Отзыв сотрудника Кристалл о компании КОНФЛЕКС СПб

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Кристалл

У меня сложилось мнение, что не ценят ни работника ни его личное время! Чтобы сказать кандидату подходит он или нет на данную вакансию, начальнику надо подумать месяц. Сразу никто ничего не может сказать. Обещают позвонить , не звонят. Отношение чувствуется сразу! Не советую терять время на эту компанию!!!Я так и не дождалась решения никакого, сделала выводы и пошла дальше! Это не последняя компания на рынке, слава богу!:-)

Достоинств уже не увидела, раньше думала что стабильная компания с адекватным и лояльным руководством. Очень приятная девушка Анастасия в отделе кадров.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
конфлекс спб: Собеседование

Согласна с предыдущим отзывом. Не ценят личное время соискателей. Описание вакансии не соответствует реальным требованиям. Так же по телефону не была дана актуальная информация о вакансии. При чем выясняется это после заполнения анкеты на трех листах. На вопрос, почему описание вакансии не соответствует действительности, в отделе персонала ответили у нас все изменилось. Не советую данную компания. Зря потраченное время

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злюка о компании Конфлекс СПб

не любят ленивых и тех кто много болтает не выполняя свою работу, а только жалуются и ноют. Не устраивают богадельню к убогим и оскорбленным.
белая зп, современное оборудование и технологии, лояльный генеральный директор, много новых клиентов

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Конфлекс СПб

Стабильная компания с белой заработной платой. Ежемесячно проводятся корпоративные выезды. Хороший дружный коллектив. Работаю больше 3-х лет, многие сотрудники работают больше 5-10 лет, и очень много сотрудников на разных должностях работающих с основания компании.
Находится не у метро )

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании КОНФЛЕКС СПб

24.03.2023
КОНФЛЕКС СПб

У меня сложилось мнение, что не ценят ни работника ни его личное время! Чтобы сказать кандидату подходит он или нет на данную вакансию, начальнику надо подумать месяц. Сразу никто ничего не может сказать. Обещают позвонить , не звонят. Отношение чувствуется сразу! Не советую терять время на эту компанию!Я так и не дождалась решения никакого, сделала выводы и пошла дальше! Это

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Д. о компании КОНФЛЕКС СПб

Работал инженером контроля качества. Очень интенсивный график работы , много ночных, за которые тебе не доплачивают, приходится работать больше 12 часов, уходить Позже и приходить раньше , чтобы передать коллеге смену. Носишься как угорелый все 12 часов, отсутсвует даже время (официально оно даже не выделено) для обеденного перерыва. Руководство - отвратительно, в конце моего ухода повесили камеры в лаборатории, типа сделать, мало того, что условия - адовые, так тебе ещё, извиняюсь ни «пернуть», ни шелохнуться. Начальница ОТК - неадекватная стерва. Коллеги ещё более-менее были. В общем , если не

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Воин о компании КОНФЛЕКС СПб

До сих пор там работает Витя щукин. Пата логический трус и тупица. Когда на эту шаоагу подали в суд. Витю уволили. Но так как он лижет зад яценко перевели на другую должность. Ау Витя. Ты же был такой смелый.))) почему увидеться не хочешь сыыкунок???

10.11.2021
КОНФЛЕКС СПб

Контора советского типа, где большинство нигде ранее не работали и царит дедовщина. В глаза все улыбаются, за глаза обсуждают. Мероприятия корпоративные большинство проводят втихаря, при этом отдел персонала этому способствует. Общение матом это нормально. В обед лучше не есть и уж точно не час, и вовремя лучше не уходить, даже если будут платить копейки. Могут вызвонить на работу и ночью. Подробнее>>

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании КОНФЛЕКС СПб

Руководство не осоьо следит за климатом в коллективе, а некоторве и сами создают удобную им атмосферу. Обещают белую зарплату и все по закону, но ишачить вам придется - будь здоров, при этом ваше слово не учитывают от слова совсем, и все бв ничего, для приезжих, может быть это не плохая шарага, но платят даже за чужие смены (которые будешь обязан перекрыть ввиду "производственной необходимости") так же, как и за ваши смены по графику, тоже самое с праздничными днями. Очень много дисциплинарнвх наказаний может последовать в ваш адрес методом тыка, иьо начальник

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании КОНФЛЕКС СПб

Работы очень много, на обед не отпускают, жуешь еду в свое рабочее время!!!

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Грбач о компании КОНФЛЕКС СПб

С порога .Оборудование калечит людей. Косой взгляд-увольняют. На собеседовании тыкают. Макают в грязь типа тыне найдешь лучше. Могут не выплатить зарплату.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании КОНФЛЕКС СПб

Анкета длиною в жизнь, похоже на обычный сбор персональных данных. Руководитель сходу, ещё на собеседовании начала неадекватно себя вести, задавать странные вопросы, ставить в неловкое положение. Ужасная контора.