты хамка! Как терпит тебя коллектив? ! Но время всё расставит по местам,! Ты хоть пожалей гостей в зале, которые делают вам выручку и больше не зихлай на весь зал! Позорище ходящее!
Коллектив!Вы молодцы!

24.01.2024
Отзыв сотрудника Леонид о компании Fresh auto

Хороший коллектив, всегда можно найти компромисс, карьерный рост
Не много не удобное расположение автосалона, но это мелочи