Отзыв : МСП Банк

Брал первый кредит на ИП. Не без заморочек, но выдали Открыл собственный фотосалон 8 лет назад. Не сказать, что денег получается заработать много, но стараюсь развивать по мере возможности и свое дело люблю. В начале лета накрылся с концами МФУ для печати, который у меня основной для работы и без него 70% работы просто встало. Денег свободных на покупку нового не было и тогда от безвыходности решил взять на покупку кредит и оформить на ИП, так как на мне уже и так кредит на машину. В интернете сравнил условия разных банков. Решил брать кредит тут, потому что для ИП у них не нужно поручительство и нет залога, плюс сумму можно было взять от 50 тысяч, я подал заявку на 130 тысяч. ЭЦП у меня оформлена уже давно, попросили им для рассмотрения выслать еще пакет документов с данными о регистрации ИП и подобные стандартные. Никаких дополнительных справок делать не пришлось. Рассмотрели заявку за 2 дня, еще через день получил деньги и уже забрал новый МФУ. Кредит взял на год, поэтому ежемесячные платежи ненапряжные вышли. Ставка почти 14%. Обидно переплачивать, но это еще самый выгодный вариант по процентам у них, в других банках было бы еще больше, если верить агрегатору, на котором я банк выбирал. Самое главное, что деньги пришли быстро и в итоге простой у меня вышел всего 4 дня, денег много не потерял.

Россия, Москва, Москва, ул. Садовническая, д. 79

13.05.2024 | положительный отзыв
МСП Банк отзывы

Достоинства МСП Банк - банк с гос. участием, реализует крупный национальный проект России, и этим все сказано. Устроился сюда работать – значит обеспечил себе стабильность и хорошее портфолио. Я, например, очень долго не мог сюда устроиться. Было очень много претендентов на вакансию, несколько раз не прошел отбор. Получилось устроиться лишь в конце 2023 года. Работаю тут с удовольствием, хотя загруженность порой бешенная.

05.02.2024 | положительный отзыв
МСП Банк отзывы

Достоинства Работаю аналитиком в МСП Банке уже второй год. Очень нравится место расположения офиса, на станции метро Павелецкая. Дружный коллектив и комфортно обустроенный офис.