Медцентр Практическая медицина (Россия, Москва) - Клиника хорошая, но есть не добросовестные врачи

raduga8905:

Хорошие врачи, приятная домашняя атмосфера

Много лет моя семья пользуется услугами вашей клиники, всегда были очень довольны. Возникла необходимость в выборе врача у невестки, я без колебаний посоветовала ей ваш медцентр. Во-первых, импонирует, что прием у врача длится 60 минут- время, достаточное для обсуждения всех проблем, в отличии от других центров, во-вторых, врачи всегда были на высоте. У гинеколога я наблюдалась у [ФИО вырезано модератором], замечательный врач, к сожалению, так рано ушедший в мир иной... Решили записаться на прием к врачу [ФИО вырезано модератором] Невестка взяла с собой на прием « свежее» УЗИ и все имеющиеся у нее медицинские документы (Эпикриз из больницы, анализы и пр) чтобы врач могла ознакомиться с историей ее здоровья. У нее был выкидыш недавно, были тянущие боли с одной стороны живота – хотелось получить грамотную консультацию . В результате, гинеколог-[ФИО вырезано модератором] на предложенные ей документы для ознакомления сказала –«Мне это не надо», посмотрев на УЗИ ( сделанное у очень хорошего специалиста в ФГБУ Центр профилактической медицины в Петроверигском пер ) сказала – «Ой, тут все не понятно, а давайте я вам переделаю УЗИ». Во-первых, это не бесплатно, во-вторых, разве врач-гинеколог не знает, что у женщины детородного возраста УЗИ надо делать только в определенные дни цикла.? Или ей все равно когда делать? На кресле она посмотрела, но на боли, на которые жаловалась моя невестка, она ничего не сказала. Сказала, что надо сдавать заново анализы, мазки, хотя все это было на руках у клиентки, но врач не захотела их смотреть. Далее, так и не сказав никакой конкретики, врач [ФИО вырезано модератором] выписала гормональные препараты. На кассе, при оплате ( мы предоплату вносили онлайн) выясняется, что прием у нас стоит совсем не ту сумму, которая была на сайте. Мы записывались к врачу, как к гинекологу, а оплату взяли как за консультацию гинеколога –эндокринолога. Получается, что выписать гормональные препараты, причем не понятно зачем, - это уже консультация гинеколога-эндокринолога ?!!! А просто врач гинеколог, получается и знать не знает и не должен знать что такое гормональные препараты, а если знает и может даже написать их на листочке, то доплачивай за эти знания?!!!!... Мы сходили на прием в другую клинику к врачу (только уже по рекомендации ), где врач-гинеколог тщательно изучив наши документы, осмотрев на кресле, нашел только воспаление лимфоузла, больше ничего критичного и категорически не рекомендовал гормональные препараты, т. к. в них нет необходимости. Мы конечно не раз читали о том, как в медицинских центрах разводят пациентов на деньги, особенно гинекологи. Озвучивают несуществующие диагнозы, назначают кучу ненужных анализов и пр., лишь бы побольше денег содрать с пациента. Но в вашей клинике ( у покойной ныне [ФИО вырезано модератором] ) такого никогда не было, все четко, по-существу, без развода на «бабки». Мы обратились в письменном виде к Генеральному директору медцентра - Неужели вас не волнует репутация вашего центра, или деньги любой ценой? Ведь то, как провела прием ваш врач [ФИО вырезано модератором], говорит о том, что ее кроме денег ничего не волнует, мы прекрасно поняли, что это развод на деньги. Документы смотреть не захотела, по УЗИ ей почему-то не понятно было, а давайте лучше у нас сделаем, сдайте кучу анализов и т. д и т. п, а там посмотрим.( А другой врач сразу нашел причину ноющих болей и сказал что делать.)-На наше обращение нам прислали ответ -"Рекомендуем ВАМ обратиться в другой медцентр" И все. Получается, что Генеральный директор поддерживает такую политику, при которой врач заинтересован не лечить, а только вымогать деньги .!!!! При таком отношении в ваш медцентр больше ходить не хочется, и другим рекомендовать тоже. Подумайте 10 раз, прежде чем записаться в клинику "Практическая медицина" к гинекологу [ФИО вырезано модератором]. !!!!

Есть недобросовестные врачи ( гинеколог [ФИО вырезано модератором] )