15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО МСП-Транзит(мсп-транзит-с)

Компания занимается реализацией нефтепродуктов - АЗС СТС, бензин, дизель - низкого качества, обслуживание ужасное, не говоря о подъезде к АЗС, Полнейшее нарушение всего, чего только можно. Короче хорошего нет ничего. А про руководство я вообще молчу..., не зря говорят "рыба гниет с головы" Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
МСП Банк отзывы

Достоинства МСП Банк - банк с гос. участием, реализует крупный национальный проект России, и этим все сказано. Устроился сюда работать – значит обеспечил себе стабильность и хорошее портфолио. Я, например, очень долго не мог сюда устроиться. Было очень много претендентов на вакансию, несколько раз не прошел отбор. Получилось устроиться лишь в конце 2023 года. Работаю тут с удовольствием, хотя загруженность порой бешенная.

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МСП Банк

Государственный банк, точно внезапно не прикроют. На развитие малого и среднего бизнеса у нас в стране сейчас очень большие средства выделяют, направление приоритетное. Зарплата приходит вовремя, офис расположен удобно. Коллектив отличный. Нет "левых" людей, которые ничего не умеют и не хотят делать. Даже когда ребят без опыта берут, толковые приходят, настроены на серьезную работу.
Премия у нас зависит от командной работы, а не лично от меня. Хочется, чтобы личную эффективность тоже отслеживали и за хорошие результаты была какая-то отдельная премия.

05.02.2024 | положительный отзыв
МСП Банк отзывы

Достоинства Работаю аналитиком в МСП Банке уже второй год. Очень нравится место расположения офиса, на станции метро Павелецкая. Дружный коллектив и комфортно обустроенный офис.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МСП Банк

Брал первый кредит на ИП. Не без заморочек, но выдали Открыл собственный фотосалон 8 лет назад. Не сказать, что денег получается заработать много, но стараюсь развивать по мере возможности и свое дело люблю. В начале лета накрылся с концами МФУ для печати, который у меня основной для работы и без него 70% работы просто встало. Денег свободных на покупку нового не было и тогда от безвыходности решил взять на покупку кредит и оформить на ИП, так как на мне уже и так кредит на машину. В интернете сравнил условия ...

30.11.2021
ГКУ ТО "Центр МСП": политика "закопать" работника

постоянная сверхурочная неоплачиваемая работа. отсутствие нормы труда. регулярное лишение премии за "каждую запятую", в том числе за прошедшие месяца и даже года. нет уверенности в размере заработной платы. Одна ошибка перечеркнет весь месяц труда. Подробнее>>

15.01.2020
Ассоциация СРО МОСП МСП - Опора

Жулики и Воры! Вступил в их ряды когда всех строителей пугали что отменяют лицензии и вводят СРо. Оплатил вступительный 100 тыс рублей, ежегодный ещё 50 тыс и компенсационный 300 ты с... ИТОГО почти 0.5 МЛН. рублей. Через год эти жулики Исключили из членства в одностороннем порядке присвоив 300 тыс внесённые в компенсационный фонд. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МСП-ОКНА

Решила тоже поделиться своим отзывом о компании! Нам сложно было выбрать среди стольких компаний, но все же решили остановиться на МСП-ОКНА, так как они меняли окна у наших соседей и понравилось их качество, обслуживание и цена.) Молодцы, изготовили вовремя согласно условиям договора, приехали тоже без опоздания и быстро установили. Теперь и я буду рекомендовать всем МСП-ОКНА!)

Россия, Щелково, Октябрьская 21

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МСП-ОКНА

Хочу поделиться своим отзывом в замене окон в своей квартире. Обратилась в компанию МСП-ОКНА. Сначала насторажила большая (по моим меркам) предоплата в 80%, но персонал компании сработал на отлично. Менеджер попросил, что если результат работы устроит, оставить несколько отзывов, что я с благодарностью и делаю. Всем рекомендую МСП-ОКНА, телефон менеджера 89859974458, email: info..[]..msp-okna.ru

Россия, Щелково, Октябрьская 21

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МСП-ОКНА

У компании "МСП-ОКНА" я заказывала окно в детскую комнату. Понравилась компания, они быстро выполнили заказ, окно качественное, цены приемлемые. И отдельное спасибо мастерам за качественную установку окна. Подробнее>>