Торговый дом ТАВР Неруд отзывы о компании

Артем:

Работать в этой компании стало совсем плохо. Условия труда за последний год стали минимум на 30% хуже. Зарплата упала… Цены в магазинах растут… Объем работы увеличился в два раза больше. Уволилось очень много людей уволилось. Работать стало просто невозможно. Самый плохой начальник из всех. Проходите мимо этой конторы. Очень жаль эту организацию.

16.05.2019 | положительный отзыв
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы о работодателе

Татьяна:
Работала менеджером по продажам в этой компании.Коллектив хороший, ребята все молодые, включая руководителя. Поддержка чувствуется. Грамотный подход к обучению коллектива, быстро ввели в курс дела, за неделю разобралась в теме.Соотношение проделанная работа-профессиональный рост-зарплата хорошее.

24.01.2020 | положительный отзыв
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы сотрудников

Артем:
Судя по Артему, написавшему отзыв ранее (Артем Дата 19.8.2019), он никогда в этой компании не был. Приятно, что кому-то со стороны есть дело до нашей организации: значит растем и развиваемся. - У нас никогда не было и не будет магазинов (только опт) и объем работы не может увеличиться в 2 раза, если Вы до этого не работали вообще))Работать в компании всегда классно, если классно работать) Каждые полгода у нас выездной корпоратив, каждый квартал обучение. Каждый год окладная часть всех коллег растет вместе с ростом компании. Мы завоевываем новые регионы, города и страны!Татьяна (отзыв Татьяна Дата16.5.2019), если Вы та Татьяна, о которой я подумал, спасибо Вам за отзыв и низкий поклон при встрече! Как всегда, наши двери для Вас открыты! Жду на чай))С уважением, генеральный директор Столков Артем Юрьевич

30.07.2020 | положительный отзыв
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы

Константин . Менеджер продаж:
Одна из лучших компаний, где я трудился. Проработал 2 года, работы много, коллектив отличный. Уровень зп достойный, никаких задержек. Харизматичные руководители, понятная мотивация.