26.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшии о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Руководство так себе. Ничего не хотят улучшать, обещают много, по факту потом отказываются от всего. Требуют много, начальников куча, а толку от них ноль.
Белая зарплата

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Пашешь с утра до вечера, вешают кучу совмещенных должностей. За предлагаемую зарплату не соответствует рынку, также вызывают в выходные. Руководство Уральского филиала, только и диктует правила ЦО, защиты никакой. Всем должен и обязан. Отсутствие столовой, душевой. При увольнении не выплатили ни одной премии.
Предлагают медицинское страхование

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Семейный подряд, папа сын и отчим развалили хорошую контору в СПб.сын за все берет взятки и выводит на подработки шантажом , народу нехватает уже 40 человек в Питере на колонну из 40-50 машин , зарплату урезали за 5 лет тысяч на 20-30, половину заправок обслуживают уже наемные машины, контора так себе,
Зарплата белая и строго по графику

01.09.2020
Вестерн Петролеум Транспортейшн

Позвонил в эту компанию г.Пермь, узнать на счёт вакансии, сказали когда проверку службы безопасности пройдешь, то возьмём на работу. В итоге я прошёл проверку, дальше сказали учиться на допог и увольняться с работы. Я обучился на допог и уволился с работы. Звоню и мне говорят, что вакансия закрыта, хотя мне говорили, что в любом случае возьмём вас на работу. Теперь Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «ТОО Глобалинк Транспортэйшн энд Лоджистикс Ворлдвайд»

компания 1 человека - владельца пакистанца. все вокруг него бегают и водят хороводы. полный отстой... все и вся вертится около хозяина. нет никакой корпоративной культуры, этики, только поступает команда хозяина и все "фас". работать там ниже человеческого достоинства. текучка та еще, зп маленькая. людей увольняют за 1 день, т.к. для хозяина законы пустой звук, человек - пустое место. странно, что молва еще не пошла. знала бы, никогда не согласилась бы пойти туда на работу. условия труда - офис в коттедже, вся мебель старая, туалет 1 общий на этаж (нет деления на муж и жен), техника на грани вымирания.
зарплата без задержек ... Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
ООО Петролеум Трейдинг

Работаю полгода, компания выполняет обязательства, уровень зарплаты устраивает. Коллектив стабильный. Зарабатывать вполне реально!

14.11.2023 | положительный отзыв
ООО Петролеум Трейдинг

Был на собеседовании в ГК Петролеум. Все показалось вполне адекватным. Серьезная компания. ЗП белая вся. % премии нормальный.

14.11.2023 | положительный отзыв

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Петролеум Аналистс

Хотрож..ые, проводят тестирование в офисе, на тормознутых компах, из-за этого время тестирования-отладки увеличивается втрое, задачи практические, все бесплатно, вот делать нефиг торчать в вашем офисе целый день задаром. Т.е., резюме уже не катит, можно не размещать. А так называемому начальнику ИТ, Андрею Чеснокову, весело, я, говорит, могу и до восьми. Да хоть до утра, за ЗП можно и вообще с работы не уходить. Вы дергаете людей к себе в офис и при этом не платите за потраченное время, на нормальной машине это занимает пару часов, почему не дать это

01.02.2023 | положительный отзыв

Не знаю, для меня нет.
Очень хороший коллектив. Так как объём работы на моем участке немаленький мне сложно было адаптироваться и понять процессы, но девочки мне очень помогли, я теперь очень довольна, что здесь работаю. ...

Пенза, Самара, Москва, Саратов