18.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО МИК Московская Информационная Компания: Сотрудник аналитического отдела

Здравствуйте! Спасибо за отзывы!Буквально сегодня была в Деловом Центре, башня Федерация, 17 этаж, 10 каб. Компанию представили как ооо мик(московская информационная компания) С самого начала было понятно, что развод, но стало интересно посмотреть изнутри)) Всё те же молодые люди в серых костюмчиках, что пишут другие соискатели и похожие условия, название компании только другое)). Предлагали должность сотрудника аналитического отдела. Без требований по опыту и квалификации. Без тестирования знаний по программам предполагалась в офисовских программах аналитика неких данных. Ничего конкретного. Небольшой офис типа open space со множеством собеседующихся или обучающихся. Удалённо. ...

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Промосистемы, ООО, информационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Идите работать в эту компанию только в том случае, если вы готовы делать это БЕСПЛАТНО. Если же вам дороги ваши время и нервы, то даже не связывайтесь. Иначе вас просто нагло используют и не выплатят НИ КОПЕЙКИ, как это сделали со мной. Руководство компании - люди (а точнее НЕЛЮДИ), которым, я уверена, даже не знакомо такое понятие как СОВЕСТЬ. Обращаюсь к руководству компании: неужели вы думаете ,что те деньги, которые вы зажимаете и не выплачиваете тем, кому они положены, принесут вам что-то хорошее?! И помните пословицу: "Сколько веревочке ни виться, а конец БУДЕТ"

Казань, Гвардейская, 33 - 306а офис

27.10.2021 | положительный отзыв
ЗАО Компания Информационная Индустрия

Всем заправляют бабы истерички...., генеральный походу такой же по характеру. Каждый пытается свалить свою работу на того, кто слабее морально. Испытательный срок 3 месяца, оформляют на договор подряда. Пока работал был нехилый шухер с "маски шоу"....на одного "ген.директора" дело завели, пока непонятно чем все закончится....
Офис в 100 метрах от пересадочного узла Беговая ...

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Во-первых сама компания родом из г. Омска. Я не знаю как и почему, но это насторожило ещё на собеседовании. Так же на собеседовании выяснилось, что з/п на порядок ниже от указанной. Но было сказано, что по итогам работы возможно повышение з/п. Как говорится, свежо придание......... Работать приходится всегда на улице, а платить за этот рабский труд совершенно не хотят. Постоянно штрафуют, причём не за что! И не на пятьсот и не на тысячу, а сразу процентов на пятьдесят от премии. Начальство гады, каких поискать. Вообщем если не жалко времени и здоровья,то вам сюда. А лично с меня хватило трёх месяцев! Чтоб им пусто было!

22.06.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя монтажник о работе в компании

монтажник:
Вот нечаяно наткнулся и решил написать. Работаю в данной компании с 2013 года. Все вроде устраивало (единственное нам всем директор пообещал после испытательного срока повысить зарплату, но никому не повысил) А тут еще последнее время, что-то стало твориться непонятное. Недавно ушел наш начальник (в соседнюю компанию). И толи совпадение, толи нет, работать стало трудно. новый начальник похоже ничего не понимает. четких указаний нет, что делать никто не знает, мастер был в отпуске, так вообще тоска. Сейчас вышел, так хоть какая-то ясность в работе появилась. Нам то не плохо, лишь бы зарплату платили. А то слухи ходят разные. Очень изменилось отношение к работникам. У нас один работник повредил ногу, сказал начальнику, а тот полдня на него не обращал внимание, пока он крик не поднял. Как-то все это напрягает. Сейчас лето, после работы хочется принять душь, а у них с наступлением лета не стало горячей воды. Она и раньше бежала чуть теплая, а сейчас ее вообще нет. Говорим начальнику, а он в ответ молчит, получается рабочих не уважает. Недавно делали ремон, пошли дожди, крыша бежит, а никому и дела нет. Короче

25.06.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя рабочий класс Думаю будет полезно для с о работе в компании

рабочий класс Думаю будет полезно для с:
Когда устраивался, читал отзывы о компании ООО "Автоматика-сервис", вроде ничего плохого, но оказалось эта не та компания и находится она не в Москве, а в другом городе! ВО ПЕРВЫХ: на собеседовании начальник управления всем обещает золотые горы и чудесную работу, после испытательного срока подъем з/п., ВСЕ ВРАНЬЕ, находят разные причины чтобы не повышать. Обещали создать комфортные условия для нас в бытовке (душ, ремонт, сушилку и т.д), ВРАНЬЕ, сделали ремонт для виду как попало (протекает крыша все заливает, душа нет по причине отсутствия гор. воды, после дождя и мокрого снега спецодежду сушить негде т.к. нет сушилки, на ораву один умывальник стоим в очереди друг друга торопим чтобы уйти вовремя домой). ВО ВТОРЫХ: людей перевозят по территории в закрытой грузовой машине как скотину, стоя в кузове вместе с материалами. В ТРЕТЬИХ: раньше был один начальник участка при нем все было хорошо и приемлемо все нравилось, сейчас поставили другого и все изменилось, работать стало труднее и тяжелее из за отсутствия понимания работы, четких указаний и нечеловеческого отношения к людям, относится предвзято с высока, иногда он вообще не понимает где он находится как

04.07.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ШИКИРЮК САДИСТ, издевается над всеми, наверное думает, что он бессмертный. ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ УПРАВЛЕНИЕ, куда смотрит директор.

03.08.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Работник данной компании о работе в компании

Работник данной компании:
ДИРЕКТОР уберите пожалуйста ШИКИРЮКА, работать из-за него вообще невозможно, зарплата маленькая, здоровье упало из-за нервов

28.08.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал, обманули, зарплату не платили, уволился. Пусть там работают дураки.

23.10.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читая отзывы не верилось, что все так плохо. Данная контора объединяется с нашей и нам на собрании все обещали в розовом свете. Сегодня сообщили какая зарплата будет и всем стало понятно, это были только обещания. Похоже что ничего хорошего нас не ждет.