22.04.2021 | положительный отзыв
Инекс вега морозов антошин

Тоже поработал в этих конторах. Как они вообще существуют, и почему так мало отзывов о их махинациях и схемах. Он тупо кидают сотрудников, отработал три месяца на буровой в Удмуртнефть Бурение, получил 9000, и это в 2020 году. Ремонт на улице, спецодежду не выдают, текучка.

Ижевск

29.12.2020
Ооо мираж и ооо инекс

Да. Мне к сожелению тоже не повезло, попал зимой 2019 года в эти гнилые конторки. Заведуют ими Антошин Виталий и Морозов Сергей, кидалы еще те. Машины убитые, ремонт на улице, запчасти ждем по неделе. Простой никто не оплачивает. Работают на нефтяников через Ооо вега или омега. Почиталюы раньше отзывы не оступился бы. Никому не советую. Даже правоохранительные органы не смогли Подробнее>>

12.11.2020
ООО ИНЕКС

Обязательно к прочтению всем кто рассматривает работу в этой компании! 1) первое впечатление обманчиво! Руководитель жесткий, несправедливый, неуважительное отношение! 2) менеджеры не задерживаются, постоянная текучка! 3) по зарплате обман. В вакансии 5 7%. По факту 3 5% 4) чтобы приблизиться к выполнению плана, работать нужно по 11 12 часов. 5) штрафы из за мелочей и неадекватные по суммам 6)при

Россия, Москва

28.10.2020 | положительный отзыв
Фирма ИНЕКС

Зарплата маленькая, последний куй без соли
Лучшая в мире ...

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Инекс" Большая Ялта (Алупка)

Есть и такие организации как ООО "Инекс" в нашей стране. Строят они в районе Большой Ялты в районе Воронцовского дворца коттеджи, как говорится "ни в сказке сказать, ни пером описать". Руководитель данной организации, по моему так мнению, человек тяжело больной психически, величать царя Виталий Станиславович. Понтов сколько у человека я никогда не видел, и надеюсь, подобных людей больше никогда не встречу на своем жизненном пути. Но кому я вру? Раз уж работаю всю жизнь в строительстве, то еще насмотрюсь еще, но я бы сюда не писал если бы из ряда вон не происходило в этой организации. Неужели руководство, в первую Подробнее>>