05.06.2023 | положительный отзыв
Практическая работа

Изначально хотела писать практическую работу своими силами, но после того как преподаватель дважды вернул работу на доработку, решила не мучиться и обратится к helpstudent24ru. Этот сайт выпал первым в поисковике, отзывы в большинстве случаев положительные, поэтому обратилась именно сюда. Осталась...

09.12.2019 | положительный отзыв
Практическая Бухгалтерия - положительный отзыв

Гость Светлана:
Работаем с Практической бухгалтерией уже 3-й год. Очень рады, что сотрудничаем с ними. Быстро восстановили нашу бухгалтерию за 2 года, оперативно провели сверку с бюджетом и даже вернули переплаты по налогам. Всегда на связи, всегда помогут по текущим вопросам. Главное у них, хорошая цена, качество и оперативность обслуживания. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу, спасибо, что вы у нас есть!

14.08.2019 | положительный отзыв
Практическая Бухгалтерия - положительный отзыв

Александр:
Нашу бухгалтерию передали на обслуживание и ни разу не пожалели, хотим поблагодарить!Обратились по случаю, в течении двух лет наш бухгалтер не могла вернуть переплату по налогам из бюджета, также обращались в пару фирм без результата.В 2018 году обратились в Практическую бухгалтерию, мы уже и не надеялись, а они вернули, через 1,5 месяца!.Хотим выразить благодарность за опыт, за помощь, за то, что вы стали неотъемлемой частью нашей организации. Спасибо!

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Плохая практическая подготовка

Инструктор прямо сказал мне, что я не сдам, пока не позолочу, кому надо. Хотя все время меня хвалил за хорошее вождение по городу. В субботу (25.06) 100% никто не сдал в ГИБДД, т. к. мы откатывали по 5-15 мин. по городу всех на пересдачу. Вот так! Подробнее>>

14.06.2020
Практическая магия

Не советую никому работать в этой шарашке, достоинств никаких нет, одни минусы, руководство которое работает в офисе одни сучки, особенно директор, смотрят на обычных продавцов, как на [censored] зарплаты мизерные, забудьте о том что вам расскажут на собеседование, графика 5/2 вы там не увидете, будете пахать как папа Карло за 12000 15000 с одним выходным,так же забудьте про свой отпуск, Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Практическая магия

1. Никакой зарплаты - за полтора месяца 2000 р. 2. Никакого официального трудоустройства - кормили завтраками. 3. Норм ни поесть, ни посидеть. 4. Тупые камеры, которые следят за сотрудниками, нежели за покупателями. 5. Сотрудники - хабалки, которые готовы работать всю неделю, без перерыва и тебя заставлять работать так же. Могут, ругать по каждой мелочи и т.п. 6. Каждый месяц меняются эти дурацкие акции, которые надо заучивать, как молитву. Пустая информация.

Пермь

27.11.2018
Сеть парфюмерных супкрмаркетов Практическая магия

В компании очень злое руководство, постоянные штрафы, переработки. Украденный парфюм за 5000, приходится выкупать, вместо вызова полиции. Дают штрафы за штаны свободного кроя, если не улыбнулся, если стоишь не в том углу. Вместо обещаемой зарплаты в 27000, зарплата составляет 6000, 12000, у одного из наших сотрудников была зарплата 2000р. За месяц всего 3 выходных дали, рабочая смена с 9.30 до Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
РЖД медицина: ржд медицина

Зарплата белая основная часть низкая, остальное кту зависит от начальника, работает по принципу люблю не люблю. Обязательно надо перерабатывать, просто ежедневно, а лучше приходить на работу и в выходные и праздники. Планерка в пятницу в пять норма. Люди как лошади работают на износ. Условия ужасные грязь, антисанитария. Туалеты без бумаги, тараканы. Основная часть сотрудников, работают там всю жизнь. Приходят после вузов, другую работу не видели к условиям привыкли. Если ты работал в нормальных офисных условиях с телефоном с возможностью переключения, принтером с 2 сторонней печатью, тебе будет все в дичь. ...
Белая зп

| положительный отзыв