21.03.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Все очень удобно и очень качественно. Я редко отзывы на товары и услуги пишу. но тут захотелось поделиться впечатлениями. Потому что мне нравится работать с этой компанией. Все просто и понятно у них. Сдаешь товары на склад, их там упакуют по всем правилам и отправят на склад Озон ( я там торгую). Вот когда уже все сдано, тогда только нужно эти услуги оплачивать. Мне нравится такой вариант оплаты по факту сделанной работы, а не наперед.

19.03.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Перед праздниками возникла проблема с упаковкой товара. Потому что объемы были очень большие. и наших сотрудников элементарно для этих нужд не хватало. Так что обратились в FulFil.Pro. здесь можно воспользоваться не только ответственным хранением. но и сдать товары именно на упаковку и комплектацию. Потом товар будет доставлен до складов того маркетплейса, который необходим. Такой вариант сотрудничества называется FBS.

17.03.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Полный набор услуг. Очень удобно. Когда только начинаешь торговать на Озон, Вб или даже Янекс. то очень много вопросов в голове. Как правильно маркировать и упаковать, какая вообще должна быть комплектация. Плюс еще очень много времени уходить на то, чтобы сдать вообще свой товар на склады этих площадка. Я как-то сама когда ее отдавал, 6 часов на это все потратила. Очереди километровые. А как начала работать с Фулфил.Про, так вообще проблем не знаю в этом плане.

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИА о компании PRO.FINANSY

Предложили удалённую подработку в резерве на условиях "можешь - выходи, не можешь - ничего страшного". В итоге за полгода трижды сменился руководитель, выкатили обязательства для "минимальной выработки", вплоть до "нам надо, чтобы ты вышел сегодня - ставь себя в график". Захочешь отменить смену или перенести не за неделю - вычтут из заработка. При этом продукт сырой, всё лагает. Ни инструкций, ни шаблонов, ни нормальной помощи со стороны наставников, которые сами говорят на созвонах "У нас так быстро всё меняется, не запомнишь, пока не трогай это обращение". Было такое, что блокировали ...
- Высокая почасовая оплата - Отсутствие контроля качества, который в любой поддержке докапывается до каждой запятой - Возможность бесплатно изучать курсы школы - Нет необходимости в регулярных созвонах по поводу и без

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв о FX Pro

Более 2-х лет работаю с форекс брокером FxPro. Были как хорошие прибыли, так и такие же большие сливы. Но в целом брокером доволен. FxPro не давали мне поводов для подозрений в нечестном исполнении. Спред также считаю, что вполне конкурентный. В...

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Стилист PRO (Пикулина М.А)

Адекватное руководство , полный расчет
Рабочий день 12 часов

14.02.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Для меня удобно, что есть постоплата. Как-то спокойнее, когда оплачиваешь все услуги уже по факту, когда товар отгружен на склады маркетплейса.

07.02.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

На маркетплейсах так ытсро меняются правила по упаковке и маркирвоке. что просто не успеваешь это все отслеживать. Именно для этого, а еще для качественного хранения и транспортировке товаров на склады маркетплейсов. и нужен такой хороший фулфилмент как FulFil.Pro. Можно вообще не сомневаться, что там все правильно упакуют и доставят на отгрузку точно в срок. Менеджеры всегда на связи, готовы ответить на любые вопрсоы по услугам и товару.

06.02.2024
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Никому не советую хранить свои товары на складах или в гаражах у знакомых. то может все перемерзнуть за одну ночь, как меня. А если бы сразу обратился в FulFil.Pro, то избежал бы очень многих проблем. ну, на ошибках учатся. Теперь сотрудничаю только с ними и всегда могу быть уверен, что с моими товарами ничего плохого не случится. Потому что у этой компании хорошие и теплые склады. где ответственно ее хранение всегда в приоритете.

03.02.2024 | положительный отзыв
Media Pro

Аналитика данных от бота MediaPro является полезным инструментом для принятия стратегических решений. Мы можем отслеживать и анализировать информацию о клиентах и продажах, что помогает нам выявлять оптимальные подходы.
Однако, несмотря на плюсы, сталкиваемся с необходимостью дополнительного обучения сотрудников для полноценного использования всех возможностей аналитических данных.