19.04.2021 | положительный отзыв
Клиника Медицина

Нет мед.стажа, в вакансиях врут что гарантируют его, задолбаетесь за него потом судиться, не тратьте время , ищите сразу норм работодателя. Начальству и правда на сотрудников наплевать. Тюремный режим, если работаешь с 8, то будь добр не позднее 7:50 пробить палец (да приход/уход по скану пальца). При уходе так же сканируешь палец, но только уже 2 3 минут

16.03.2021 | положительный отзыв
Клиника ОАО "Медицина"

нет пока
Мне очень нравится работать в Клинике АО «Медицина». Тут работают профессиональные врачи и медицинские сёстры и я рада попасть в такой коллектив. С первых же дней меня хорошо приняли, познакомили со всеми стандартами работы принятыми в Клинике. ...

Москва, Саранск

10.12.2020 | положительный отзыв
Клиника ОАО "Медицина"

Для меня нет отрицательных сторон.
Я недавно прошла испытательный срок, в процессе которого становилось все легче и легче выполнять объем работы благодаря приветливым сотрудникам и открытым к общению коллегам. Во время испытательного срока мне давали исчерпывающие ответы на возникающие вопросы, что помогало лучше справляться с задачами. На момент окончания испытательного срока, я ощущаю благоприятную атмосферу в коллективе сотрудников АО Медицина и ...

Москва, Саранск

28.09.2020
Клиника Медицина

Если коротко: рабство и хамство. Я специалист очень узкого профиля, поэтому изначально со стороны hr отдела я видела доброжелательность и заинтересованность. Проходя собеседования (их было три) я видела застресованность персонала и моих будущих руководителей, запуганность и безропотность от хозяина клиники, подобострастие перед ним. Если коротко при нем все боятся даже слово обронить лишнее и пошевелиться. А он как генсек восседает Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
25.02.2019 | положительный отзыв
Клиника «Медицина и Красота на Павелецкой» отзывы о компании

Инна К.:
Классная клиника 10 из 10! Полюбила ее всей душой. Во-первых, она рядом с моей работой (м. Павелецкая), мне очень удобно спланировать время. Во-вторых, полное отсутствие ощущения больничности. У меня боязнь белых халатов, но тут я этого не испытываю, что не сказать об обычной госбольнице. В-третьих, врачи! Они компетентны, назначают грамотное лечение, всегда выслушают и ответят на все вопросы. Принимают в назначенное время всегда, что редкость для частных клиник!!!

г Москва, пер Монетчиковский 6-й, д 19

21.03.2019 | положительный отзыв
Клиника «Медицина и Красота на Павелецкой» отзывы

Наталья:
Периодически посещаю данный центр, для прохождения обследования. Очередей практически нет, сделать полное обследование можно всего за два-три минуты, в комфортных условиях и с новейшими аппаратами. При необходимости будет проведена дополнительная консультация у компетентного специалиста. Находится очень близко к метро, все специалисты имеют огромный опыт работы и знакомы с тяжелыми случаями.

г Москва, пер Монетчиковский 6-й, д 19

14.05.2014 | положительный отзыв
Медицина / Клиника ОАО отзыв Maria Osina

Maria Osina:
Бессовестный развод на деньги, пришла к лору Маневичу с диском КТ (подозрение на кисты в пазухе, несколько лоров в крупных центрах порекомендовали оперировать), но он сказал что у него нет возможности просмотра КТ на диске, зато без всяких обследований назначил курс физиопроцедур. На вопрос чем обосновано это назначение, сказал что если меня не устраивает его мнение, я должна идти к другому лору. Консультация за 2900 руб. длилась 15 мин, половина этого времени ушла на заполнение карточки и подобную писанину.

03.07.2014 | положительный отзыв
Медицина / Клиника ОАО отзыв anna-1990

anna-1990:
Сегодня побывала первый раз в этом учреждении. Очень приятное впечатление, даже слегка жутковатое. Вроди бы больничка, но очень уютно, живая музыка и живые цветы -шок! еще понравилась консультация. пришла в назначенное время, врач была уставшая, но от нее лучилось тепло.анализы я сдала тут же на 1 этаже, перекусила диетической хавкой в кафе и пошла подбирать приемы на другой день. Все удачненько вышло. в следующий раз буквально за час пройду всех других врачей

20.10.2014 | положительный отзыв
Медицина / Клиника ОАО отзыв maxiaeva-Tumpik

maxiaeva-Tumpik:
Огромное спасибо Врачам: Семиной Кристине Владимировне, Геворкян Армине Сейрановне, Лапко Елене Петровне. Высокопрофессиональные,внимательные, доброжелательные.Честь им и хвала! И клинике "Медицина" за то, что у нас есть возможность лечиться у таких специалистов.АннаМатиева