28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Казалось бы, в Москве не выбрать себе студию или салон это странно, ведь их тысячи!!!! По всем районам. Однако не везде я получаю желаемый уровень сервиса, а обошла я уже с десяток салонов и студий. В своё время проходила курс лазерной эпиляции в не безызвестном салоне красоты топ класса Н..... без имён, верней начала проходить, горе мастера взяли денег и оставили ожоги на моих ногах, результат - заявление, испорченное настроение и самое главное кожа, больше туда ни ногой! Это я к тому, что пришла исправлять ситуацию в студию красоты Культ Тела как раз. Была там первый раз, процедуру лазерной

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Позавчера я была впервые в студии. Близкие подарили мне сертификат, я решила потратить его карбоновый пилинг лица. С первых минут посещения уже можно ощутить атмосферу студии и концепцию отношения к клиенту, вежливо встретили, проводили до места проведения, без задержек начали процедуру, мастера очень опытные, делала пилинг у Галины, отдельная благодарность за качество процедуры ей, так же девочки всегда предложат напитки на выбор, вообщем атмосфера действительно студии красоты где женщина чувствует себя прекрасно, а процедуры помогут выглядеть на 10 лет моложе. Сам карбоновый пилинг мне очень понравился, кожа лица приобрела здоровый цвет, стала подтянутой и свежей. Отношение к клиенту я

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Великолепная студия с очень хорошим сервисом и обслуживанием. Делала ЛПГ-массаж мне очень понравился результат, всем рекомендую! Находится в самом центре города, есть бесплатная парковка. Угощают кофе и соками, сами процедуры проходят безболезненно.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Хочу отметить, что при записи по телефону получила рекомендации о подготовке кожи перед процедурой, девушка всё рассказала, это большой плюс если вы идёте первый раз на процедуру.В самой студии мне сразу же понравилось отношение к клиенту, встретили, всё рассказали, показали, объяснили, и ждать не пришлось, всё точно по записи как и договаривались.Также мне было интересно узнать про оборудование которым делают эпиляцию, пока лежала разглядывала. Мастер сказала, что переживать не стоит, техника у них профессиональная качественная.За проведенную процедуру выражаю благодарность, именно так и должны работать все заведения связанные с услугами красоты. Вернусь сюда точно.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Посещала студию в начале сентября! Делюсь впечатлениями. Студия небольшая, но очень комфортная и уютная, на протяжении всего курса процедур (я делала лазерную эпиляцию нескольких зон) находиться было приятно. Всё оборудование новое, персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Мастер Юлия с большим профессионализмом выполняла все процедуры. Результат один - гладкая кожа и приятное впечатление от посещения студии!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Хочется сказать пару слов о данной студии. Посетила недавно первый и последний раз. В принципе, не могу сказать ничего очень плохого, просто очень не понравился тот момент, что к клиентам салона отношение, как в продуктовом магазине. Женщина приходит в салон красоты, чтобы выйти и посмотреть на мир другими глазами, она идёт за новыми эмоциями и позитивом. В данной студии такого нет, мастер с отрешённым взглядом просто машинально сделала свою работу и точка.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Хорошая студия красоты. Расположена в центре Москвы. Студия предлагает на выбор большой ассортимент услуг аппаратной косметологии, есть что выбрать. Посещала тут лазерную эпиляцию, результатами осталась очень довольна, как и обслуживанием и отношению мастеров. Спасибо

16.12.2019 | положительный отзыв
Студия аппаратной косметологии "Культ Тела"

0aksn:

Криолиполиз решила попробовать из любопытства. Сама занимаюсь фитнесом и особой нужды в дополнительных инструментах по сжиганию жира не нуждаюсь, но слишала что спорт и криолиполиз дают очень хороший результат. Подкупила скидка в 50% на первый сеанс и в конечном итоге не пожалела. Результат спустя месяц был просто фантастический. Порадовало то, что нет особых противопоказаний после процедуры и можно почти сразу вернуться к спорту. Делала животик, как потеплеет и вернусь к пробежкам на улице сделаю себе ещё и ноги. Всем очень рекомендую! ...

Москва, ЦАО, Хамовники, Сивцев Вражек переулок, 37/16

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Культ Красоты

Я визажист, и пополнять косметику в своем кейсе мне нужно регулярно. Пользуюсь интернет магазином «Культ красоты». У них отличный выбор всего необходимого, даже отличные кисти есть. Могу заказать необходимые мне позиции и получить их без особых проблем и лишних поисков.

Россия, Москва, ул Семёновская Б., д 32, оф 309 3этаж

13.07.2017
Культ fasion store

Культ фэшн стор на Мира86, проработала там четыре месяца, уволилась так же как и предыдущие 5 девушек, хочу заметить что открылись они только в ноябре 2017! Управляющая Ефимова Мария это просто нечто, язвительная женщина, которая на голову корону нацепила, что аж потолок царапает. Зарплата серая, подсчитали все коэффициенты и надбавки так, чтобы получилась сумма 12000+ процент с продаж. Проходимость маленькая иногда закрывали день в 0. Хозяева кстати говоря вполне адекватные люди, которые просто любят стильные вещи. Ближе к сути, я по всем правилам огласила за две недели о своём увольнении, написала заявление и тут началось, резко меняется отношение к тебе, Подробнее>>