Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Григорий:

Работал в этой компании 3 месяца (Водителем экспедитором на своём авто) Начну с того что мне наобещали ! Развозить еду по 3-4 кофе, Зарплату платить во время, делать ТО авто, оплачивать больничный, отпускать если нет заданий руководства, доставлять не тяжёлые коробки с едой и всё это в районе садового кольца. Руководство конечно я не видел обещание давала Венера (по кадрам). Что получилось в реальности: Я должен был с утра загружать контейнеры по 30-40кг. разгружать,тащить их на точки и раскладывать еду. После этого выполнять поручения руководства - это самое весёлое - Едешь туда , сам не знаешь куда и зачем. Лишь бы куда то ехал. Кол-во Точек в последствии увеличивались и за это отказывались платить! Зарплату оказалось задерживают на месяц и это сказали в день зарплаты. Делать ТО отказали. Аргументировали тем что- очень дорого. делал за свой счёт. На всё договорённости отвечали так: мы с тобой об этом не говорили и не чего тебе не обещали!!! Подхватил грип и заболел на неделю, пришёл на работу а у них уже новый водитель. Больничный не оплатили. Когда болел приходили СМС-ки типо- "Слышь ты хорош врать, давай работать выходи" отправитель Анжела. Отношение к сотрудником хамское и наплевательское. Самая плохая компания в которой я работал, не советую!

Не нашёл!

Москва, Пятницкий пер, 2 - 1 этаж, ТК Пятницкий

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Деонис Иванов» о работе в компании

Компания полный крах. Работал оператором вэйдинга,но знаю всю хуйню.когда пришел на собеседование подсела Мария,пообщались,взяли на работу. Зп обещали 40к. Пришел, занимался в начвле только аппаратами,потом ляпнул что умею все и они повесили на меня ремонт холодильников, кафе,закупка и тд, ппичем закупка была за свой счет на своем авто,обещали отдать,задолжали мне 118258 рублей по зарплате и я понял что это пипец, отработал 3 месяца зп не видел, коллектив полное говно,на кухне работают одни узбеки и один русский парень,который кстати тоже свалил оттуда,рабочий день не нормирован, быаает и до поздней ...
Нету

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не компетентный коллектив психов начиная с содрудника по кадрам. Только обещают, на деле говорит что всё враньё и вам показалось. Делают что хотят - зарплату задерживают, отношение к сотрудникам свинское. Если у вас крепкие нервы дерзайте!
Можно есть просроченную еду!

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Был на собеседование в этой компании. Общались с Венерой толком ни чего не рассказала, но не забыла о зарплате- на 5 тыс. руб меньше чем озвучивалось ранее по телефону. Судя по тому каких сотрудников я видел в так называемом офисе при хлебзаводе заработок у них не велик. Они все ведут здоровый образ жизни: не курят, не пьют алк. фитнес и т.д.,но их "попы" говорят об обратном)))
одни минусы

10.10.2016 | отрицательный отзыв

Зарплату задерживают, отдают частями, отношение бывает хамское со стороны руководства(тут нужно терпения набраться) Если хотите справедливости, бегите оформляться!
Коллектив очень хороший, еда вкусная

13.10.2016 | отрицательный отзыв

Хорошее место для того чтобы тренировать устойчивость психики! Выплаты заработной платы это целая история, выплачивается она только в 20 числах и за предыдущий месяц, т.е. за октябрь выплату можно ждать только в конце ноября, а еще и на части разделить. Аванс можно попросить, но когда его Вам дадут и всю ли запрашиваемую сумму, тайна покрытая мраком. Кассиры и бухгалтера сменяют друг друга как продавцы в супермаркете, если просто не понравился директору на вид или еще чем попросту выживут. Отношение руководства к сотрудникам и друг к другу зачастую хамское, ...
Хороший коллектив, хотя истерзан бестолковым и хамским руководством. Ах да, еще возможность есть просроченную продукцию, но иногда даже от свежей не все хорошо...

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Странный странник» о работе в компании

О производстве, в кафе не был. Коллектив гастарбайтеры, и руководит производством такая же гастарбайтер, Классическая Молдаванка: склочная, не грамотная, амбициозная, к русским сотрудникам относится негативно и коллектив настраивает против. При выплате зарплаты обязательно штрафует. Питание отсутствует, вернее оно есть, но это помои, одно блюдо из остатков. Понятий о санитарии, гигиене ноль! Линейка блюд в качестве здорового питания, вешь, сомнительная. А с учетом нарушений санитарии, эти блюда еще и опасные. Сроки годности готовых блюд ничем не подтверждены. Температурные режимы хранения блюд не соответствует нормам. Жаль потраченного времени…

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «бывший работник» о работе в компании

Мошенники, не оформляют согласно ТК РФ, лгут на собеседовании, обманывают с заработной платой!
их нет

20.01.2018 | положительный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «повар» о работе в компании

дружный колектив, рядом с метро, чисто все и кормят обедом помогают другим в работе
планы на каждого большие