Сеть парфюмерных супкрмаркетов Практическая магия

В компании очень злое руководство, постоянные штрафы, переработки. Украденный парфюм за 5000, приходится выкупать, вместо вызова полиции. Дают штрафы за штаны свободного кроя, если не улыбнулся, если стоишь не в том углу. Вместо обещаемой зарплаты в 27000, зарплата составляет 6000, 12000, у одного из наших сотрудников была зарплата 2000р. За месяц всего 3 выходных дали, рабочая смена с 9.30 до 22.30. Если стало плохо на смене, не отпускают, говорят терпи, даже если ты падаешь. В декрет отправляют раньше времени. Спокойно могут привести сотрудника на твое место в один отдел. Увольняют не справедливо, ни за что, обвиняют в том, чего нет. На собраниях доводят сотрудников до нервных срывов. Руководитель Марина Николаевна, каждое утро звонит и орет на тебя за то, в чем виноват другой сотрудник, позволяет себе нецензурно выражаться.

14.06.2020
Практическая магия

Не советую никому работать в этой шарашке, достоинств никаких нет, одни минусы, руководство которое работает в офисе одни сучки, особенно директор, смотрят на обычных продавцов, как на [censored] зарплаты мизерные, забудьте о том что вам расскажут на собеседование, графика 5/2 вы там не увидете, будете пахать как папа Карло за 12000 15000 с одним выходным,так же забудьте про свой отпуск, Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Практическая магия

1. Никакой зарплаты - за полтора месяца 2000 р. 2. Никакого официального трудоустройства - кормили завтраками. 3. Норм ни поесть, ни посидеть. 4. Тупые камеры, которые следят за сотрудниками, нежели за покупателями. 5. Сотрудники - хабалки, которые готовы работать всю неделю, без перерыва и тебя заставлять работать так же. Могут, ругать по каждой мелочи и т.п. 6. Каждый месяц меняются эти дурацкие акции, которые надо заучивать, как молитву. Пустая информация.

Пермь

05.06.2023 | положительный отзыв
Практическая работа

Изначально хотела писать практическую работу своими силами, но после того как преподаватель дважды вернул работу на доработку, решила не мучиться и обратится к helpstudent24ru. Этот сайт выпал первым в поисковике, отзывы в большинстве случаев положительные, поэтому обратилась именно сюда. Осталась...

09.12.2019 | положительный отзыв
Практическая Бухгалтерия - положительный отзыв

Гость Светлана:
Работаем с Практической бухгалтерией уже 3-й год. Очень рады, что сотрудничаем с ними. Быстро восстановили нашу бухгалтерию за 2 года, оперативно провели сверку с бюджетом и даже вернули переплаты по налогам. Всегда на связи, всегда помогут по текущим вопросам. Главное у них, хорошая цена, качество и оперативность обслуживания. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу, спасибо, что вы у нас есть!

14.08.2019 | положительный отзыв
Практическая Бухгалтерия - положительный отзыв

Александр:
Нашу бухгалтерию передали на обслуживание и ни разу не пожалели, хотим поблагодарить!Обратились по случаю, в течении двух лет наш бухгалтер не могла вернуть переплату по налогам из бюджета, также обращались в пару фирм без результата.В 2018 году обратились в Практическую бухгалтерию, мы уже и не надеялись, а они вернули, через 1,5 месяца!.Хотим выразить благодарность за опыт, за помощь, за то, что вы стали неотъемлемой частью нашей организации. Спасибо!

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Плохая практическая подготовка

Инструктор прямо сказал мне, что я не сдам, пока не позолочу, кому надо. Хотя все время меня хвалил за хорошее вождение по городу. В субботу (25.06) 100% никто не сдал в ГИБДД, т. к. мы откатывали по 5-15 мин. по городу всех на пересдачу. Вот так! Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Магия вкуса

Отвратительное отношение к сотрудникам. Работала по договору тхг. Люди, как расходный материал. Устроилась заведующим по производству. Выдержала 2месяца.Всю работу сваливают на других. Руководитель [Н.] [В.] я. Ничего не понимает в работе. Полный ноль, но ведет двойные табеля, закрывает себе деньги, , мёртвыми душами, С подружкой из Таджикистана выносит продукты, а потом начинает менять потихоньку сотрудников. Противно и мерзко. А руководство компании закрывает глаза. По зарплате плохого ничего не могу сказать. В моём подразделении деньги привозили без задержек.Людей увольняют просто, , звонят и говорят, больше не выходите на работу. Трудовые ...

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Магия текстиля

Киев ,магия текстиля это семейный бизнес ит з 5 7 родственников,вас обманут на собеседовании,вам придется работать по 14 16 часов в первый месяц,вас будут [censored] вам в кофе,толкать вас,и это я ещё в мягкой форме рассказываю,хозяйка полностью неадекватная злая агрессивная грымза, забудьте о человеческом отношении к вам, вы для этой гнилой компании расходный материал и когда вы захотите отработав месяц уволится вас кинут на деньги и это правда,отработав по 12 14 16 часов в день вы не получите заработаное
Сейчас я вас прорекламирую на всю страну сволочи