31.03.2022
Отзыв сотрудника Неважно о компании Студии маникюра ПИLКИ

Итак, начнем. Я отработала в этой непотребной компании несколько месяцев. Почему называю ее таким образом, объясню. Изначально пришла на собеседование, проводили его 2 человека. Маргарита и Владимир, называя, себя руководителями и владельцами данного бизнеса. Ну ..... я бы таковыми их не назвала. Один в трениках и кроссовках, все собеседование пялился в телефон. А вторая с гулей на голове и кроссовках рассказывала о перспективах и немеренных деньгах, которые я могу заработать. Хочу сказать, зря я, конечно, решилась и пошла на эту должность. По итогу- компания в такой ж................................................, люди, которые

07.04.2022
Отзыв сотрудника Маша о компании Студии маникюра ПИLКИ

Милиион!!!! За людей не считают абсолютно никого!!! ПЛАТЯТ когда и как хотят!!! Вычитают все на свете с мастеров!!! Работали максимум за 35%!! Задержки по зарплате каждый божий месяц!!! Скот кое отношения к сотрудникам даже высшего звена!!!! Кошмарная компания никогда никому не посоветую туда идти!!!! Просто сволочье!!!

25.05.2022
Отзыв сотрудника Карина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Зп вовремя, есть мотивации и Карьерный рост, вычеты редко и как правило за косяки.. Есть мастера которые просто не хотят работать или проходят обучение, а потом уходят и говорят, что им почему-то не выплатили денег, хотя и не приняли ни одного клиента, обиженных и ленивых много смотрю.. Если не хотеть работать, а приходить отсидеть смену и уйти или делать работу на отшибись, что потом ни один клиент не придёт к вам, можно конечно бесконечно жаловаться... Но работа есть, клиенты есть, главное самому хотеть и работать, тогда и зарплата высокая

Екатеринбург

21.06.2022
Отзыв сотрудника Юля о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отправляла резюме 15 мая 2022 года на вакансию администратор в сеть студий маникюра и педикюра - Пилки. Были вакансии на Комендантском 8, на Савушкина 143 и на Туристской 30. Мне 16 мая 2022 в ватсапе написала девушка менеджер по персоналу, что у них в студии надо пройти стажировку в течении 4 дней, которая длится по 8 часов! Оплата 1000 рублей за один день стажировки. Далее она мне по телефону сказала, что если я им не подойду и не пройду стажировку, то мне не заплатят ни копейки за эти 4 дня стажировки по 8

24.06.2022
Студии маникюра ПИLКИ

Долго работала в пилках, за это время нашла много друзей, можно сказать, обрела вторую семью. Были и минусы, но когда у тебя есть место, куда ты возвращаешься с радостью, коллеги и клиенты, которых ты любишь, то минусы уже не кажутся такими серьёзными и увольняться не хотелось. До того момента, как у нас поменялся территориальный управляющий. [В.] [Л.] уродливый человек, ни Подробнее>>

28.05.2022
Студии маникюра ПИLКИ

Читаю отзывы, и все ведь правда, как можно так доводить людей. Предыдущий правда странный выплата зп уже как полгода выплачивается не пойми как, и более того, с нарушениями трудового законодательства 1 раз в месяц, но так как тебя не устраивают официально, то и говорят, а что вы хотели и разводят ручками, но, что касается, вопроса когда ты увольняешься про 2 Подробнее>>

17.05.2022
Студии маникюра ПИLКИ

Это непосредственно для сия компании, читайте каждый день, авось умнее станете: 1. Руководство самодуры. Совершенно не спорю с тем, что сеть разраслась и это, действительно, достойно уважения, но вот мозгов не хватило для того, чтобы это все содержать и приводить к всеобщему знаменателю. Уважаемая а ля основатель, компании Антоннен [М.] которой вскружили голову бабки, она потеряла контроль и над собой Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

Все перечисленное до совпадает. Компания уже не знает, что придумать. Много новшевст, много обозленных сотрудников,которых решили понизить в должности или вовсе уволить. Рукодство не заботится о статусе компании. Работают по системе "не заменимых нет" стоит задуматься и ценить сотрудников.Слабых "удобных" оставляют,всех остальных убирают. Подробнее>>

08.04.2022
Студии маникюра ПИLКИ

Милиион! За людей не считают абсолютно никого! платят когда и как хотят! Вычитают все на свете с мастеров! Работали максимум за 35%! Задержки по зарплате каждый божий месяц! Скот кое отношения к сотрудникам даже высшего звена! Кошмарная компания никогда никому не посоветую туда идти! Просто [censored] Подробнее>>

06.04.2022
Студии маникюра ПИLКИ

Начнем с того, что я работала здесь продолжительное время. Работала в прекрасном коллективе, но началась [censored] в компании и началось все с глобального карантина. Всех кто был трудоустроен принудили подписать в отпуск по собственному желанию, а позже еще полгода не выводили из отпуска, соответственно ни на какие выплаты надеяться мне нельзя было. Как происходит набор мастеров берут всех: косых, криворуких. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

В Кратце о работе в пилках: работает огромный и абсолютно не компетентный штат.Откуда набирают людей не понятно. Множество отделов которые не то чтобы не выполняют работу, они будто бы не в курсе, что они должны ее исполнять! Обращаться в эти службы абсолютно бесполезно, все что получишь это перекладывание ответственности с одного на другого человека, и как итог: разбирайтесь сами!Хотите зарплату? Подробнее>>

18.11.2021
Студии маникюра ПИLКИ

1. Пустая трата времени. 20 минут заполнять анкету, чтобы потом за 5 минут общения с управляющей понять, что место тебе не подходит. 2. hr сказала, что на месте «у девочек» можно уточнить о наличии вакансий в ближайшем салоне, управляющая салона понятия не имеет ни о каких вакансиях и ссылается на hr. 3. Оформление самозанятости. 4. Санитарная книжка оформляется за Подробнее>>

08.11.2021
Студии маникюра ПИLКИ

Очень расстроилась после собеседования от полнейшего обесценивания своего труда работодателем сетью пиlки. Я собеседовалась на должность hr менеджера.Задачи в вакансии: поиск, отбор и наем мастеров, их онбординг. Условия 30.000 + kpi. На собеседовании выясняется, что оказывается в студиях пиlки кризис, связанный с их плохой репутацией на рынке труда. Мастера наслышаны о штрафах за каждый чих, недоплате, невыгодных условиях сотрудничества в Подробнее>>

03.11.2021
Студии маникюра ПИLКИ

Их полная куча. Интрумент воруют. Администраторы ужасные. Материал ужасный. В салоне всегда грязно и приходится убирать самой. Платят копейки. Плюс вычитают 300 рублей (за материал) коллектив ужасный. Постоянно блокируют, оценки не исправляют, даже если работа хорошая. Так ещё с тебя и вычитают переделки спустя месяц Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

Несмотря на отзывы знакомых и на сайтах таки пошла на собеседование к ним. Опыт у меня за плечами 3 с лишним года, приехала из небольшого городка где была своя студия и я знакома со всеми примудростями. Ребятаааа это трындец. По началу все выглядело и звучало очень даже хорошо. Но потом вылезли 900р за униформу которые тебе вернут если отработаешь у Подробнее>>

03.09.2021
Студии маникюра ПИLКИ

Ну а сюда мне есть что написать. 1) зп сильно ниже рынка + всех устраивают как самозанятых, а значит еще с того что вы получаете ниже рынка еще заплати процент.2) Большая часть управляющих не умеют управлять/руководить, и все сводится к крикам ,ругани и унижениям ответить в теории можете, но если Служба Безопасности увидит что вы соритесь с управляющей Вас оштрафуют Подробнее>>

17.09.2020
Студии маникюра ПИLКИ

1.Когда устраивалась договаривались на оплату 40% и гибкий график. В итоге с каждой услуги вычитают 200? а это уже не 40% 2. график не гибкий а железобетонный и Даже если надо отлучиться на пару часов к врачу надо искать мастера на замену. 3. Заключается договор возмездного оказания услуг и ты как самозанятый платишь налоги ( что ещё уменьшает

Россия, Екатеринбург

12.03.2020
Студии маникюра ПИLКИ

Очень много негатива от мастеров, которые у нас не работали ( обидно, когда я с восторгом начинаю рассказывать, что то, а мне говорят "ааа пилки" (. Откуда столько негатива я действительно не понимаю. Да, иногда возникали проблемы, но как только я о них говорила асе максимально шли навстречу (это опять же плюс мне кажется). Из основных минусов коллектив, который "засовывает

Россия, Санкт-Петербург

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя София о компании Студии маникюра ПИLКИ

Есть свои минусы, но впечатления только положительные

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Студии маникюра ПИLКИ

смены бывают по 14 часов - это уже тяжеловато. Но это редко бывает, в основном стандартно, по 12 часов

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наташа о компании Студии маникюра ПИLКИ

Меня кинули на деньги! Но обо всем по порядку. Прошла собеседование на вакансию "менеджер по закупкам". Общалась Залиной. Не знаю какую точно должность она занимает. Сама она сказала, что в закупках вообще не разбирается, но собеседование проводила она одна. (коллектив сказал, что она не так давно стала директором, до этого была администратором. На должность директора ее взяла подруга Мария Уварова-ген дир компании "Пилки". Не берусь утверждать, что это 100%-я информация) С ней была обговорена зп на испытательный срок 35 тыс руб+%. В компании не принято оформлять официально своих сотрудников. По-крайней

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Студии маникюра ПИLКИ

История свежая и очень "веселая". В октябре 2018 наткнулась на вакансию в интернете и решила попробовать себя на должности "Администратор" в сети студий маникюра и педикюра ПИЛКИ. Прошла собеседование в офисе на Ладожской, где с ходу просили на словах решить конфликтную ситуацию в сфере, где ты никогда не работал и не имеешь представления об их условиях обслуживания клиента. Далее пригласили на студию в Озерки поговорить с управляющей, через день мне отправили график стажировки, но по семейным обстоятельствам я не смогла придти, о чем предупредила. Спустя пару дней поступает звонок

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лолита о компании Студии маникюра ПИLКИ

1.Компания не заботится о безопасности ( мастера работают без санкнижек и сертификатов), в студии нет огнетушителей, никто не следит за сухожаром, всем все равно. 2. Нет официального трудоустройства, все вечно уверяет,- через месяц другой устроим тебя. 3. Руководство не следит за мастерами, которые халатно относятся к работе и к клиентам, мастера грубые и много чего позволяют себе лишнего. 4. Выплата зп производится не в втулки, а в ТЦ Платформа, где всегда кучу народу, и ты по несколько часов ждёшь, пока тебе выплатят твою зп. 5. Слитковому курящий коллектив

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Студии маникюра ПИLКИ

Оформили меня официально спустя неделю после испытательного срока, не сразу. А все потому, что тут реально проверяют, как хорошо вы работаете.

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Студии маникюра ПИLКИ

Расскажу про внутреннюю кухню в компании ПИLКИ. Бардак страшный. Но как известно - рыба гниёт с головы. Собственник не знает свой персонал, и с барского плеча увольняет целыми отделами. Он так и не понял чем занимается отдел маркетинга, бизнес-тренера и корп. культура. И благополучно уволил всех одним днем. При том никого лично из сотрудников он не знал. Операционные директора - так они себя называют мало что понимают в управлении. Одна - ведет себя как стерва со всем персоналом, за глаза ее ненавидят. Второй - не может четко поставить задачу