08.04.2023 | отрицательный отзыв
концерн крост: Низкая зарплата и никакого человеческого отношения к работни

Работаю почти два года Газоэлектро сварщиком, с каждым разом все хуже и хуже. Вот и на этот раз тоже самое. За 17 Рабочих смен закрыли 48200р, и это по четверому разряду работаю. К начальству подходишь с этим вопросом, у них один ответ на все. Вас много сварщиков. А на работу берут каждый день новый сварщик. Которые приходят и даже варить не умеют. Зато получают так же как и опытные работники. Делали гос заказ Доты. Дали премию 20000 рублей, но с зарплаты всё удержали. Да и сама зарплата была очень маленькая, ...
Никаких! всё что говорят вам по телефону И В отделе кадров, всё это сплошной обман!

02.12.2022 | положительный отзыв
20.11.2022 | положительный отзыв
Прекрасный интернет магазин, с присутствием человеческого фактора. Рекомендую от души!

Очень благодарен интернет магазину Плеер.ру за мгновенный прием заказа, через два часа унес заказ. Получилось, даже немного дешевле. Всё просто супер. Меня дождались даже после окончания рабочего дня. Выручили просто... Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
БУШЕ - Хотите подзаработать - вэлком, но если, кроме денег, хотите человеческого отношения и поощрений со стороны начальства - поищите ещё.

Вижу мало отзывов от людей, работавших на производстве и в свою очередь скажу, что кондитерам приходится очень несладко. Совершенно неадекватное руководство, очень стесненные условия труда (благо начали расширять помещение, но это произошло буквально пару месяцев назад), очень большие заказы и отгрузка, бешеный темп работы. Подработки практически каждый месяц обязательны (не считая лета и пары-тройки "неходовых" месяцев), если не вышел - ищи замену или штраф/прогул. Самый ад начинается на праздники - новый год, 8 марта и прочие. Смена должна заканчиваться в семь вечера, уходишь из цеха дай Бог в восемь. Причем неподготовленность к праздникам валят на обычных кондитеров, не задумываясь о своих просчетах, о сумасшедшей текучке и элементарном недостатке кадров. Постоянные штрафы, выговоры, крики и манипуляции со стороны начальства. Отдельная для меня история - повышение категории. Чем больше позиций знаешь, тем выше категорию тебе ставят, соответственно зарплату тоже повышают. Мне пришлось знатно побегать за зав производства, чтобы подняли хотя бы до второй. Причем некоторым повышали просто так, а мне нужно было сдать аттестацию. До сих пор не понимаю причин такого "особенного" отношения ко мне, потому что я хорошо знала свою работу. Так что не дай Бог впасть в немилость начальству, с Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Ненасытная компания, ничего человеческого

Сужусь с данной, так сказать, компанией уже почти год. Был страховой случай. Оценка была значительно занижена. Делал свою оценку. Компания, на основе моей, делала свою документальную, уже третью. Которая тоже доказала, что при первой оценки оценщик ихний занизил размер ущерба. Мало того, что не хотят возмещать мне затраты на мою оценку и юр. услуги, так еще и написали претензию, чтобы я им возместил затраты ихней оценки, повторюсь, которая была сделана документально на основе моей оценки! Я защитил свои права, доказал, что первая оценка была занижена, они сделали доплату, Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр РемТех (Россия, Тюмень) - Отсутствие человеческого сервиса и тупое выколачивание денег из клиента.

Заставил ждать, работу не выполнил, снятую деталь не вернул, на звонки не реагировал

Тюмень

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Выксунская женская консультация центральной районной больницы - Нет человеческого отношения к женщинам

Обращение с беременными очень плохое. Не было проведено должное обследование и лечение. К концу беременности не доделали необходимые анализы. В направлении в нижний отказывали. А к концу беременности устроили настоящий террор с ежедневными звонками и посещениями на дом. Врач Ермолаева. Акушерок целых пять штук. А напоследок посыпались пожелания о мёртвом ребёнке. Спасибо. накаркали. Будьте вы прокляты Ермолаева Л. И.!

Российская Федерация, Нижегородская область, Выкса г., Степана Разина улица, 33

22.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Абиком-Юг" (Россия, Волгоград) - Самые теплые впечатления от профессионализма, человеческого общения, прекрасного конечного результата.

Обязательность, профессиональная грамотность, отличное качество работ, индивидуальный подход, клиентоориентированность, пунктуальность, прогрессивность, вежливость, честность, отзывчивость Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв

Я консультировалась по подаче заявки на ипотеку с использованием материнского капитала в офисе в городе Химки, риелтор Андрей Алексеевич рассказал все подробно, был терпелив ко мне, я медленно записывала и... Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Помогли с приобретением участка с использованием мат. капитала

Подобрали участок земли под строительство дома, воспользовались мат. капиталом. Обратилась к Дымову дистанционно, так как сижу дома с ребенком. За минимальное количество времени получила деньги под эту землю. Спасибо большое.... Подробнее>>