20.12.2013
Волжская фабрик упаковки

Зарплата не вовремя, задерживают на две недели. Руководство неадекватно, Хочу сегодня вас уволю, хочу нет, не ценят хороших работников, человек работает, на его место ищут другого, обманывают.
нет ... Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
ООО ФАБРИКА ДЕКОРАТИВНОЙ УПАКОВКИ

Хороший поставщик производитель. Большой ассортимент шляпных коробок, конусов, яркие цвета пленки, вежливые менеджеры, всегда подскажут и расскажут об новинках и акциях. А бесплатная доставка только радует Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Фабрика декоративной упаковки

Их много всех не перечесть Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Фабрика декоративной упаковки

Я много лет работаю в данной компании И очень больно видеть когда взрощенные компанией менеджеры уходя к конкурентам начинают писать пасквили на наше предприятие Да конечно у нас бывают небольшие... Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
ООО "Фабрика декоративной упаковки"

Добрый день. В нашей компании все сотрудники устроены официально, выплата зарплаты производится своевременно, коллектив работает много лет и давно уже устоялся, те сотрудники, которые уволились из компании, все рассчитаны. Если... Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО Фабрика упаковки

я проработал несколько месяцев, шарашкина контора, платят официально одну зарплату, а оформляют по договору гпх на 15000 рублей, при увольнении деньги не отдают. Была трудовая инспекция оштрафовали контору, но они продолжают опять не выплачивать работникам деньги при увольнении. Делайте выводы. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Фабрика упаковки

достаточно зрелый коллектив, внутри которого работает целая армянская диаспора, который сплочился и не принимает никого нового, у кого имеется свое мнение на что-либо и хоть капля самоуважения. абсолютно не клиентоориентированное хамло работает в колл-центре. этих людей можно понять. во-первых - рыба гниет с головы, во-вторых, за такие жалкие копейки иначе невозможно. а теперь про гниющую рыбу :) директор сего цирка - человек совковых взглядов. относиться к сотрудникам, работающих на твой бизнес как к тупому скоту - это безоговорочная норма. часто можно услышать крики во время совещаний (читать как прелюдной казни) на подчиненных. если вы, работая в этой компании, удивитесь, что вам ни с того ни с сего урезали ЗП, то не спешите копаться в себе. скорее всего, директору захотелось потешиться новой игрушкой, который он будет оплачивать вашей ЗП. официальный оклад - обещанная зп/2. текучка большая ...

18.01.2021
ПТП Фабрика упаковки (ПО/АТЭК ГРУПП)

достаточно зрелый коллектив, внутри которого работает целая армянская диаспора, который сплочился и не принимает никого нового, у кого имеется свое мнение на что либо и хоть капля самоуважения. абсолютно не клиентоориентированное хамло работает в колл центре. этих людей можно понять. во первых рыба гниет с головы, во вторых, за такие жалкие копейки иначе невозможно. а теперь про гниющую рыбу :)

Россия, Москва

07.11.2020
Фабрика декоративной упаковки

я заявляла себя на вакансию менеджера по продажам в Фабрике декоративной упаковки. И такого бардака я не видела нигде! Начну с того, что персонал безграмотный, никто ни за что не отвечает! Даже в вакансии написали м. Площадь 1905 года, 8 Марта, 267, корп 3?! Вы сами знаете где вы находитесь? Если уж ближайшая ст. метро, то Автовокзал ! Никто не Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.02.2020 | положительный отзыв
Яснополянская фабрика тары и упаковки

При устройстве на работу имейте ввиду, что прийдется выполнять не только должностные обязанности, но и стоять в цеху на конвейере, выполнять ручную работу, упаковывать продукцию и т.д. Трудовой договор заключается временный. Специалист отдела кадров некомпетентен в своей работе, т.к. большую часть времени проводит в цеху на конвейере. Подробнее>>