03.02.2024 | отрицательный отзыв
Ростелеком Контакт-центр

Если вы хотите зарабатывать дай бог 18 т.р. в месяц, при этом брать доп смены и лишиться личной жизни, то смело приходите работать сюда! И это еще не все! Вас тут будут гонять с одного проекта на другой каждые полгода, а если вы не захотите, то вам будут угрожать увольнением по статье. Тут не будут слушать ваше мнение, никому оно не нужно. Закройте рот и ходите по струнке ровно. А точнее сидите ровно, потому что если вы на своем рабочем месте захотите удобно сесть, вам тут же сделают замечание, наорут ...
Отсутствуют. Разве что зп выплачивают вовремя, и то иногда неверную сумму и приходится самой расхлебывать эту проблему

03.02.2024 | отрицательный отзыв
Ростелеком Контакт-центр

В данной компании я проработала с 2021. На момент устройства зарплата соответствовала уровню жизни и цен. На дворе 2024 год, начало нового года, за эти года зп не индексировалась ниразу. (По крайней мере на проекте, где работала) Руководство считает это нормой и видно не посещает магазины и не видит цены. К сведению руководства мрот повышают каждый год, но тут про это видно не слышали. До начала 2022 (январь февраль) в компании было адекватное руководство, работалось спокойно, после смены руководства в 2022 году началась абсолютная вакханалия. Тебя могли бросить на 2 ...
их нет

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Аналитический контакт-центр "Skewes"

Все честно, прозрачно и понятно. Коллектив дружный, веселые корпоративы , подарки на новый год детям, внимательное и лояльное отношение к сотрудникам. Компания ценит и радует сотрудников . Работа мне здесь очень нравится, коллектив- опора , всегда поддержат и подскажут.
Не заметила.

11.01.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Я працюю менеджером в одному зі столичних магазинів ТК, на Дарниці. Роботи завжди багато, але ми справляємося, керівництво все помічає та заохочує. Я не знаю, як у інших філіях, але тут у нас дуже позитивно та цікаво працювати.
Загалом проблем не було великих, так дрібниці, які можна вирішити та не перейматися про це.

28.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр

Больше года работаю в Контакт-центре Ростелеком. пришла 22.12.3022 г. Белая зарплата. Стабильно. 2 раза в месяц . Работа мне нравиться. Бывают, конечно же, трудности, без них никак. Преодолеть их мне помогает мой супервайзер Александр. Спасибо ему за это! Коллектив замечательный, все поддерживают друг друга. помогают - мы как маленькая семья. Приходи и ты в наш дружный коллектив, стань частью команды
Отрицательных сторон нет.

20.12.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Работа не сложная, но ее много, реально. Особенно в ковид было тяжко, когда все болели и надо было выходить без выходных. Ну и строгий начальник.
Своевременная оплата, все по-белому, хороший коллектив, удобное место работы (возле метро)

Отрицательных отзывов нет, одни плюсы
Стабильная белая заработная плата

Отрицательных отзывов нет, одни плюсы
Подарки на Новый год детям

ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр

Отрицательных сторон нет у компании нет
Хороший дружный коллектив

12.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр

Работа в контакт-центре требует высокого уровня стрессоустойчивости, ведь каждый клиент уникален и к каждому нужен индивидуальный подход. Благодаря нашим наставникам, коллегам и корпоративной культуре я научился справляться с различными ситуациями и стал увереннее в своих силах. Особенно хочу отметить профессионализм и отзывчивость своих коллег, которые всегда готовы прийти на помощь. Наша команда работает слаженно, мы понимаем друг друга с полуслова и поддерживаем в трудные моменты. Это позволяет нам достигать общих целей и быть лучшими на рынке. Кроме того, я благодарен за возможности для профессионального роста и развития, которые ...