17.09.2023 | положительный отзыв
ПрофМедГрупп - положительный отзыв

В свое время очень плодотворно работали на аппарате Geneo , слов нету, аппарат качественный, израильское производство, но стоимость как крыло самолета. Довольно долго искали замену, но не могли определиться по качеству. Совершенно неожиданно нашли российского производителя, продукцией которого заинтересовались. Подходящий аналог выбрали – аппарат Carboxyone от компании производителя.     В аппарате оптимально подобраны все необходимые функции по омоложению и уходу за кожей.  Неплохо показал себя процесс радиочастного лифтинга. Результат практически мгновенный. Это для нашего беспокойного клиента, который хочет всего и сразу, то что надо. Конечно и факт, что прайс можно существенно ...

11.06.2023 | положительный отзыв
ПрофМедГрупп - положительный отзыв

Кто работал на американском Liposonix  понимает, какой эффект на самом деле бывает при работе на крутом оборудовании. Цена конечно совершенно запредельная, но на тот момент, это того стоило. По факту, за одну процедуру уходил один размер. Конечно, никакие китайские аналоги не идут ни в какое сравнение. Настоящая удача при этом, выпуск российской компанией Профмедгрупп Аппарат HIFU для тела HIFU BodyMart. Прибор более современный, компактный легко переносится. Стоимость на несколько порядков меньше, а исходные функции  такие же. Периода реабилитации нет, клиент сразу может отправляться по своим делам. Стоимость процедуры можно снижать, из ...

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>

11.07.2018
Интернет магазин masserano.com.ua - Какие бывают покупки в интернет магазине

Выражаю свое негодование по поводу покупки в интернет магазине masserano.com.ua Заказал наушники игровые очень редкая модель, оплатил, доставили через 2 дня, дома проверил, все было в порядке. Пользовался 7 дней, потом передумал, потому что нашел более крутую модель, захотел эту вернуть, а другую купить. И тут начались проблемы. Я позвонил в магазин, сообщил что я хочу вернуть товар. Они дали Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин элитной парфюмерии AromaTop.by - Ужасное качество парфюма и обслуживание в Интернет-магазине элитной парфюмерии AromaTop.by

Заказывала туал.воду BVLGARI Omnia Crystalline EDP. Когда привезли, то сразу обратила внимание, что упаковка отличается от оригинала (хотя по телефону сказали, что различий с оригиналом нет). Девушка-курьер заверила, что вода будет именно та, которую я заказывала. И если вдруг запах окажется не тем, то я смогу ее поменять на другую, либо забрать деньги. Затем цена оказалась не 295 500 как Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин wising.ru - Интернет мошенничество и кибер воровство

Интернет-магазин wising.ru обманывает клиентов.Самый наглый обман в духе лихих 90-х годов: получают деньги за товар и после этого блокируют ваш телефон навсегда.Особенно наглый менеджер некто Петр Зуев (вероятно вымышленное имя). Ни о каком товаре или возврате денег речь в дальнейшем не идет, это чистой воды кибер - мошенники. Связаться по телефону с ними или иным способом, указанному на сайте wising.ru Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо интернет решения инн 7715913890, интернет - магазин www.maxi - ma.ru - Оплату получили, товар не поставляют

Товар оплатили. Обещали в одну пятницу отгрузку произвести в транспортную компанию. Во вторую пятницу. Вот ждем. Уже 3 недели. Конкретных причин почему не отгрузили не предоставляют. Адрес склада не дают - якобы у них удаленный. С отделом доставки куда якобы информацию передали не соединяют, то еще не подошли, то уже ушли, то на обеде уже. Директора на месте не бывает Подробнее>>