ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читая отзывы не верилось, что все так плохо. Данная контора объединяется с нашей и нам на собрании все обещали в розовом свете. Сегодня сообщили какая зарплата будет и всем стало понятно, это были только обещания. Похоже что ничего хорошего нас не ждет.

11.01.2023 | положительный отзыв
ооо итск

Слишком сложная система безопасности. Постоянное повышение уровня безопасности на предприятии влияет на стабильность работы всей инфраструктуры. Из-за этого возникают проблемы с доступами сотрудников к тем или иным объектам инфраструктуры, которые необходимы для нормальной работы сотрудников.
Отличный коллектив, слаженная командная работа. ЗП без задержек. Полный соц пакет, оформление по ТК РФ. Самое главное, что всегда есть работа и скучать не приходится. Считаю, что в крупных компаниях, очень многое зависит от руководителя подразделения и атмосфера и слаженность работы и грамотное распределение обязанностей между сотрудниками. Мне попался очень классный руководитель, поэтому ...

Москва, Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Оренбург

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Во-первых сама компания родом из г. Омска. Я не знаю как и почему, но это насторожило ещё на собеседовании. Так же на собеседовании выяснилось, что з/п на порядок ниже от указанной. Но было сказано, что по итогам работы возможно повышение з/п. Как говорится, свежо придание......... Работать приходится всегда на улице, а платить за этот рабский труд совершенно не хотят. Постоянно штрафуют, причём не за что! И не на пятьсот и не на тысячу, а сразу процентов на пятьдесят от премии. Начальство гады, каких поискать. Вообщем если не жалко времени и здоровья,то вам сюда. А лично с меня хватило трёх месяцев! Чтоб им пусто было!

22.06.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя монтажник о работе в компании

монтажник:
Вот нечаяно наткнулся и решил написать. Работаю в данной компании с 2013 года. Все вроде устраивало (единственное нам всем директор пообещал после испытательного срока повысить зарплату, но никому не повысил) А тут еще последнее время, что-то стало твориться непонятное. Недавно ушел наш начальник (в соседнюю компанию). И толи совпадение, толи нет, работать стало трудно. новый начальник похоже ничего не понимает. четких указаний нет, что делать никто не знает, мастер был в отпуске, так вообще тоска. Сейчас вышел, так хоть какая-то ясность в работе появилась. Нам то не плохо, лишь бы зарплату платили. А то слухи ходят разные. Очень изменилось отношение к работникам. У нас один работник повредил ногу, сказал начальнику, а тот полдня на него не обращал внимание, пока он крик не поднял. Как-то все это напрягает. Сейчас лето, после работы хочется принять душь, а у них с наступлением лета не стало горячей воды. Она и раньше бежала чуть теплая, а сейчас ее вообще нет. Говорим начальнику, а он в ответ молчит, получается рабочих не уважает. Недавно делали ремон, пошли дожди, крыша бежит, а никому и дела нет. Короче

25.06.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя рабочий класс Думаю будет полезно для с о работе в компании

рабочий класс Думаю будет полезно для с:
Когда устраивался, читал отзывы о компании ООО "Автоматика-сервис", вроде ничего плохого, но оказалось эта не та компания и находится она не в Москве, а в другом городе! ВО ПЕРВЫХ: на собеседовании начальник управления всем обещает золотые горы и чудесную работу, после испытательного срока подъем з/п., ВСЕ ВРАНЬЕ, находят разные причины чтобы не повышать. Обещали создать комфортные условия для нас в бытовке (душ, ремонт, сушилку и т.д), ВРАНЬЕ, сделали ремонт для виду как попало (протекает крыша все заливает, душа нет по причине отсутствия гор. воды, после дождя и мокрого снега спецодежду сушить негде т.к. нет сушилки, на ораву один умывальник стоим в очереди друг друга торопим чтобы уйти вовремя домой). ВО ВТОРЫХ: людей перевозят по территории в закрытой грузовой машине как скотину, стоя в кузове вместе с материалами. В ТРЕТЬИХ: раньше был один начальник участка при нем все было хорошо и приемлемо все нравилось, сейчас поставили другого и все изменилось, работать стало труднее и тяжелее из за отсутствия понимания работы, четких указаний и нечеловеческого отношения к людям, относится предвзято с высока, иногда он вообще не понимает где он находится как

04.07.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ШИКИРЮК САДИСТ, издевается над всеми, наверное думает, что он бессмертный. ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ УПРАВЛЕНИЕ, куда смотрит директор.

03.08.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Работник данной компании о работе в компании

Работник данной компании:
ДИРЕКТОР уберите пожалуйста ШИКИРЮКА, работать из-за него вообще невозможно, зарплата маленькая, здоровье упало из-за нервов

28.08.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал, обманули, зарплату не платили, уволился. Пусть там работают дураки.

14.11.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Константин Лавдин о работе в компании

Константин Лавдин:
Мне уже бояться не чего(написал заявление), проэтому я и пишу открыто, да я всегда старался быть открыт перед людьми и помогал им чем мог, можете спросить у них самих(монтажники, начальники участков). Буду краток - Шикирюк В.С.(Начальник МУ) не держит своего слова, работать с ним очень тяжело, не знаю как я год с лишним протерпел, врет в глаза, на людей ему обсолютно наплевать, подставляет и подставит в любой момент, ему уже хотели голову оторвать за его соскоки и не ответ за слова и обещания, один раз отговорил Дмитрий(водитель, он работал у нас на Газели-Фермер), а то бы братья армяне Шикирюку....., второй раз отговорил я, инцедент возник по стройке. Не верьте ему, как в поговорке ссы в глаза всё Божья роса. Сергея Рудницкого кинул по полной, обещал дать работу по оказанию транспортных услуг-давай покупай машину Сергей, все в силе, в итоге Сергей купил машину, влез в долги, а Шикирюк - не, не надо. В 90-е ему бы реально обоснованые пацаны, точно голову оторвали. Мне это не надо и не кого я к этому не призываю, не вздумайте, а то ещё не дай Бог сидеть придется

03.12.2014 | положительный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Коллектив ООО "А-с" ОМСК-Москва о работе в компании

Коллектив ООО "А-с" ОМСК-Москва:
Данная компания имеет у нас хорошую репутацию. Все, кто пишут плохие отзывы о компании лентяи и бездельники желающие получать большие деньги и при этом курить бамбук. Не надо думать, что компания может сделать для тебя, а что ты можешь сделать для компании чтобы быть полезным. Короче на обиженных воду возят и в ...... паровозят. А кто нашел место лучше тем удачи, только не надо обижаться на компанию, это может быть просто не Ваше!!!

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Галина Рудницкая о работе в компании

Галина Рудницкая:
Да, организация не серьёзная. Я не работала на этом предприятии, работал мой муж водителем один год у Николая Никитина. Перечисления по зарплате были постоянно с задержкой в две недели. Что противоречит ТК РФ , а после увольнения с предприятия была выдана трудовая книжка без записей о работе, из чего следует, то что и в Пенсионный фонд перечислений не было.

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Роман Сонин о работе в компании

Роман Сонин:
Случайно услышал , что о Никитине есть отзывы на сайте и ознакомился с ними. Написано всё верно, но мало. Хочу немного добавить и открыть душонку этого двуличного, подлого, хитрого старика. Когда я работал на него водителем по 10-12 часов с одним выходным в неделю и получал за это 40-45 тыс. руб. его всё устраивало, но стоило мне сказать про отчисления на пенсионный фонд, мед. страхование и т. д., я стал не угодный. Тем более я слишком много знал, по его мнению. К примеру, как он с Мачуевым подставляли и "выживали" предыдущего начальника, думали новым будет Мачуев, а стал Шекерюк. После этого он принялся за меня, а там и за Мачуева. Никитин всегда похваляется, что пришёл на эту работу через Казаченко и поэтому для него здесь авторитетов нету. Я не хочу быть ему подобным и говорить за глаза и в конце отзыва поставлю свой автограф. Рудницкому Серёге он должен быть благодарен, что он так же за копейки ишачил на него на разваленных машинах, подвергая опасности из-за этого себя и людей. Пусть скажет спасибо Сергею, что он не дал мне дать, тебе - Никитин, по голове, за

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отработал я в данной компании хоть и не долго, но хватило, чтобы написать этот отзыв. На собеседние мне начальник обещал горы золотые. Рассказывал какие у них грандиозные планы, что все там в шоколаде. Когда устроился, то началось. работа на улице и в жару и в холод, и в снег и в дождь. Бытовки переполнены, даже пообедать негде. Работают командировочные, которые приехали просто отсидеться. Каждый день с глубокого попоя, работать не хотят, а с нас спрашивают за двоих. Начальник участка ЛОХ, который ничего не понимает. Откуда его только взяли. Над ним смеется весь коллектив. Он не понимает даже самого элементарно. И самое обидное, что только одни обещания. Работать там на самом деле невыносимо, поэтому и ушел.

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
работать там невозможно. Несправедливость на каждом шагу. Все друг другу родственники или друзья. Если ты таковым не являешься, то и работать нормально не дадут. Либо будешь за всех работать, либо тебя выживут. Зарплату, достойную, там получают опять же отдельный контингент, а остальные собирают крошки упавшие с барского стола. Прежде чем туда идти работать пять раз подумайте.

16.11.2015 | положительный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Не кочегары мы не плотники, но сожалений горьких нет,а мы монтажники высотники и с высоты вам шлем привет..

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Земляки о работе в компании

Земляки:
Пишите про коммандировочнных. Наши монтажники приезжают и пашут, в отличии от вас. Проффесионализм выше вашего. Я не говорю про выполненные объемы работ. В 17.00 вы как стадо бежите из бытовок. Если монтаж и работа на улице не ваше, идите торговать шаурмой к АШОТАМ.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Сотрудник2 о работе в компании

Сотрудник2:
Раз его перевели в московское управление ,значит такое было принято решение руководством. Всем придется с этим смирится. Ну а не согласным придется либо принять новую политику, либо искать нового руководителя в другой компании.

ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ответ земляку.В 17.00 с работы уходят Люди.Если необходимо,то Люди работают и после 17.00 и в выходные дни.А вот пригнанное стадо сидитпо бытовкам пока хозяин не отпустит.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Всё хватит натерпелся! Меня переполняют эмоции. Эти провинциалы развалии всё, что было наработано годами! На руководящии должности ставят делетантов! Вот например последнее приобретение. Мастер, который не знает основы КИП. Пусть дальше попробуют работать без нас!

15.01.2016 | положительный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Шмит Она слишком известна о работе в компании

Шмит Она слишком известна:
На самом деле наблюдая со стороны очень заметно, негативное отношение со стороны местного персонала, которые привыкли сваливать работу на своих же земляков, при этом стараются зализывать одно место и разговаривать как товарищи. Тут так привыкли!!!! И толку от этого ни какого... Шикирюк по этому и формирует состав на который можно положиться и довериться. Здесь нужны опытные, а не местные авторитеты с большим ртом и длинным языком...

01.05.2016 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Хотелось бы что бы Омское руководство обратило внимание на то что Иванов Д. друг и подчиненный Шакирюка порой ведёт себя очень странно. На работе его очень часто нельзя найти, а если получается найти то он в спутанном сознании, иной раз он не понимает что ему говорят. Складывается ощущение что он под чем то

11.05.2016 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Мастера из Омска взяли. Вроде разговариваеш с ним нормальный адекватный но как только что то не так начинает арать. Зверь одним словом. Если в Омске все мастера такие как же там люди работают. А нач участка молчит. Что нельзя его на место поставить. Надо принимать меры. .

02.06.2016 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Два придурка омские мастера. Один все чистоту наводит.наверное старается премию получить или повышение.Лучше бы в работу вникал. А другой говарят совсем с ума сошёл всю работу наработанную годами переделывать как в Омске. И че неспроси на все у него есть ответ. И друг их начальник тоже такой же. Че вас таких специалистов дома то не держат. Все сюда претесь..Лимита

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ИТСК

Дурацкая бюрократия Слабый менеджмент Много подковерной войны, в связи с чем много возни, не понятен карьерный рост, бегаешь по кругу с высокой скоростью. Лучше не связываться.

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ИТСК

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ИТСК

низкий уровень компетенции сотрудников, как разработчиков, так и менеджмента: отсутствие систем контроля версий при разработке, весь "аджайл" из под палки, постоянное сильное давление на всех кто ниже по уровню иерархии Свой уровень не повысите, а невроз заработаете ДРД самое унылое и прогнившее подразделение

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ИТСК

Обещали: что будет инфраструктура под разработку, расширение отдела, интересные задачи. Получила: лютую бюрократию; вас кормят обещаниями взять в штат, а по сути из-за ковида денег теперь нет, берут на ГПХ без всяких дальнейших гарантий; с внутренними заказчиками никто не ведёт работы, не сразу объясняют, какие проекты имеют смысл, чего стоит ожидать, как идут внутренние процессы исследований, из-за чего их представления не всегда адекватны. Инновации — громкие слова, по сути для развития data science делается очень мало неэффективной работы. Коллеги хорошие, но до начальства не достучаться. Про офис и прочие

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ИТСК

Шёл 2021 год. Крупная копания до сих пор обещает дать ответ после собеседования и пропадает. Компания с претензиями на лидера рынка и такая некомпетентная работа hr.

Воронеж

06.03.2021
ИТСК

Самое отстойное заведение, в Санкт Петербурге, где погоняет всем Поперлюков ас и Пронин вв, а до этого руководил Хамидуллин рд, который делать ничего не хотел, а зарплату зарабатывал, так как и этот дурачок Поперлюков ас. Харламова Лейсан Адисовна подставляет каждого вместе с Леницким сс на корпоративах, потому что у Директоров Дирекций х.й не стоит и они подставляют любую женщину, вне Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Александр (Сотрудник) о компании ИТСК

Александр (Сотрудник) о ИТСК:
Куча бесполезной и непонятной работы. Начальники отделов "на ножах" с подчиненными, ни в чем не отказывают линейному руководителю - зп была бы обычной, если бы не та дурь что заставляют делать Условия - теснющий опенспейс со всеми отделами в куче. И - да, если какой-нибудь начальник присмотрел ваше место для своей жены будьте уверены - скоро на вас польются доносы. Подробнее>>