14.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании НК-Неруд

Вишенка на торте - сразу после моего негативного отзыва ВНЕЗАПНО, быстро и решительно начали появляться положительные отзывы на нескольких ресурсах, хотя до этого не было НИ ОДНОГО, нигде и никакого, их не было вообще. А тут прямо сразу неожиданно миллион пятизвёздочных отзывов. Вы понимаете, насколько нелепо это выглядит? К тому же, эти отзывы появились на ресурсе для отзывов СОТРУДНИКОВ ну или на худой конец соискателей. А тут вдруг налетели отзывы от каких-то так называемых "партнёров", я удивляюсь, почему модераторы вообще не удалили эти отзывы, т.к. они не соответствуют теме.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании НК-Неруд

1. Парковочные места в дефиците.

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании НК-Неруд

Весьма странная организация, производящая крайне несерьёзное впечатление. В течение долгого времени (как минимум, с сентября) у них время от времени обновляется вакансия "Руководитель отдела логистики". В описании говорится, что они ищут активных специалистов, готовы при необходимости обучать, бла-бла-бла. Примерно в октябре я съездила к ним на собеседование. Офис находится в обычном бизнес-центре в кабинетике. Сначала я около часа прождала, когда же меня, наконец, пригласят, причём пришлось три раза звонить шибко занятому эйчару и он всё время говорил, что "за вами уже пошли". Далее, я, наконец, попала к эйчару, который задал мне

16.05.2019 | положительный отзыв
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы о работодателе

Татьяна:
Работала менеджером по продажам в этой компании.Коллектив хороший, ребята все молодые, включая руководителя. Поддержка чувствуется. Грамотный подход к обучению коллектива, быстро ввели в курс дела, за неделю разобралась в теме.Соотношение проделанная работа-профессиональный рост-зарплата хорошее.

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы о компании

Артем:
Работать в этой компании стало совсем плохо. Условия труда за последний год стали минимум на 30% хуже. Зарплата упала… Цены в магазинах растут… Объем работы увеличился в два раза больше. Уволилось очень много людей уволилось. Работать стало просто невозможно. Самый плохой начальник из всех. Проходите мимо этой конторы. Очень жаль эту организацию.

24.01.2020 | положительный отзыв
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы сотрудников

Артем:
Судя по Артему, написавшему отзыв ранее (Артем Дата 19.8.2019), он никогда в этой компании не был. Приятно, что кому-то со стороны есть дело до нашей организации: значит растем и развиваемся. - У нас никогда не было и не будет магазинов (только опт) и объем работы не может увеличиться в 2 раза, если Вы до этого не работали вообще))Работать в компании всегда классно, если классно работать) Каждые полгода у нас выездной корпоратив, каждый квартал обучение. Каждый год окладная часть всех коллег растет вместе с ростом компании. Мы завоевываем новые регионы, города и страны!Татьяна (отзыв Татьяна Дата16.5.2019), если Вы та Татьяна, о которой я подумал, спасибо Вам за отзыв и низкий поклон при встрече! Как всегда, наши двери для Вас открыты! Жду на чай))С уважением, генеральный директор Столков Артем Юрьевич

30.07.2020 | положительный отзыв
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы

Константин . Менеджер продаж:
Одна из лучших компаний, где я трудился. Проработал 2 года, работы много, коллектив отличный. Уровень зп достойный, никаких задержек. Харизматичные руководители, понятная мотивация.

05.03.2020
Сдс неруд

Кидает с зп.

Россия, Пермь

14.02.2020
ООО Транс Неруд

Мы русские ребята 30 летнего возраста с московской области,нашли фирму ооо транс неруд в городе Раменское по ул Карла маркса дом 5,офис находился на территории завода на втором этаже.Директор фирмы Рустамова Земфира Исамудиновна! ее на месте не было и там сидел толстый мужик по имени Юрий(муж этой даммы!) Предложил мне и моей бригаде работу по убоке леса от нелеквидной древесины

Россия, Раменское

10.10.2019
ООО ИДЕАЛ-НЕРУД

Заказали в "Идеал-Неруд" (Идеал Трейд) асфальтную крошку для СНТ в Гатчину 4 машины. Менеджер сказал, что доставка будет 09.10.2019 с 9 час до 12 час. В 11-55 на наш вопрос "где машины" - ответили, что первая машина уже выехала и находиться в 30 км от нас. Приехала данная машина в 19 час 30 мин, никаких документов, ни чеков, ни ТТН не предоставила. И ещё хотели сначала получить деньги, тогда наверно машина бы вообще не доехала. Водителя чуть ли не силой народ заставил выгрузить груз. А я считаю, что надо было вызвать милицию и оформить протокол о не предоставлении документов и чека! И судом пугать нас не надо, смотрите чтобы мы на суд не подали: свидетелей много во сколько пришла машина (и не только садоводов, но и водитель грейдера), разговоры с данной фирмой записаны на телефон. Ужасная ... Подробнее>>