13.12.2023 | отрицательный отзыв
psy-chat.ru

Клиенты никак не проверяются. Можно взять заявку, а там или приколист какой то или человек который вообще не понимает кто такой психолог. И таких большинство. Думают, что за бесплатные 20 мин из них сделают супер людей, избавят их от проблем, перевоспитают из мужей, детей, родителей, тёщ, начальников и т.д. по списку. К тому же перестали возвращать деньги за нерабочих клиентов. Клиент напишет 5 сообщений за 20 мин., всё, он пообщался, вы его не раскрутили. И реально стали какие то боты. Заявки все однотипные, от личных консультаций отказываются, в чате отвечают ...
В начале были маленько клиентов. Из 10 заявок пару можно было взять. Ну доход можно посчитать исходя из индивидуальной стоимости консультации. Стоимость 10 заявок, а это 1500 руб, вычесть из заработанных. Ну и плюс, что некоторые клиенты были настроены работать на долго. Но это меньше половины. Нерабочие заявки возвращались.

16.09.2021
psy-chat.ru

1. Консультация не длится 20 минут бесплатно. Она длится час, а то и полтора. Потому что ,если работать по всем алгоритмам. Клиенты разные, мы 20 минут можем только выяснять, что происходит. Не все клиенты готовы к созвону. У меня переписка ни одна еще не была меньше часа, если смотреть по времени с первого сообщения2. Много клиентов, которые перестают отвечать договариваемся Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
psy-chat.ru

Пустая трата времени и денег За неделю работы в сервисе у меня сложилось впечатление, что люди, которые обращаются сюда уверены , что их проблемы будут решены за 20 минут и бесплатно! Много ботов, халявщиков и просто неадекватных людей! Найти клиента для работы здесь , как иголку в стоге сена. Подробнее>>

23.02.2024 | положительный отзыв
«Institute Rino Lens» просто супер!

Обратилась в издательство для публикации статьи в журнале ВАК на тему «Психология». Результатом осталось довольна. Менеджер всегда помогал, был на связи, публикация была выложена в точно установленный срок. Цена тоже порадовала. Буду обязательно обращаться еще, так как постоянным клиентам скидки....

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : INSTITUTE RINO LENS

Я очень довольна работой издательской группы INSTITUTE RINO LENS: отвечают на все вопросы, публикуют в кратчайшие сроки, профессионально редактируют статью и подбирают литературу. Всё быстро и чётко. Спасибо огромное!

Россия, Курган, Автозаводская

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Добрый день!Дорабатывал свою статью по юридическим наукам у издательской группы Institute Rino Lens, а так же совершил публикацию этой же статьи в их журнале "Образование и право". Все сделали очень быстро. Справку направили через 5 дней и вот на днях получил верстку. Спасибо огромное! Обращусь ещё!

Россия, Москва, Москва, ул. Автозаводская, дом 17,стр.1, 2 подъезд, 3 этаж, 15 офис.

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Удача была явно на моей стороне, когда за помощью с публикацией моей статьи в Scopus, я обратилась именно в «Institute Rino Lens». Сотрудники отправляли отчёт своей работы на протяжении всего процесса публикации. Отлично налажена обратная связь! Вы - просто супер!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

В наше время редко удаётся найти хороших специалистов в какой-либо области. Издательская группы «Institute Rino Lens» - моя находка. Требовалась публикация в ВАК. Цена и быстрая обратная связь - два слагаемых успеха. После анализа статьи, я сразу же выслали список журналов, я нашла подходящий и в скором времени уже увидела публикацию в журнале! Не могу нарадоваться! Спасибо!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Мне бы хотелось поблагодарить издательскую группу «Institute Rino Lens». Обратилась к ним за услугой «публикация статьи в ВАК». Оставила заявку на сайте, мне ответили менеджеры, уточнили все детали. Работу выполнили на все 100%! Обязательно обращусь снова!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Спасибо издательской группе "INSTITUTE RINO LENS"!Зашла на сайт и оставила заявку на публикацию в журнале ВАК.В этот же день мне отправили список журналов на выбор! Оформила и оплатила заказ сразу.Предоставили хорошую скидку, что не может не радовать.Сэкономила время и деньги!Однозначно Вы лучшие в своём деле!Спасибо.