Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Аноним о компании Петролеум Аналистс

    

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Отрицательные стороны

Хотрож..ые, проводят тестирование в офисе, на тормознутых компах, из-за этого время тестирования-отладки увеличивается втрое, задачи практические, все бесплатно, вот делать нефиг торчать в вашем офисе целый день задаром. Т.е., резюме уже не катит, можно не размещать. А так называемому начальнику ИТ, Андрею Чеснокову, весело, я, говорит, могу и до восьми. Да хоть до утра, за ЗП можно и вообще с работы не уходить. Вы дергаете людей к себе в офис и при этом не платите за потраченное время, на нормальной машине это занимает пару часов, почему не дать это делать дома. Так-то бы можно было бы работать, но с Чесноковым вряд ли можно сработаться, это банальный трусливый %удалено%, который к сотрудничеству не готов, ему бы только доминировать любой ценой, это не коллега, а конкурент, в росте других вряд ли заинтересован. Вещает ерунду, на дурака вроде не похож, хотя кто его знает.

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Вестерн Петролеум — начальники тупее валенка

Отрицательные стороны:
Этот пи@#$%й, который называет себя начальником автоколонны, даже гвоздя вбить не может, а лезет с советами! Уверяет, что 20 тысяч километров между ТО — норма. Да у нас после такого пробега машины разваливаются на ходу! В прошлом месяце КамАЗ Василия из третьего гаража загорелся на трассе — двигатель в хлам. Так этот горе-руководитель ещё и вину на водителя свалил: "Сам виноват, недолил масло!". А сам-то где был? В своём кабинете шары гонял, наверное. Когда попробовал поговорить, мне...
Положительные стороны:
Официальное оформление нужно им, а не нам — чтобы при авариях на вас всё повесить могли.
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Террион Петролеум

Положительные стороны:
Производитель смазочных материалов. Бренд масел, ориентированный на обслуживание дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Петролеум Трейдинг

Положительные стороны:
Вчера был на собеседовании. На первый взгляд все понравилось, офис, руководитель вроде вполне адекватная. Пригласили на пробный выход. Вроде нормальный коллектив и есть перспективы роста.
Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника anton о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Положительные стороны:
Я с удовольствием поделюсь положительным опытом работы с транспортной компанией Вестерн Петролеум Транспортэйшн. Профессиональное обслуживание, оперативность и безопасность перевозок заслуживают высшей оценки — "5".
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Положительные стороны:
Отличная компания, дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста. Зарплата всегда в срок, премируют.
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Положительные стороны:
Зарплата вовремя и в чистую. Техника приличная, надбавки есть, можно заработать!
Отрицательные стороны:
Побольше суточных желатльно.
Подробнее>>

17.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вестерн петролеум транспортэйшн: отзыв сотрудника

Положительные стороны:
Заказывали транспортировку нефтепродуктов. Груз доставили во время. Сотрудники компании вежливые, общительные
Отрицательные стороны:
Заметила только плюсы
Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ескендир о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Положительные стороны:
Компания Western Petroleum Transportation - настоящий лидер в своей отрасли. Их профессионализм, надежность и оперативность в обслуживании достойны высшей оценки. Работают безупречно - 5 из 5!
Отрицательные стороны:
Отсутствует
Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывшии о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Отрицательные стороны:
Руководство так себе. Ничего не хотят улучшать, обещают много, по факту потом отказываются от всего. Требуют много, начальников куча, а толку от них ноль.
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Отрицательные стороны:
Пашешь с утра до вечера, вешают кучу совмещенных должностей. За предлагаемую зарплату не соответствует рынку, также вызывают в выходные. Руководство Уральского филиала, только и диктует правила ЦО, защиты никакой. Всем должен и обязан. Отсутствие столовой, душевой. При увольнении не выплатили ни одной премии.
Положительные стороны:
Предлагают медицинское страхование
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>