04.02.2017 | положительный отзыв
28.09.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Выбор : Кидают на деньги.

Мебельная компания Выбор.Офис на Калинина, цех по производству корпусной мебели на штабского 1. Зав производства пилит свое рыло в каждый заказ и из честно заработанных 18 процентов от заказа забирает себе 50 процентов якобы за своё участие, которое он не принимает. Руководитель данной компании знает детали и закрывает глаза. Пока временные люди выполняют заказы которые просроченные по сроку сдачи. Зав занимается личными заказами со стороны, по русски сказать шары. Хочется предостеречь. Ип Ефимова Евгения Анатольевна мебельная компания Выбор с её действующим зав производствам должна существовать без нормальных сотрудников благодаря ...

09.09.2022 | положительный отзыв
09.07.2022 | положительный отзыв
Отличная компания и отличный выбор!

Приятно было сотрудничать с данной компанией)! Заказала ремонт студии в Новой Москве. Работали очень внимательно, тщательно, аккуратно. Благодарность и бригадиру за отзывчивость и внимательность, особенно к мелочам. Спасибки Вам и... Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв

Виктория:
Продавали однокомнатную и покупали трёх через это агентство. Нам их порекомендовали друзья. Очень понравилась работа агентства, быстро, грамотно, без нервов, всё прошло, как по маслу! Мы даже не ожидали! Вот уже год, как живём в своей трёшечке ) Спасибо Наталье и Евгению Савиновым и всему их дружному коллективу!

28.06.2015 | положительный отзыв

Елена:
Хотим сказать спасибо сотрудникам агентства Ваш Выбор Ирине и Наталье за качественно и быстро выполненную работу! Мы долгое время снимали квартиру, а девчонки помогли нам оформить ипотеку и подобрать квартиру. Нам с мужем до сих пор не верится, что мы живем в своей квартире и платим теперь за свое, а не тёте чужой отдаём! Спасибо вам ещё раз и дай вам Бог всего самого лучшего!

29.12.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Выражаю огромную благодарность АН Ваш Выбор и лично риэлтору Юлии за помощь в продаже квартиры и покупки квартиры . Настоящие профессионалы. Спасибо!

18.10.2020
ИП Шипилов М.В. Торговая компания Выбор

Никогда не идите работать в тк Выбор! Никогда и ни за что! Не теряйте своё время! Вся работа это полный обман, неблагодарность и копейки за это! Текучка страшная, какие то непонятные штрафы, зарплата мизерная и адский труд. Работаешь за четверых и по итогу при увольнении ничего не выплачивают. Фальшивое начальство, абсолютно некомпетентное, с короной на голове, а по факту тупее Подробнее>>

26.08.2020
Строительная компания Ваш выбор

Строительная компания Ваш выбор ужасная контора. Я в этом болоте работала летом. Жара, а на офисе все курят и пьют прямо в маленьком кабинетике. Кидают клиентов и не платят зарплаты сотрудникам. Сотрудников заставляют подписывать удаленно документы на выдачу кредитов и расписыватся на стекле за людей. Объесняя что об этом все равно никто не узнает. При этом угрожают, что если не Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хороший выбор квартир о компании Северная Компания

Пока только с нетерпением ожидаем свою квартиру по улице Зубковой, но уже сейчас сложилось вполне положительное впечатление о «Северной компании». Вчера были на осмотре с Александром. Наша квартира уже практически «готова». Так непривычно в ней себя ощущать, что это твое. Виды из окон потрясающие, тем более у нас окна на две стороны выходят. Очень хочется уже иметь свой собственный угол и обживать его. Надеюсь, в последний момент компания не начнет тянуть с ключами.

Рязань