01.03.2023 | отрицательный отзыв
01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании ЭнергоСтар

Устраивают в кооператив, з/п начисляют в виде дивидендов. Руководство это отдельный вид искусства. С сотрудниками разговаривают исключительно матом. Никакого соцпакета, о котором тут пишут, не существует! Однозначно не рекомендую

28.02.2023 | отрицательный отзыв

По мне, так нет

25.02.2023 | отрицательный отзыв
22.02.2023
Отзыв сотрудника Оксана о компании ЭнергоСтар

Работаю тут чуть больше года, хорошее отношение с коллегами и руководством (я в тендерном отделе работаю)Фирма нравится, так как она заботится о своих сотрудниках и предлагает им выгодные условия работы. Зарплата довольно не плохая, нет проблем с отсутствием клиентов. Надеюсь на скорое повышение (тем более, для этого есть предпосылки).

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ЭнергоСтар

Трудоустроился проработал один день оформление как кооператив не По ТК , обговоренный оклад руководство не подтверждает, бегу пока не поздно .

15.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ЭнергоСтар

Все хорошие отзывы пишет отдел кадров

15.02.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании ЭнергоСтар

В 20-м и в 21-м годах, проходил производственную практику на этом предприятии, а летом 22-го, после выпуска, устроился на постоянную работу, заняв должность инженера-электротехника. С освоением специфики, трудностей никаких не возникло, как впрочем и с адаптацией в коллективе. Сама работа целиком соответствует моей специальности, поэтому весьма по нраву. Безусловно, достойный работодатель.

17.02.2023
ЭнергоСтар

Пригласили на собеседования. Должность руководитель отдела. Приехал в офис (метро вднх) , машину есть где поставить. Офис находиться в жилом доме. После общение с Евгенией предложили пройти тест на iq. После теста пригласили на собеседования с генеральным директорам. Ответ был положительны, но нужно было прийти в офис и пройти два дня почитать регламент и пройти тестирования. Обещали оплатить часы потраченные

13.02.2023
Отзыв сотрудника Виталий Денисович о компании ЭнергоСтар

Бекар - крупная, динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. Руководство старается держать руку на пульсе, постоянно проходит обучение и организует бизнес-туры за границу, чтобы следить за новейшими тенденциями рынка (и внедрять их у себя). Здесь ценят молодых и инициативных. Ритм, конечно, высокий, зато некогда скучать. Многое зависит от коллектива и непосредственного руководителя. Мне в этом смысле очень повезло, считаю свой отдел настоящей командой, где каждый получает ту поддержку, которая дарит уверенность в своих силах и позволяет развиваться в профессиональном плане.

12.02.2023
Отзыв сотрудника Степан К. о компании ЭнергоСтар

Работаю в компании уже более двух лет и ничего негативного сказать не могу - все, как в любой другой компании. Самое замечательное для меня - это атмосфера в коллективе, все очень дружелюбны и доброжелательны, в том числе и руководство. Компания очень динамично развивается, кадры нужны постоянно, но принцип нашей компании использовать на руководящие должности свой кадровый резерв, и это не шутка, я сама получила более высокую должность. Люди, которые не уверены в себе и стараются в своих бедах обвинять других - не приходите, держите своих тараканов при себе! У

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Викторович о компании ЭнергоСтар

Не имею никаких претензий

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ЭнергоСтар

Врагу не пожелаю эту "шарашкину контору" Даже описывать все недостатки не хочется,просто противно! Пусть здесь не легальные эмигранты работают!

10.02.2023 | отрицательный отзыв

07.02.2023 | отрицательный отзыв
07.02.2023 | отрицательный отзыв
10.02.2023
ЭнергоСтар

Очень мутная контора. На объект пришёл Энергостар пообещав сохранить условия труда и зарплаты, оформили сотрудников службы эксплуатации через какой то ,,производственный кооператив " ,подписали стопку доверенностей , выдали униформу и инструмент(лопаты для снега). Первая зарплата через полтора месяца с задержкой, на карту которую получат за вас. Через два месяца в отдельных службах режут з/п на 30 %, не нравится что

Отзыв сотрудника Михаил о компании ЭнергоСтар

Не обнаружил

Отзыв сотрудника Светлана о компании ЭнергоСтар

Бывают переработки,но (оплачиваются отдельно)

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ЭнергоСтар      отзыв сотрудника лена

лена:
обман на каждом шагу. Зарплата черная в прямом смысле этого слова- сначала тебе дают одну сумму, потом ее резко уменьшают( просто не выплачивают определенную сумму) без объяснений. Алексей Борисович-это не просто бездарность с большими амбициями, а обиженный жизнь человек в грязных штанах, который приезжает на объекты с заученным текстом обещаний, продажный, тупой мужик. Вот это и есть лицо компании. Менеджеры компании моют сами полы на объектах. Компания позорная в полном смысле этого ...слова. Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЭнергоСтар      отзыв сотрудника Вера

Вера:
4 часа рабочего времени, объем работы нереальный, даже если ты как батарейка энерджазер, не укладываешься в 4 часа, оставайся за бесплатно отрабатывать, объем работы не соответствует оговоренному на собеседовании, после оформления дают к трудовому договору доп договор, в котором прописано все что нельзя от дресс кода до физиогномики, а что можно ничего нельзя, даже если ты вдруг не так улыбнулся. Штраф за все, 40 кабинетов влажной уборки, представьте 40 ключей на связке, найти открыть, у...браться, ещё есть сотрудники, которые задерживаются на работе и тупо выставляют свой удобный им график уборки определённый час и минуту, таких кабинетов много, а на следующий день просто говорят, а у нас не убрались. Чтобы не платить налоги за сотрудников, компания прикрываетс я кооперативом, в который нужно внести членский взнос, а дальше сами понимаете весь сюжет фильма "Гараж". Менеджеры по клинингу сами моют полы, текучка кадров. Я выдержала месяц. Смогла бы наверное и больше, если бы напарницы не менялись как перчатки. А ещё клоунада этого театра, в том что менеджер постоянно подбадривает, как настроение, всем улыбаемся и пашем забесплатно. Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЭнергоСтар      отзыв сотрудника Эльф

Эльф:
Если не хотите потратить свои нервы и деньги обходите стороной эту шаражку. Зовут на работу предлагают оформится через какойто кооператив давно забытый как всоветские времена, еще и взносы членские надо вносить. Со слов менеджера по подбору персонала. Я чуть со стула не упал когда услышал еле удержал свой смех. Там по ходу начальство совсем дебилы и набирают таких же идиотов. Вот так и набиваю свои карманы за счет штрафов своих сотрудников. Делайте выводы! Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЭнергоСтар      отзывы о работодателе

Елена:
Задерживают зп месяцами, а если ты увольняешься, то тебя Кидают!!! Какой черт занёс меня в эту шарашкину контору я не знаю!!! Люди!!! Не вздумайте туда устроиться!! Обман на обмане! Сотрудников держат за скотов, уборщицам сначала обещают 30000, потом 26000 , а потом ищут как не платить, могут заблокировать пропуск и всё!! Ты уже никто и не нужен и номер твой внесут в чёрный список, короче, если не хотите бесплатно работать, сюда НИ ШАГУ!!! Я работала менеджером, пришла в мае проработала ...до Августа, За май июнь кое как получила зп, потом в июле ушла на больничный, сказали оплатят, а оказалась *xxxxx*, зачем надо было кость? Не понятно, за август до сих пор не получила свои копейки!!! Есть там такие: крюков(мужлан с грязными джинсами и заваленными волосами) говори. Что он директор какого то направления , говорит зазубренные вразвес деле ноль (администрация завода запретила ему появляться на объекте)))), представьте директору)))) смех! И Жуков-это его дворняжка, полный мужлан вечно сидящий в телефоне и ни хера не решающий и непонимающий ничего, турой короче, на вопросы где деньги на тебя не смотрит, копается а телефоне и говорит сбой программы, и так каждый день. Потом Подробнее>>