18.02.2023 | положительный отзыв
18.02.2023
18.02.2023 | положительный отзыв
05.03.2016 | отрицательный отзыв
тена икра лососевых рыб - срок годности не истек, но икра тухлая икринки не естественно крупные, запах тухлой рыбы

срок годности не истек, но икра тухлая икринки не естественно крупные, запах тухлой рыбы. Хамоватое поведение представителей магазина при просьбе изъять тухлый товар с прилавка. Цветкова Ольга Владимировна представитель администрации магазина Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Подарок от компании красная икра

Хотелось бы выразить благодарность компании красная икра за такой классный подарок - часы Apple Wacht. Работаю в этой компании не так давно и уже посчастливилось выиграть в конкурсе, огромное вам спасибо!!!

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Работаю в магазине более 5 лет,и хочу выразить свое мнение.Желаете стабильный заработок,работать в дружном коллективе,и что ещё более важно адекватное руководство, приходите к нам работать.Отдельно хочу выразить благодарность управляющей Калугиной Е.Л. за понимание,отзывчивость,помощь.Хороший руководитель залог продуктивной работы.
В каждой работе есть нюансы.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Красная икра

Хорошая компания с хорошей , стабильной зарплатой. Удобный график работы. Приятная атмосфера в организации.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Красная икра

Я работаю в сети магазинов Красная Икра на синей ветке метро уже год. Очень давольна своей работай, у нас очень дружный сплаченый колектив, высокая, своевременная заработная плата, удобный график и прекрасное отношение к сотрудникам, наша управляющая Комолова Джамиля имеет индивидуальный подход к каждому продавцу, она очень хороший руководитель и просто прекрасный человек с которым приятно работать в команде. Всём рекомендую присоединиться к нашей дружной команде!!!

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Красная Икра

График по сменам,есть возможность подработки,хороший коллектив,хорошая управляющая,стабильный заработок

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я работаю в магазине "красная икра" уже 7 лет. Мне нравится. График работы удобный. Заработная плата стабильная все вовремя. Хороший руководитель, отличная управляющая всегда подскажет направит в правильное русло. Я довольна работой и отличным работодателем.
Нетю