25.04.2023 | отрицательный отзыв
КРИСТАЛЛ

в общем никому не рекомендую ехать сюда на вахту с других городов, во первых обманывают предлагают работу в Москве по итогу говорят вакансии нету и отправляют в другой город ,мужа отправили в Питер,по итогу обманули его паспорт забрали ,денег дали 500 р живите как хотите общежитие не предоставили ,муж ночевал в хостесе за свой счет ,паспорт так и не вернули уехал домой по то за свой счет .,не рекомендую данную вакансию
нету

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристалл о компании КОНФЛЕКС СПб

У меня сложилось мнение, что не ценят ни работника ни его личное время! Чтобы сказать кандидату подходит он или нет на данную вакансию, начальнику надо подумать месяц. Сразу никто ничего не может сказать. Обещают позвонить , не звонят. Отношение чувствуется сразу! Не советую терять время на эту компанию!!!Я так и не дождалась решения никакого, сделала выводы и пошла дальше! Это не последняя компания на рынке, слава богу!:-)

08.03.2023 | положительный отзыв
Кристалл

Ледовый дворец «Кристалл» — современный спортивный комплекс, построенный на месте знаменитого ледового катка в «Лужниках». Две ледовые арены, фитнес-клуб, залы для танцев и бокса, площадки для игры в пинг-понг, бадминтон и сквош, собственная SPA-зона и многое другое. Продолжаем спортивные традиции. ...

18.02.2023
Кристалл групп пермь

Работала в Кристалл групп на объекте Новомет у [К.] Юлии [О.] А когда уволилась она выплатила не всё что обещала.Ссылаясь на то , что я не помню когда это ты работала. А я работала за двоих. Она и летом мне не доплатила за 2 смены. Обманывает и накалывает людей несправедливо.

Пермь

25.01.2023
Инженерно-технический центр Кристалл

Не место для тех, кто хочет отсидеться и ничего не делать. Такие уходят сразу. Если хочешь нормально заработать, то система мотивации выстроена таким образом, что нужно работать на результат, но и оплата соответствующая. Не всех такой подход устраивает. Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
Кристалл-Септик

Работаю в компании относительно недавно! В целом мне все нравится коллектив, руководство, цели компании. Работаю в отделе Службы заботы. Прекрасный отдел, позволяющий не забывать о клиентах после договора с нами.... Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Кристалл-Септик

Работаю в Кристалл-Септике почти три года. Сейчас в процессе перехода на другую должность. Компания растет, и можно развиваться вместе с ней.\r\nРуководитель всегда в доступе, можно решить любой вопрос напрямую, и... Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кристалл (Crystal Tax)

Решился оформить оффшор, так как хочу уберечь компанию и перестраховаться.Обратился в компанию Crystal, получил необходимые консультации и благодаря помощи юристов через небольшой промежуток времени (при собрании всех документов) помогли зарегистрировать оффшор.Рекомендую к сотрудничеству.

Украина, Киев, Большая Васильковская, 77

13.12.2022 | положительный отзыв
кристалл септик

Работаю в компании с начала 2019г. Пришла изначально как ассистент, но позже перебазировалась в логистику была логистом в единственном экземпляре. Но с каждым годом компания росла, рос спрос, продажи и отгрузки соответственно. Требовалось больше людей в логистику (да и в принципе во все отделы компании), чтобы успевать обрабатывать поступающие задачи. Теперь я руководитель отдела логистики. У меня опыт, которым я Подробнее>>

09.11.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кристалл Сервис

Компания предлагает замечательные условия для работы. Для UX-дизайнера есть интересные проекты. Отдельно хотел бы отметить руководителя Онуфриева Алексея. Радовало, что он всегда вовлечён в процесс. Приветствует сотрудников, которые хотят расти внутри компании. И в целом в компании работают настоящие профессионалы и очень приятный коллектив. Уходить было тяжело (ушел по причине релокации в другую страну)