15.04.2024 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Хорошая и своевременная оплата труда, которая ежегодно индексируется полный соцпакет. Четко структурирован рабочий процесс, благодаря чему никаких переработок нет и рабочий день ограничен по времени. Бесплатное питание в столовой, трансфер до работы.
Существенных нет, а несущественные и упоминать не стоит.

24.03.2024 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Стабильная работа в известной компании, это и престижно, и оплачивается хорошо. Комфортное рабочее место, оборудование по евростандартам. Оформление по ТК, больничные, отпуска. Премии за выслугу лет, награждения по итогам года, подарки детям.
Если опоздаешь на корп. транспорт, то общественный не ходит до завода, приходится на такси ехать или попутками.

30.11.2023 | отрицательный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Была на собеседовании год назад. Перед собеседованием потребовали выполнить тестовое задание. Моя вина в том, что открыла его не сразу, а в день собеседования, обычно же на тестовые задания не более пары часов тратится, по факту - огромный пласт работы, и чтобы его сделать, мне надо было залезть в кучу документов, найти много информации, в общем, на такое нужен день, как минимум. Я не успела сделать все задания, и на собеседовании с меня потребовали решить в уме, также потребовали знание наизусть кучи документов и точное дословное название. Когда ...
Если они и есть, то мне не известны, т.к. до работы не дошло.

28.11.2023 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Начинала в компании Сотекс на должности продакт-менеджера, сейчас получила повышение до старшего продакт-менеджера с соответствующим увеличением заработной платы. То есть карьерный рост реально есть, как мне и обещали на собеседовании. Офис находится в шаговой доступности от метро Каширская. Те, кто добирается на личном авто, периодически жалуются на трудности с парковкой, но все-таки это Москва, поэтому такое положение дел неудивительно. Я хожу пешком, так как офис находится практически рядом с домом. Работать интересно, но и объемы работы большие, поэтому просто сидеть сложа руки не получится. ЗП вовремя, все выплаты ...
Нет никаких явных минусов, о которых хотелось бы говорить.

26.09.2023 | положительный отзыв
Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзыв сотрудника Валерий, Липецк

Достоинства На Сотекс я пришел работать кладовщиком. Главное в моей работе это ответственность и внимательность на всех этапах. Работа хорошо оплачивается, помимо этого оформил ДМС, по отпуску и больничному получал как положено выплаты. Есть корпоративный транспорт до завода и обратно. Кормят бесплатными обедами, кстати весьма недурственными, так что отпадает необходимость таскать с собой лотки.

27.10.2023 | положительный отзыв
Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзывы о компании

Достоинства Работаю почти год от этой компании на упаковке, денежку получаю стабильно, без задержек, ходил на больничный один раз и его тоже оплатили как надо. Работа довольно однообразная, не тяжелая, я не упахиваюсь как говорится. Коллектив хороший и дружный, конечно есть сложные личности, но где их нет. Руководство адекватное. Кормят вкусными обедами бесплатно и это тоже плюс, не надо из дома ничего таскать и на работе голодный не ходишь.

24.10.2023 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Как сотрудник могу выразить лишь положительное мнение о данном работодателе. Меня все устраивает, никаких подводных камней. Оформление полностью по ТК, больничные, отпуска – все есть, заработную плату платят вовремя, график нормированный, коллектив хороший. Работаю подсобным рабочим, при этом как мальчишку меня никто не гоняет, относятся уважительно, чужие обязанности не переваливают.
Не могу сказать ничего критического, все как везде, бывает человеческий фактор (настроение плохое у кого-то), но в целом все нормально.

26.09.2023 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс - положительный отзыв

Работаю на заводе Сотекс на упаковке медицинской продукции. Может показаться, что должность не особо оплачиваемая, но на самом деле это не так. Работа ответственная и оплачивается соответственно. Кроме того, есть ежегодная индексация зп и оплата отпуска, больничного. Хочу отметить так же адекватное руководство. Когда работаешь, то важно выстраивать нормальные отношения, как рабочие, так и чисто человеческие. Могу сказать, что работа мне нравится и не жалею что, устроился именно сюда.

20.09.2023 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Работаю в Сотексе уже более 3 лет, вот смотрю тут и отрицательно про компанию пишут, хотела в связи с этим немного пояснить. Зарплата у нас белая и всегда такой была, есть премии, больничные, оплачиваемые отпуска, никаких конвертов. Да, сотрудников тестируют на полиграфе и на мой взгляд в этом нет ничего плохого, с точки зрения логики – отсекаются люди, которые не хотят работать и со стороны руководства — это забота о других сотрудниках и о благополучии предприятия в целом. Я работаю давно, меня устраивает коллектив, отношение руководства, и менять ...
Как и в любой другой организации есть свои плюсы и минусы. Халтурить тут не получится! Но для меня плюсов гораздо больше

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

некомпетентные эйчары, которые даже не помнят, с какими соискателями они общались. совковый стиль ведения бизнеса, большая часть зарплаты идёт как "бонус", в трудовом договоре прописана минималка. прогоняют через полиграф рядовых специалистов, что считаю унизительным для нормального человека.
не нашел