27.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пироговый Дворик"

ООО «Пироговый Дворик» не профессиональная команда работодателей мошенников. Любой надзорный орган может ставить данную компанию в график проверок и выполнит план по штрафам и санкциям. Нарушения усматриваются во всем: -теневая з/п;отсутствие трудовых договоров; санитарных книжек; нарушение санитарных, технических, строительных, пожарных норм на производстве;неполное отражение в учёте хозяйственных операций; недостоверные сведения в налоговой и бухгалтерской отчётности;отсутствие разрешений на: технические, информационные устройства, промышленную безопасность, производственный контроль; санитарно эпидемиологический контроль, нет аттестации и обучения работников, разрешений на привлечение и использование иностранных работников, в т.ч. квоты Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Пироговый дворик»

ООО "Пироговый дворик" настоящая находка для всех надзорных инстанциях, любой комитет может ставить данную компанию в график проверок, и выполнит план по штрафам и санкциям. Начиная с директора Клайман Асе Олеговны, собран весь Цвет безграмотных и глупых руководителей, нарушения начинаются от отсутствия записей в трудовой до увольнения без з/п. Рекомендации: 1. не работать там!! 2. Работают только приезжие без санкнижек- питаться в «дворике» опасно для жизни! 3. Ростехнадзор,Роспотребнадзор, Росприроднадзор, ФАС, Прокуратуре, Налоговой,Гос.инспекции труда, УФМС и др. комитетам-начать проверку по грубым нарушениям действующего законодательства.
нет ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО пироговый дворик»

ООО «Пироговый Дворик» не профессиональная команда работодателей мошенников. Любой надзорный орган может ставить данную компанию в график проверок и выполнит план по штрафам и санкциям. Нарушения усматриваются во всем: -теневая з/п;отсутствие трудовых договоров; санитарных книжек; нарушение санитарных, технических, строительных, пожарных норм на производстве;неполное отражение в учёте хозяйственных операций; недостоверные сведения в налоговой и бухгалтерской отчётности;отсутствие разрешений на: технические, информационные устройства, промышленную безопасность, производственный контроль; санитарно эпидемиологический контроль, нет аттестации и обучения работников, разрешений на привлечение и использование иностранных работников, в т.ч. квоты Рекомендации: -отказаться от работы в «Пироговом Дворике»- Ростехнадзор, Роспотребнадзор, Росприроднадзор,ФАС, Прокуратуре, Налоговой, Гос. инспекции труда, УФМС и др. надзорным органам начать проверку по грубым нарушениям действующего законодательства.
нет ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пироговый дворик"

ООО «Пироговый Дворик» непрофессиональная команда работодателей мошенников. Любой надзорный орган может ставить данную компанию в график проверок и выполнит план по штрафам и санкциям. Нарушения усматриваются во всем: - теневая з/п; отсутствие трудовых договоров; санитарных книжек; нарушение санитарных, технических, строительных, пожарных норм на производстве; неполное отражение в учёте хозяйственных операций; недостоверные сведения в налоговой и бухгалтерской отчётности;отсутствие разрешений на: технические, Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Деонис Иванов» о работе в компании

Компания полный крах. Работал оператором вэйдинга,но знаю всю хуйню.когда пришел на собеседование подсела Мария,пообщались,взяли на работу. Зп обещали 40к. Пришел, занимался в начвле только аппаратами,потом ляпнул что умею все и они повесили на меня ремонт холодильников, кафе,закупка и тд, ппичем закупка была за свой счет на своем авто,обещали отдать,задолжали мне 118258 рублей по зарплате и я понял что это пипец, отработал 3 месяца зп не видел, коллектив полное говно,на кухне работают одни узбеки и один русский парень,который кстати тоже свалил оттуда,рабочий день не нормирован, быаает и до поздней ...
Нету

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не компетентный коллектив психов начиная с содрудника по кадрам. Только обещают, на деле говорит что всё враньё и вам показалось. Делают что хотят - зарплату задерживают, отношение к сотрудникам свинское. Если у вас крепкие нервы дерзайте!
Можно есть просроченную еду!

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Работал в этой компании 3 месяца (Водителем экспедитором на своём авто) Начну с того что мне наобещали ! Развозить еду по 3-4 кофе, Зарплату платить во время, делать ТО авто, оплачивать больничный, отпускать если нет заданий руководства, доставлять не тяжёлые коробки с едой и всё это в районе садового кольца. Руководство конечно я не видел обещание давала Венера (по кадрам). Что получилось в реальности: Я должен был с утра загружать контейнеры по 30-40кг. разгружать,тащить их на точки и раскладывать еду. После этого выполнять поручения руководства - это ...
Не нашёл!

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Был на собеседование в этой компании. Общались с Венерой толком ни чего не рассказала, но не забыла о зарплате- на 5 тыс. руб меньше чем озвучивалось ранее по телефону. Судя по тому каких сотрудников я видел в так называемом офисе при хлебзаводе заработок у них не велик. Они все ведут здоровый образ жизни: не курят, не пьют алк. фитнес и т.д.,но их "попы" говорят об обратном)))
одни минусы